Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

Sapper

......
А такое уже было на форуме??? какие мысли?
Посмотреть вложение 208824
Это индикатор из системы SBNR PRO. Использует библиотеку SBNR.dll, А эта библиотека ни что иное, как libSSA.dll
Иначе говоря, индикатор использует SSA.
Вот и делайте выводы. Работать можно, но осторожно. Бывают ложные сигналы, а на затяжном тренде противоположную стрелку может поставить значительно раньше, чем начнётся разворот или откат. Работая только по одному этому индикатору, можно влететь.
 

magistr91

Местный знаток
Всем Привет. А вот такого точно небыло на форуме. Не рисует . есть алерт с указанием вал. пары;)
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    64,8 КБ · Просмотры: 470

maral

Элитный участник
Это обсуждение не для этого форума. Спорить ни с кем не буду, но слышали о Норбекове. Учился у него когда-то, общался, это один из тех кого реально видел, с реальными результатами до 80%, он говорил, что любой может достичь таких результатов, но сейчас я уже уверен, что далеко не каждый это сможет.
....однако здесь есть огромный вагон и маленькая тележка всяких тонкостей и особенностей, это не работает абсолютно всегда, в любой момент, в любую секунду, а тем более на публику, это не клоунада, изучать это нужно пару лет, чтобы въехать в эту жутко сложную тему,
в ообщем закрыли эту дискуссию, она не для этого форума....
Норбеков создал свою бизнес-секту для собственного обогащения.все,что звучит на его только платных семинарах и в его книгах(с продаж которых получает также гонорар),это чужие идеи,чужие мысли,выданные под его собственные.так что не советую увлекаться норбековым,Хаббардом,блавацкой,Рерихом и т.дд.это секты.с другой стороны,если изучить их деятельность,то можете соорудить для себя нечто подобное.это и будет искомый грааль..!
 

maral

Элитный участник
Вечер добрый!

Только для астрологов.

Небесные тела вещают нам вот такие варианты возможных предстоящих ближайших событий для EUR. :D
Статистика на основе астрособытий.

(Конечно, кто-то может отнестись к этому с иронией, а кто-то - серьезно. Каждый в праве решать сам для себя - верить, или - не верить... Но от себя скажу - что-то в этом есть; - сначала все решается в плоскости духовной, и лишь потом проявляется в материальной.)
Советники есть-лунные,солнечные...где-то я находил и здесь на форуме выкладывал.только не в этой теме
 

acersi55

Активный участник
Выже вылаживал скрин с сигналом евро йены на продажу, смотрим как отработал сигнал
EURJPYM15.png
90 с лишним пунктов, правда сигналы по индюку редкие, если рассматривать только пересечение уровня черной линией... кто нибудь работает с эти индюком? какие еще естьварианты его использования?
вот и сам инюк...
Посмотреть вложение WPR_VSmark.ex4
 

virgos1

Почетный гражданин

Вложения

  • AstroSignals.ex4
    15,3 КБ · Просмотры: 264

moldsystems

Почетный гражданин
ТС "Лови волну" четвертый день в прибыли. Скрин за 2 дня.

что-то все молчат. добавлю для разогрева. торги за понедельник и вторник ( сегодня не торговал еще, был занят). а то все картинки со стрелочками выкладывают
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    219,4 КБ · Просмотры: 246
  • Like
Реакции: dvx

moldsystems

Почетный гражданин
Пробой трендовой? ;)
не, в основном сетка лимитников на откатах и ловля тренда. но на м5 можно входить и по пробою трендовой, главное по старшему тренду. точек входа много можно найти. Главное - направление.
 

Valera_Trader

Активный участник
Вот еще вопросик, в пятницу вышли новости. Перед этим я установил 2 отложенника - бай стоп и селл стоп. После выхода новостей по безработице бакс как то сначала рванул не в ту сторону, что за такая реакция? (стрелка 2), и только потом пошло вниз. Зараза порвал мне оба отложенника. Специально так делают чтоб обломать некоторый трейдеров и возможно прорвать стопы или все же есть другая причина? Теперь ордера буду по дальше устанавливать :laugh:
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 135

Valera_Trader

Активный участник
что-то все молчат. добавлю для разогрева. торги за понедельник и вторник ( сегодня не торговал еще, был занят). а то все картинки со стрелочками выкладывают

что то мне по названию говорит, что это уде давно не ново.
 

Evrik

Местный знаток
Вот еще вопросик, в пятницу вышли новости. Перед этим я установил 2 отложенника - бай стоп и селл стоп. После выхода новостей по безработице бакс как то сначала рванул не в ту сторону, что за такая реакция? (стрелка 2), и только потом пошло вниз. Зараза порвал мне оба отложенника. Специально так делают чтоб обломать некоторый трейдеров и возможно прорвать стопы или все же есть другая причина? Теперь ордера буду по дальше устанавливать :laugh:

Привет. Вы наверно не давно на Форексе, так всегда перед серьезными новостями, большие игроки и банки собирают все отложки и стопы, а потом идут но выходу новостей, я когда начинал тоже не мог понять, потом опыт мне помог и если Вы ставите отложки, то хотя бы не менее 30 пунктов. Только в этом случае сработает тот который нужен отложеник. Профита тебе;)
 

Sapper

......
Индюк бы приложили хоть
А зачем его выкладывать, когда здесь хвастают Граалем, а не делятся. Тем более, что индикатор переименован, взломан и вылечен от ограничений. Я же не зря в предыдущем сообщении сказал, что библиотека SBNR.dll индикатора SBNR8 на самом деле является библиотекой libSSA.dll
Вот настоящий индикатор, который переименовали в SBNR8. С открытым авторским кодом и без ограничений. На нашем форуме выкладывался и обсуждался неоднократно.
 

Вложения

  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 202
  • Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 230

Lapusya

VIP-участник
А зачем его выкладывать, когда здесь хвастают Граалем, а не делятся. Тем более, что индикатор переименован, взломан и вылечен от ограничений. Я же не зря в предыдущем сообщении сказал, что библиотека SBNR.dll индикатора SBNR8 на самом деле является библиотекой libSSA.dll
Вот настоящий индикатор, который переименовали в SBNR8. С открытым авторским кодом и без ограничений. На нашем форуме выкладывался и обсуждался неоднократно.

Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой п . . .е соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна! :D
 
Верх