Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Yurkov

Почетный гражданин
тоже вариант, но уже из другой оперы, это называется пробой линии тренда и вход на ее ретесте :D
ты же классно рубил на диверах, почему бросил? :D
а все потому что нет веры в свой метод и бесполезный поиск грааля.. :D:D
так нет его :facepalm::facepalm:

Почему же бросил?) Советник, без настроек, год отпахал на демке и теперь запущен на реале. Уже были запуски на реале, но FXTrend и RVD просекли, что я сейчас начну рубить капусту и поспешили закрыться, чтоб не потерять последние копейки:D Я эту идею не брошу, нет:)
 

Andrew M

Активный участник
Скопипастил с одного форума. Показалось интересным. Вдруг кому-то пригодится. Тот самый случай, когда граяль не граяль, а не граяль - граяль. Это с прокапитала, если что.
.....Если прибыльных сделок больше 50%, а баланс счета отрицательный, значит работать необходимо не над торговой стратегией, а над её мани-менеджментом и наоборот,соответственно. Возьмем к примеру трейдера ....., торгующего с годной и весьма эффективной стратегией ..... (81,82% прибыльных сделок), но отрицательным балансом счета -73,68%. В такой ситуации многие не разобравшись начинают вносить изменения в стратегию, что является большой ошибкой. Подправив размер лота, кол-во сделок в день, совокупный портфель, размер стоплоса, тейк профита, времени в рынке или любых других значений не относящихся к open trade, можно весьма прибыльно торговать.
...торговая неделя у .... показала, что торговая стратегия — это еще не залог успеха. Обратите внимание на стратегию и торговлю ..... Процент успешных сделок составляет всего 30%, при этом прибыль по счету +15,47%. Такое возможно, когда кроме стратегии, у трейдера имеются собственные правила мани-менеджмента. И это не случайность, .... закрыл 259 сделок, Карл!
Всем удачи.
 

bornikol

Гуру форума
Я точно знаю почему этим не зарабатываю

"Я знаю только то, что ничего не знаю."
/ Великий мыслитель Древней Греции Сократ / - с ним не поспоришь... а, если по взрослому,
какое людям дело то того кто чем Не работает? Вот, когда форумчане выкладывают интересные вещи, это заслуживает уважения.
Например, кому интересно что я не люблю светлое пиво...
 

Норм

VIP-участник
"Я знаю только то, что ничего не знаю."
/ Великий мыслитель Древней Греции Сократ / - с ним не поспоришь... а, если по взрослому,
какое людям дело то того кто чем Не работает? Вот, когда форумчане выкладывают интересные вещи, это заслуживает уважения.
Например, кому интересно что я не люблю светлое пиво...
Мне просто показалось, что тут начали разговор, что лучше работать без индюков. Можно и каменным топором и без гвоздей избу построить, но стальным с гвоздями удобнее, выгодней и быстрее.:D
 

bornikol

Гуру форума
Сегодня Всемирный день "The Beatles"

 
Последнее редактирование модератором:

panamamaster

Активный участник
Поддержу прайсэкшн граалистов
 

Вложения

  • 784512.png
    784512.png
    55 КБ · Просмотры: 406

lavandos

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    49,6 КБ · Просмотры: 558
  • PinBar.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 89
  • PinBar.mq4
    32,2 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

panamamaster

Активный участник
это называется пин-бар :D:D но тут не всегда все радужно..

Нет, пинбан не учитывает предыдущего бара, тут вся соль в том что если предыдущий бар рост, текущий даун и есть хвост, значит вниз. Ну и закрытие текущего бара должно быть внутри предыдущего.
 

Вложения

  • 784512.png
    784512.png
    55 КБ · Просмотры: 378
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
Стратегия на МА

Очень много наслышан о "супер" ТС основанной на МА.... Иногда у меня хорошо получается... Но огорчают эти моменты, отмеченные на скрине. Как бы сделать так что бы профит этот не терять:not-bad:. Есть предложения?o_oче то.png
 

Вложения

  • машки.tpl
    24,9 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

DIW35902345

Местный житель
- не грааль, любителям канальных уровней
 

Вложения

  • 01_.jpg
    01_.jpg
    263,7 КБ · Просмотры: 393

Sapper

......
Очень много наслышан о "супер" ТС основанной на МА.... Иногда у меня хорошо получается... Но огорчают эти моменты, отмеченные на скрине. Как бы сделать так что бы профит этот не терять:not-bad:. Есть предложения?o_oПосмотреть вложение 231040
Здесь посмотрите: http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/62568-chasovaya-strategiya-vasilek.html
Так же поищите на форуме где-то в стратегиях тему "Этим заработал миллион".
 

Davidisr

Активный участник
У меня есть тоже свой грааль. есть два хороших сигнала EURUSD buy 1.08900 tp 1.10000, XAUUSD sell 1090.00 tp 1070. цена должна дойти максимум в течении двух дней. сорри сам грааль даже фото показать не могу, но поделился сигналом. удачи.
 

Cati80

Элитный участник
_

У меня есть тоже свой грааль. есть два хороших сигнала EURUSD buy 1.08900 tp 1.10000, XAUUSD sell 1090.00 tp 1070. цена должна дойти максимум в течении двух дней. сорри сам грааль даже фото показать не могу, но поделился сигналом. удачи.
А у меня нет грааля :) , только небольшая разработка наклёвывается, к которой и стремлюсь, пофику на все индикаторы, они всё равно покажут вход примерно в одном и том же месте, пофику на все тренды и на все уровни поддержки и сопротивления, по которым якобы ходит цена, на все пинбары и другую ерунду , что придумали для оправдания своего входа в рынок... есть только график и движение.... На первом скрине тест, на втором отчёт работы за последние 10 дней - при разумном риске приемлемый заработок и никаких нервов... Всех с крещением!!! Здоровья и удачи.....
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    42,3 КБ · Просмотры: 431
  • 222.png
    222.png
    43,8 КБ · Просмотры: 434
  • IMG_18012016_230816.png
    IMG_18012016_230816.png
    1 000 КБ · Просмотры: 120

gek

Элитный участник
А у меня нет грааля :) , только небольшая разработка наклёвывается, к которой и стремлюсь, пофику на все индикаторы, они всё равно покажут вход примерно в одном и том же месте, пофику на все тренды и на все уровни поддержки и сопротивления, по которым якобы ходит цена, на все пинбары и другую ерунду , что придумали для оправдания своего входа в рынок... есть только график и движение.... На первом скрине тест, на втором отчёт работы за последние 10 дней - при разумном риске приемлемый заработок и никаких нервов... Всех с крещением!!! Здоровья и удачи.....

Не поделитесь советничком?:)
 

S D V

Местный житель
Да уже начало идти)
 

Вложения

  • XAUUSD.IM5.png
    XAUUSD.IM5.png
    33,6 КБ · Просмотры: 233

temen6

Элитный участник
У меня есть тоже свой грааль. есть два хороших сигнала EURUSD buy 1.08900 tp 1.10000, XAUUSD sell 1090.00 tp 1070. цена должна дойти максимум в течении двух дней. сорри сам грааль даже фото показать не могу, но поделился сигналом. удачи.

Да уже начало идти)
а у меня покупка с текущих (XAUUSD), планируется минимум 100 пп вверх, интересно чья возьмет :)
 

zhirgal

Почетный гражданин
У меня есть тоже свой грааль. есть два хороших сигнала EURUSD buy 1.08900 tp 1.10000, XAUUSD sell 1090.00 tp 1070. цена должна дойти максимум в течении двух дней. сорри сам грааль даже фото показать не могу, но поделился сигналом. удачи.

Войско взбунтовалось! Говорят, грааль у Davidisr - не настоящий:)
 
Верх