Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

bornikol

Гуру форума
Будьте добры поделитесь индюшком который внижнем окне терминала,да и тпл-ку бы посвежей хотелось бы.

Вот тебе инд.,правда не свежий))):D
Что такое /тпл-ку/ ?
 

Вложения

  • pipware-charts-v6.2.ex4
    64,2 КБ · Просмотры: 109

cnut

Новичок форума
Там есть / Скобарь v2.1 / - он пока в силе. Будут проверенные доработки,
я обязательно скину - сейчас тестирую новую версию...
Судя потому что вижу, в этом шаблоне этого индикатора нет...Скинь пожалуйста настройки pipware-charts-v6.2 поподробнее .Спасибо...:)
 

cnut

Новичок форума
Этим инд я не работаю-он не из ТС.

Вот Скобарь v2.1
Спасибо за ответ .Скрин из поста 15956 я так понял не твой, сори...Тогда вопрос к хозяину скрина с поста 15956 скиньте пожалуйста настройки pipware-charts-v6.2.Спасибо...:)
 

jegit

Активный участник
Приветствую.
Что, DASHBOARD доработали-таки? )

Это ж кажись корзины Копротаса. И на новом билде МТ русские попытки запустится вроде умерли. FREE версия порезана сильно - мозг сломаешь. Если запустил корзинку в работу, - честь и хвала :king:
 

Air02

Новичок форума
Это ж кажись корзины Копротаса. И на новом билде МТ русские попытки запустится вроде умерли. FREE версия порезана сильно - мозг сломаешь. Если запустил корзинку в работу, - честь и хвала :king:

В этой корзине без бутылки не разберешься.
Можно здесь посмотреть _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=530181

draugas2 судя по сообщениям в ветке принимал активное участие в разработке - подкидывал идеи.
 

Amisk

Интересующийся
Это ж кажись корзины Копротаса. И на новом билде МТ русские попытки запустится вроде умерли. FREE версия порезана сильно - мозг сломаешь. Если запустил корзинку в работу, - честь и хвала :king:

Похоже одна из модификация dashboard с FF
 

fix

Активный участник
В этой корзине без бутылки не разберешься.
Можно здесь посмотреть _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=530181

draugas2 судя по сообщениям в ветке принимал активное участие в разработке - подкидывал идеи.

тут вообще ящик мескаля надооО жаль в инглише не рублю:disappointed:
 

Air02

Новичок форума
тут вообще ящик мескаля надооО жаль в инглише не рублю:disappointed:

Вот она - лень человеческая. :)
draugas2 сказал - "грааль у вас под ногами".
Но блин, ломает наклониться...

На самом деле ответа на той ветке не найдешь, грааль в голове - draugas2 пришел с идеей, получил то что хотел, но основное он не раскрыл.

А вообще ему респект и уважуха!
 

AlanG

Элитный участник
Это ж кажись корзины Копротаса. И на новом билде МТ русские попытки запустится вроде умерли. FREE версия порезана сильно - мозг сломаешь. Если запустил корзинку в работу, - честь и хвала :king:
Нормально пашет хз че вы там на придумали, просто без описания не спорю мозга сломаешь
 

jegit

Активный участник
Нормально пашет хз че вы там на придумали, просто без описания не спорю мозга сломаешь

Ого, Казахстан-братиш.., судя по вашим фильмам, нормальные пацаны за базар отвечают. Последняя фрисборка рабочая на билд общий, комплектная есть че как? ;) Полдня убил на эти ДашкоБорды с корзинками. :crazy: Бревно Дашка Копратасова (Dashboard Kopratasa) , вся не дается... Частями только. Надо всю попробывать.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    991,1 КБ · Просмотры: 255
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
Ого, Казахстан-братиш.., судя по вашим фильмам, нормальные пацаны за базар отвечают. Последняя фрисборка рабочая на билд общий, комплектная есть че как? Полдня убил на эти ДашкоБорды с корзинками. Дашка Копратасова вся не дается... Частями только. Надо всю попробывать.
зайди кним на сайт и скачай
 

Ramil-2427

Местный житель
А я пока похвастаюсь:D Один реал,другой дэмо. И кстати,на реале стоит Дракон,уважаемого Svoi
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 120
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 100
Верх