Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

null

Активный участник
Посмотреть вложение 238615
Посмотреть вложение 238616
тот же индикатор с другим фильтром...
тут правда три в одном с разными параметрами
так сказать вход по одним параметрам реверс по другим...
а то с одним как-то скучно... :not-bad:

Мужики сори каюсь... накосячил с фильтром... o_o
EURUSDH4.png
GBPUSDH4.png
Шлифонул и исправил ошибку... правда разница особо не заметна :laugh:
 

clarmax

Архитектор
МММ... ролевые игры... мы любим ролевые игры... жизнь была бы скучна без интриги и красивой романтики... :embrace:
подсказка залу... это индикатор входит в стандартный набор индикаторов в МТ4 :D

Получается один стандартный индикатор, с фильтрацией еще 2-мя такими же, у которых разные настройки.:)
 

Ildar1

Почетный гражданин
Раскопал вот такой стрелочник для ренко.После закрытия свечи не рисует.Можно настройками поиграть.
За индикатор спасибо, конечно, но полчаса точно с ним помучился.
Надо предупреждать, что нужны и эти индикаторы(в архиве), без них не пашет.
 

Вложения

  • NASAP_13 Stochastic.rar
    57,4 КБ · Просмотры: 254

Влд

Местный житель
За индикатор спасибо, конечно, но полчаса точно с ним помучился.
Надо предупреждать, что нужны и эти индикаторы(в архиве), без них не пашет.
Я не знал что без них не будет работать,т.к они у меня стояли уже раньше из стратегии Renko THV в терминале.Хорошо бы к нему найти трендовый индюшок нерисующий и будет ГРААЛЬ.
 
Последнее редактирование:

Ildar1

Почетный гражданин
Я не знал что без них не будет работать,т.к они у меня стояли уже раньше из стратегии Renko THV в терминале.Хорошо бы к нему найти трендовый индюшок нерисующий и будет ГРААЛЬ.
На ФФ целая тема по ней, правда, она уже потихоньку затихает

___http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=322817&page=126__
 

Аввакум2

Гуру форума
Вечер добрый всем!

У кого дальше проблемы с этим offs, то вот целая система на ренко с этим offs. Все работает:)
 

Вложения

  • 2016-03-25_192658.png
    2016-03-25_192658.png
    65,7 КБ · Просмотры: 1 647
  • Offs System.rar
    189,4 КБ · Просмотры: 436

gromul

Интересующийся
Геша5,Дорогой друг,может быть давно было-недавно вписался в эту тему,нельзя ли было бы прикрутить к твоему Генезу Мартина?Очень интересная тема.
 

clarmax

Архитектор
_https://charts.mql5.com/10/655/eurusd-h1-jsb-ukrgasbank-7.png

С таким граалем можно выкупить все запасы газа на Украине;)
Товарищи, подкиньте ещё идей...ну если жаба не душит, то намеков, а то совсем грустно стало:disappointed:...меня всё вопрос мучает - ведь кто-то же берет всё движение(-я) с низинки и до верхушки и наоборот...
 
  • Like
Реакции: osa

step by step

Активный участник
С таким граалем можно выкупить все запасы газа на Украине;)
Товарищи, подкиньте ещё идей...ну если жаба не душит, то намеков, а то совсем грустно стало:disappointed:...меня всё вопрос мучает - ведь кто-то же берет всё движение(-я) с низинки и до верхушки и наоборот...

А зачем вам брать все движение, если я правильно понимаю суть трейдинга- это заработок денег. И еще вот мне кажется что никто в мире не знает где начнется движение и где оно закончится, ибо слишком много компонентов рынка. И в поисках такого грааля можно жизнь промотать и не найти.
Я лично ищу нормальную стратежку с соотношением 6,7,8 профитов к 1 лосю с болие или мение стабильной статой, прикручу к ней ММ 8-10% на сделку и в путь до психологического барьера.


ЗЫ: Мысли в слух, нечего личного.

Всем желаю по Граалю!
 
Последнее редактирование:
Верх