Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Yurkov

Почетный гражданин
Вот такие результаты (на тесте с 2000г. по сегодняшний день) показывает обычная дивергенция по индикатору OsMA.
 

Вложения

  • diver.jpg
    diver.jpg
    225,1 КБ · Просмотры: 324

Vsomov

Интересующийся
Не верю я в Граали. Мне кажется надо надеяться на свою ТС и соблюдать её правила.
 

Kvant

Элитный участник
Вот такие результаты (на тесте с 2000г. по сегодняшний день) показывает обычная дивергенция по индикатору OsMA.
И каким образом, интересно, такой результат получился? Просто по стандартному индикатору дивергенции OsMA?
 

Yurkov

Почетный гражданин
И каким образом, интересно, такой результат получился? Просто по стандартному индикатору дивергенции OsMA?

Образом пробития канала, если говорить грубо. У меня года полтора ушло на полную реализацию идеи :D
 

Вложения

  • OsMA.jpg
    OsMA.jpg
    33 КБ · Просмотры: 427

Yurkov

Почетный гражданин
А можете рассказать о стопах и выходах из сделки?

Покажу только с чего все начиналось и что реально работало (на парах EURUSD и EURJPY), а перестало работать, как мне сейчас кажется, когда моя самоуверенность прыгнула выше потолка. Прикрепил DetailedStatement удачной торговли руками, потом я решил, что все на рынке очень просто и начал входить не там где надо и все покатилось вниз. Пришлось дать отдых голове, а потом, со свежими мыслями, взяться за формирование стратегии. Результаты труда видны на графиках выше.

PS. Statement был сделан два года назад (только увидел). Получается, что ушло на стратегию больше двух лет.:wouw:
 

Вложения

  • OsMA.jpg
    OsMA.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 466
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 223

faqil

Активный участник
Покажу только с чего все начиналось и что реально работало (на парах EURUSD и EURJPY), а перестало работать, как мне сейчас кажется, когда моя самоуверенность прыгнула выше потолка. Прикрепил DetailedStatement удачной торговли руками, потом я решил, что все на рынке очень просто и начал входить не там где надо и все покатилось вниз. Пришлось дать отдых голове, а потом, со свежими мыслями, взяться за формирование стратегии. Результаты труда видны на графиках выше.

PS. Statement был сделан два года назад (только увидел). Получается, что ушло на стратегию больше двух лет.:wouw:

Ну что еще сказать, молодец:). Не зря трудился;)
 

temen6

Элитный участник
Образом пробития канала, если говорить грубо. У меня года полтора ушло на полную реализацию идеи :D
видно, что дополнительно какой-то умный мм прикручен к стратегии, прогоните с фиксированным лотом за тот же период ;)
 

Yurkov

Почетный гражданин
видно, что дополнительно какой-то умный мм прикручен к стратегии, прогоните с фиксированным лотом за тот же период ;)

На графике первый - с фиксированным лотом, второй с включенным ММ ))
 

Вложения

  • diver.jpg
    diver.jpg
    225,1 КБ · Просмотры: 177

redneedle

red mercury
Покажу только с чего все начиналось и что реально работало (на парах EURUSD и EURJPY), а перестало работать, как мне сейчас кажется, когда моя самоуверенность прыгнула выше потолка. Прикрепил DetailedStatement удачной торговли руками, потом я решил, что все на рынке очень просто и начал входить не там где надо и все покатилось вниз. Пришлось дать отдых голове, а потом, со свежими мыслями, взяться за формирование стратегии. Результаты труда видны на графиках выше.

PS. Statement был сделан два года назад (только увидел). Получается, что ушло на стратегию больше двух лет.:wouw:

молодец, хорошая основа для дальнейшего роста идеи ......оО
 

Stria

Интересующийся
e46fb3a9fcf5648a2fc93fdfe3ee2a04.png

тоже запощу свою картинку) торгую фьючерсами
 

Yurkov

Почетный гражданин
Канал руками рисуете или что-то используете? Можно не отвечать конкретно что за индюк, просто очень интересно. Спасибо.;)

Изначально канал строился в ручную, сейчас это делается автоматически доработанным индикатором OsMA_Divergence (скрин не мой, но индикатор этот). Я бы его выложил (доработанный), но он ничего не рисует, а просто дает данные для советника)
 

Вложения

  • 20081226180251.gif
    20081226180251.gif
    26,7 КБ · Просмотры: 461

clarmax

Архитектор
Изначально канал строился в ручную, сейчас это делается автоматически доработанным индикатором OsMA_Divergence (скрин не мой, но индикатор этот). Я бы его выложил (доработанный), но он ничего не рисует, а просто дает данные для советника)

Индюк хорош, не пользовались версией номер 2 ? А в каком направлении доработан ваш индюк, если не секрет?
 
Верх