Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

garry119

Гость
Скажи ты совсем идиот? С темы съехал... да еще меня обвиняешь в том, что я якобы написал этот индикатор Парень да у тебя с головой проблемы Я только лишь убрал рисовку...
я в норме. а вот ты долго корячился и не признавался, что по клозам сигнал сделал. думал оглупить меня тут старого игрока. но получился сливатор, который дико запаздывает
 

DailyTrader

Местный знаток
я в норме. а вот ты долго корячился и не признавался, что по клозам сигнал сделал. думал оглупить меня тут старого игрока. но получился сливатор, который дико запаздывает


По open сигнал... :facepalm: OPEN... Блин ржу не могу :laugh: Старый игрок :laugh:
 
Последнее редактирование:

Tankk

*********
По open сигнал... :facepalm: OPEN... Блин ржу не могу :laugh: Старый игрок :laugh:
Я уже не могу :facepalm: Это лучшая комедия за год :laugh: Ммм да.... тут умом и не пахнет... OPEN - ЗНАЧИТ ЧТО НЕ РИСУЕТ ДАЖЕ ТЕКУЩУЮ СВЕЧУ. Может хоть так поймешь


я худею.... оборжаться можно......:rolf::rolf::
эту страницу сохраню себе на память.......:rolf::rolf::rolf:

дааа.... весело новый год Огненной Обезьяны начинается!

Всех с Новым годом!!!
 

1ALEX1

Местный житель
Я уже не могу :facepalm: Это лучшая комедия за год :laugh: Ммм да.... тут умом и не пахнет... OPEN - ЗНАЧИТ ЧТО НЕ РИСУЕТ ДАЖЕ ТЕКУЩУЮ СВЕЧУ. Может хоть так поймешь

может по русски объяснить и он поймёт,опен значит сигнал появляеться на открытии свечи,клозет:laugh:значит сигнал появляется после закрытия свечи:crying:старость не радость:nda:
 

garry119

Гость
Сообщение от DailyTrader
Я уже не могу Это лучшая комедия за год Ммм да.... тут умом и не пахнет... OPEN - ЗНАЧИТ ЧТО НЕ РИСУЕТ ДАЖЕ ТЕКУЩУЮ СВЕЧУ. Может хоть так поймешь
может по русски объяснить и он поймёт,опен значит сигнал появляеться на открытии свечи,клозетзначит сигнал появляется после закрытия свечистарость не радость

Я уже не могу Это лучшая комедия за год Ммм да.... тут умом и не пахнет... OPEN - ЗНАЧИТ ЧТО НЕ РИСУЕТ ДАЖЕ ТЕКУЩУЮ СВЕЧУ. Может хоть так поймешь
ты сам сначала попробуй понять, что написал. когда сигнал на опен и свеча формируется, то будут перерисовки. перерисовок не будет только когда сигнал по клозу, но запаздывающий
 

mobidik

-----
Прикольно вас тут читать. Это все равно, что дворник с сантехником спорят о космических кораблях, что бороздят просторы вселенной. Парни, учите мат часть.
 

Sem_77

Новичок форума
уважаемы трейдеры у каво есть реально хорошый индюк каторый работает не толька на м15 но падержует H4 D MN информирует о приближений аткоса и флета работающий реально не толька по тренду но ещо во флете и калпачках индюк каторый реально делает анализ по H4 D И ДАЁТ РЕКАМИНДАЦЫЮ по М15.Всё что я вижу это адно итоже пережованое и переписаное добавленое индюки чевота реальнава нету .МНЕ интересен реально работающий
 

Трубочист

Активный участник
уважаемы трейдеры у каво есть реально хорошый индюк каторый работает не толька на м15 но падержует H4 D MN информирует о приближений аткоса и флета работающий реально не толька по тренду но ещо во флете и калпачках индюк каторый реально делает анализ по H4 D И ДАЁТ РЕКАМИНДАЦЫЮ по М15.Всё что я вижу это адно итоже пережованое и переписаное добавленое индюки чевота реальнава нету .МНЕ интересен реально работающий
Такой, тебе никто не даст - называется он ГОЛОВА ;)
А начинать надо с рускава язука.
 

panamamaster

Активный участник
уважаемы трейдеры у каво есть реально хорошый индюк каторый работает не толька на м15 но падержует H4 D MN информирует о приближений аткоса и флета работающий реально не толька по тренду но ещо во флете и калпачках индюк каторый реально делает анализ по H4 D И ДАЁТ РЕКАМИНДАЦЫЮ по М15.Всё что я вижу это адно итоже пережованое и переписаное добавленое индюки чевота реальнава нету .МНЕ интересен реально работающий

Такого нету, только комбинируя индикаторы можно найти то что вам подходит, при этом риск все равно остается, от него и нужно отталкиваться. Почитайте азы, там черным по белому написано что каждому нужно найти его стратегию которая подходит под его тип торговли. Если бы все торговали по одной системе то рынок просто выносил всем стопы и никто не был в прибыли.
 

bornikol

Гуру форума
не толька на м15 но падержует H4 D MN информирует о приближений

Индюкатора ниту ти . Выкладываю шаблон на EURUSD - по нему можно делать бабло!

У мну получаеца...
 

Вложения

  • EURUSD_V8.1_февр..tpl
    15,1 КБ · Просмотры: 118

EgorD

Местный житель
уважаемы трейдеры у каво есть реально хорошый индюк каторый работает не толька на м15 но падержует H4 D MN информирует о приближений аткоса и флета работающий реально не толька по тренду но ещо во флете и калпачках индюк каторый реально делает анализ по H4 D И ДАЁТ РЕКАМИНДАЦЫЮ по М15.Всё что я вижу это адно итоже пережованое и переписаное добавленое индюки чевота реальнава нету .МНЕ интересен реально работающий

Парни, кто может перевести этот набор букв?
 

advanced

Элитный участник

Sem_77
По ходу вы непроверяли стандартные индикаторы которые есть в терминале...
Вам обезательно надо проверить и выбрать из них первово папавшевося... :)
ТамЕсть;
реально хорошый индюк каторый работает не толька на м15 но падержует H4 D MN информирует о приближений аткоса и флета работающий реально не толька по тренду но ещо во флете и калпачках индюк каторый реально делает анализ по H4 D И ДАЁТ РЕКАМИНДАЦЫЮ по М15.
Всё что вы найдете, это НЕ
адно итоже пережованое и переписаное добавленое индюки
,
чевота реальнава нету
,
и все они реальные... .
МНЕ интересен реально работающий
любой из них отвечает вашим требованиям...;)
 

zhirgal

Почетный гражданин
уважаемы трейдеры у каво есть реально хорошый индюк каторый работает не толька на м15 но падержует H4 D MN информирует о приближений аткоса и флета работающий реально не толька по тренду но ещо во флете и калпачках индюк каторый реально делает анализ по H4 D И ДАЁТ РЕКАМИНДАЦЫЮ по М15.Всё что я вижу это адно итоже пережованое и переписаное добавленое индюки чевота реальнава нету .МНЕ интересен реально работающий

Информирует о приближении аткоса...:laugh:Это маржинколл, что ли, аткосом называется...Надо будет ввести новое слово в оборот...Вместо коляна, пусть будет аткос
 

Sem_77

Новичок форума
Юмаристав многа а дела нет Некто не предложыл индюка или ТС или чтота другое все включили гугл и начали перевадить слова В аналоге тут предоставлены все индюки каторые есть в инете толька кемто переделаный или слепленый с трё четерё индюков.А чтобы прадовался индюк или ТС цветогамы добавили яркой.Где индюки каторые раньше были или новенькое.Кто не паймёт майх слов включите гугл или словарь для перевода
 

Трубочист

Активный участник
Sem_77
Не обижайся, но очень тяжко читать твои посты. Если ты из России, то.... у меня слов нет. Если из других стран - простительно.
 
Верх