Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

AlanG

Элитный участник
Алан, давай я похвастаюсь, а ты попутно угадаешь индюка.... если точно == пришлю только тебе копию для личного пользования!
Накручен похож на спред-МАКДИ(От балды написал) :)
Но мне не нужен он! Этого хлама у мну на 5гигов если не бльше
 
Последнее редактирование:

DailyTrader

Местный знаток
Грааль не в индикаторах!!!
 

Вложения

  • Screenshot_15.jpg
    Screenshot_15.jpg
    109 КБ · Просмотры: 481
  • Screenshot_19.jpg
    Screenshot_19.jpg
    113,1 КБ · Просмотры: 332

Tankk

*********
всем привет!

Грааль не в индикаторах!!!


ну сами же понимаете, что чистое совпадение... если бы история бы выглядела по-другому, вы бы и каналы построили по-другому, и так же бы сказали нам - "так и должно было быть".... :D :D

хотя... некоторая зависимость по ADR у каждой пары есть, так сказать "потенциал размаха при прочих равных".

вот, например, кинул индюка на график... настройки "от фанаря" - и что мы видим??? == гармоничное падение GBP от 360 градуса (High 02.11.2015) до 22,5 градуса (Low 06.11.2015).

так же хорошо на графике видны поддержки/сопротивления... и прорыв диапазона (вверху 338-270).

чистый ТА + PA + граф. анализ + фундаментал = КРУТО!
 

Вложения

  • Gann SQ9 (Price).png
    Gann SQ9 (Price).png
    23 КБ · Просмотры: 778
  • Gann SQ9 (Price).mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 117
  • Gann SQ9 (Price).ex4
    5 КБ · Просмотры: 93

DailyTrader

Местный знаток
ну сами же понимаете, что чистое совпадение... если бы история бы выглядела по-другому, вы бы и каналы построили по-другому, и так же бы сказали нам - "так и должно было быть".... :D :D


Ну почему же совпадение? Я по каналам торгую уже не первый год и знаю о чем говорю. И канал не подстроен под историю... Скрин до и после...
 
Последнее редактирование:

slavyanix

Почетный гражданин
Всем Здравствовать и Профитов Пора немного подкинуть дровишек в ветку может уже было может нет а выглядит Превосходно:embrace::embrace::embrace:
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    33,7 КБ · Просмотры: 490

slavyanix

Почетный гражданин
пока свеча не закрыта прыгает а так вроде норм немного прокрутил на истории с другим индиком вот такая вот картинка получилась но говорить на рисовку ничего не буду конкретно не проверял а так сижу балуюсь;)
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    37,7 КБ · Просмотры: 309
  • GBPUSDH1..png
    GBPUSDH1..png
    39,3 КБ · Просмотры: 195
  • GBPUSDH1...png
    GBPUSDH1...png
    31,9 КБ · Просмотры: 164
Последнее редактирование:

Sapper

......
Всем Здравствовать и Профитов Пора немного подкинуть дровишек в ветку может уже было может нет а выглядит Превосходно:embrace::embrace::embrace:
Мувинги хорошо смотрятся, а подвал сильно запаздывает. Трендовые индюки в тренде всегда хорошо смотрятся. А во флэте... и к бабке не ходи. Результат известен заранее.
 

slavyanix

Почетный гражданин
сам сейчас изучаю вот эту пару индиков вроде что то есть:)
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    36,6 КБ · Просмотры: 369
  • 1..jpg
    1..jpg
    448,2 КБ · Просмотры: 242
  • 2..jpg
    2..jpg
    344,5 КБ · Просмотры: 212

Sapper

......
Подвальный сильно рисует?
VQ не должен рисовать, если к нему не приложил свои ручки какой-нибудь "умелец". Очень поздние сигналы. А при флэте - это пипец. Канал в виде гистограммы от Младена работает лучше. Кстати, он используется в системе от Райтиса в качестве фильтра. Правда, под другим именем.
 

slavyanix

Почетный гражданин
Да эти индики все качнуты недавно с того Форума Единомышленников где недавно открыли доступ вот есть время просматриваю:D
 

андрей0742

Гуру форума
VQ не должен рисовать, если к нему не приложил свои ручки какой-нибудь "умелец". Очень поздние сигналы. А при флэте - это пипец. Канал в виде гистограммы от Младена работает лучше. Кстати, он используется в системе от Райтиса в качестве фильтра. Правда, под другим именем.

Я по этому и спросил что увидел приставку ЮРИК - как правило с этой приставкой все рисует замечательно.:not-bad:
 

Sapper

......
Я по этому и спросил что увидел приставку ЮРИК - как правило с этой приставкой все рисует замечательно.:not-bad:
Ошибаетесь, уважаемый. Настоящие Юрики не рисуют. У них минимальное запаздывание. Дело в том, что один человек предложил свою формулу расчёта индикаторов. Его фамилия в русском произношении очень похожа на Юрик. Поэтому индикаторы, расчитанные по этой формуле, и стали называть Юриками. Более того, у него был свой сайт, где любой желающий мог купить эту формулу всего за 5 тысяч баксов. Сам заходил на этот сайт и видел это предложение своими глазами.
Эта формула уже давно пошла в народ. Даже сейчас, используя индикатор JMA, вы можете и не подозревать, что этот мувинг расчитывается по формуле Юрика. Латинская буква J в названии индикатора, как раз и говорит о том, что индикатор расчитывается по этой формуле.
 

андрей0742

Гуру форума
Ошибаетесь, уважаемый. Настоящие Юрики не рисуют. У них минимальное запаздывание. Дело в том, что один человек предложил свою формулу расчёта индикаторов. Его фамилия в русском произношении очень похожа на Юрик. Поэтому индикаторы, расчитанные по этой формуле, и стали называть Юриками. Более того, у него был свой сайт, где любой желающий мог купить эту формулу всего за 5 тысяч баксов. Сам заходил на этот сайт и видел это предложение своими глазами.
Эта формула уже давно пошла в народ. Даже сейчас, используя индикатор JMA, вы можете и не подозревать, что этот мувинг расчитывается по формуле Юрика. Латинская буква J в названии индикатора, как раз и говорит о том, что индикатор расчитывается по этой формуле.

Да согласен - посмотрел сейчас его творения и обновил в памяти- не рисуют - опаздывают как незнаю кто.;)
 

Sapper

......
Да согласен - посмотрел сейчас его творения и обновил в памяти- не рисуют - опаздывают как незнаю кто.;)
Сказки не надо рассказывать, ладно?. Или Вы не знаете, что индюки идут за ценой, а не наоборот? Так вот, у настоящих Юриков, запаздывание минимальное. Выше их только рисующие, которые заранее предупреждают. Нет, не Фишер, а разные модификации ССА.
 
Верх