Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

siir

Активный участник
для этого и создана ветка !!!
Несмотря на название ветки, Живые Люди имеют правильный подход к другим людям.
Все прекрасно понимают, что ни у кого ничего нового нет, ибо за 15 лет уже все пережевали на 50 раз.
Поэтому конечно каждый сам выбирает себе название....:)
С более глубокой точки зрения - это в первую очередь единство в общем деле.
Да и вообще радует, когда наши люди создают очередную деньгокачку, создавая очередной круговорот деньги на просторах нашей необъятной.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Несмотря на название ветки, Живые Люди имеют правильный подход к другим людям.
Все прекрасно понимают, что ни у кого ничего нового нет, ибо за 15 лет уже все пережевали на 50 раз.
Поэтому конечно каждый сам выбирает себе название....:)
С более глубокой точки зрения - это в первую очередь единство в общем деле.
Да и вообще радует, когда наши люди создают очередную деньгокачку, создавая очередной круговорот деньги на просторах нашей необъятной.

а с чего ты взял, что это общее дело?
как по мне, так мне не по-пути с общей массой страждущих :laugh:

Вы, Шариков, чепуху говорите. И возмутительней всего то, что говорите ее безаппеляционо и уверенно
Борменталь
 

siir

Активный участник
а с чего ты взял, что это общее дело?
как по мне, так мне не по-пути с общей массой страждущих :laugh:
карабас, тебе похоже уже давно не по пути. заплутал, мил-человек.
Тут люди решают вопрос дерьмократии "кто с деньгами к нам пришел, тот без денег уйдет".
Так что мы тут все едины. Кто-то опытней, кто-то моложе, у всех свои преимущества.
А у тебя что есть в закромах, кроме таблички на спине "форекс-лохотрон"? :chao:
 

Cati80

Элитный участник
_

У меня примерно подобный сов, только без индикаторов, устанавливает 2 отложенных ордера со стопами, и по таймеру изменяет их в соответствии с ценой. Как только начинается движение к одному из ордеров более определенного шага, изменение данного ордера останавливается и если движение рынка продолжается, то ордер открывается и его стоп трейлится в безубыток и профит. Размер уровня канала влияет на количество открытых ордеров, профитность и прочее. Больше канал - меньше ордеров, больше профитных ордеров, больше профит каждого ордера. Меньший канал зависит от спреда, комиссий, рыночного шума и прочего.

Приветик siir. Всё Вы правильно пишете и красиво, жаль на этом форуме, Ваших понятий мало кто разделяет, да и вообще где бы то ни было а не только здесь, все кто что то могут сидят и помалкивают или продают, что их право и осуждать тут сложно, если это его идеи или наработки, хуже когда откуда-то слямзено, стырено и выдаётся за своё.

А по поводу Ваших двигающихся отложек по времени и всего подобного, просто забейте и не морочте никому голову включая себя, это в реале не работает, ни прикаких обстоятельствах, такие системы работают только в тестере и оптимизируются под тестерные тики, от того их и называют тестерными граалями. т.к. сама написала такого барахла немеряно и прекрасно понимаю о чём говорю. Зарабатывать не даст раздвигающийся спред при импульсах, комиссии а самое главное если вы начнёте зарабатывать ДЦ Вам врубит плагинчик, т.к. все эти советники похожи на арбитражёры, вход на импульсе с коротким стопом и тралом если повезло, а их уж очень не любят. Даже найти такую кухню будет проблема, чтоб терпела такие скоростные выкрутасы.
Надеюсь к этому вы пришли самостоятельно и Ваш разум просто затуманен, а не являетесь засланцем какого нибудь ДЦ. Объясню почему, что то уж больно часто эти "системки" всплывают на форумах, даже бы сказала с завидной регулярностью, через месяц два а то и чаще и частенько за хорошие денюшки. К сожалению приводящие только к сливу и радости ДЦ...
От себя личный вопросик-- почему СИР ???-- голубая кровь... Надеюсь ничем не обидела....:)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
карабас, тебе похоже уже давно не по пути. заплутал, мил-человек.
Тут люди решают вопрос дерьмократии "кто с деньгами к нам пришел, тот без денег уйдет".
Так что мы тут все едины. Кто-то опытней, кто-то моложе, у всех свои преимущества.
А у тебя что есть в закромах, кроме таблички на спине "форекс-лохотрон"? :chao:

:laugh:

Никакой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненный опыт.
Филипп Филиппович
 

Вложения

  • 6.png
    6.png
    92,8 КБ · Просмотры: 482
  • 7.png
    7.png
    43,4 КБ · Просмотры: 256

uzinterello

Элитный участник
Karabas BARABAS, мне интересно ваш инфо индюк . такие индикаторы много но не такой как у вас .
 

siir

Активный участник
Приветик siir. Всё Вы правильно пишете и красиво, жаль на этом форуме, Ваших понятий мало кто разделяет, да и вообще где бы то ни было а не только здесь, все кто что то могут сидят и помалкивают или продают, что их право и осуждать тут сложно, если это его идеи или наработки, хуже когда откуда-то слямзено, стырено и выдаётся за своё.

А по поводу Ваших двигающихся отложек по времени и всего подобного, просто забейте и не морочте никому голову включая себя, это в реале не работает, ни прикаких обстоятельствах, такие системы работают только в тестере и оптимизируются под тестерные тики, от того их и называют тестерными граалями. т.к. сама написала такого барахла немеряно и прекрасно понимаю о чём говорю. Зарабатывать не даст раздвигающийся спред при импульсах, комиссии а самое главное если вы начнёте зарабатывать ДЦ Вам врубит плагинчик, т.к. все эти советники похожи на арбитражёры, вход на импульсе с коротким стопом и тралом если повезло, а их уж очень не любят. Даже найти такую кухню будет проблема, чтоб терпела такие скоростные выкрутасы.
Надеюсь к этому вы пришли самостоятельно и Ваш разум просто затуманен, а не являетесь засланцем какого нибудь ДЦ. Объясню почему, что то уж больно часто эти "системки" всплывают на форумах, даже бы сказала с завидной регулярностью, через месяц два а то и чаще и частенько за хорошие денюшки. К сожалению приводящие только к сливу и радости ДЦ...
От себя личный вопросик-- почему СИР ???-- голубая кровь... Надеюсь ничем не обидела....:)
Приветик.

По личному вопросу, щас посмотрю... ******** .... нет, красная.
Ник от почты, тянется из дремучих веков. Переросло в привычку.
По советнику. Спорить по реалу не стану, не готов еще, но:
1. В ДЦ не торгую уже как лет цать. Последний раз неск. лет назад попал на MMCIS, закинул 5000 у.е (или 3500, уже точно не помню), увеличил в 2 раза, и прочел негативные комментарии. Поставил на вывод чуть больше вложенного.... в общем начальный капитал забрал и сначала ушел в FXCM, а потом в Дукас. Надеюсь, Вы в курсе, какое отношение в Дукасе. Если нет - стоит попробовать.
Следующий шаг - только создавать свою брокерскую, и желательно в Швейцарии. ))
2. Советник отслеживает спред, учитывает комиссии, в доработке фильтр движения не только импульсом, а активным продолжительным движением на выходе новостей. Также модификация в раздвигании канала, уменьшение срабатывания ордеров в десятки раз, мультивалютка, и т.п.
Также уточняю, это не работа всей жизни - это просто эксперимент, а не грааль. Идея давняя, сов таких много, набросал свой.
Не удовлетворит - в архив. Есть куча других интересных вещей, в том числе и собственные ручки (не подумайте ничего заудовлетворяющего).
В ДЦ, с ДЦ, ничего общего не имел, не владел, и не соберусь, ибо ..... такое позорище эта заливная рыба, еще и советско-дерьмократический подход к легализации такой деятельности в России... Маразматизм в красе старческого дебилизма и абсолютного непонимания, что есть "деньги".
 

saol

Местный житель
В общем если открывать только первые 1-3 на малых стрелках, то получается более ровная растущая, если доливать постоянно, то в самом начале видно, как колбасит баланс. Вывод: открываем только первые 1-3, далее не лезем, еще большую роль играет положение цены и МА. Если на глаз в селл тренде стрелка на селл появляется - цена далеко от МА, то лучше не входить, т.к. откат может пойти к МА назад и только потом потопают вниз (бай зеркально).

Хорошо написал :)

С входами понятно, а ТП и СЛ где ставите?
 

siir

Активный участник
:laugh:

Никакой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненный опыт.
Филипп Филиппович
:laugh::laugh::laugh:
КАРАБАСИЩЕ! Щас Тебя за*******ют попрошайками "дай индюк" :laugh::laugh::laugh:
Ладно хоть в теме, и без этой моды аля "толстая линия". )))
Стопы где? Сдохнет "електричество" - куды побежишь ордер закрывать?
Брокер какой?
Нижний график-мультивалютник сам писал?
Если зарабатываешь, что не купишь норм. монитор, ноутбук? - разрешение 1366х768....
И на картинках "цыферки" не сходятся... с марта по май с 3000 до 17000, в сове 8109 с начала года.
На втором скрине положил и обратно снял? ))) (шутка)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
:laugh::laugh::laugh:
КАРАБАСИЩЕ! Щас Тебя за*******ют попрошайками "дай индюк" :laugh::laugh::laugh:
Ладно хоть в теме, и без этой моды аля "толстая линия". )))
Стопы где? Сдохнет "електричество" - куды побежишь ордер закрывать?
Брокер какой?
Нижний график-мультивалютник сам писал?
Если зарабатываешь, что не купишь норм. монитор, ноутбук? - разрешение 1366х768....
И на картинках "цыферки" не сходятся... с марта по май с 3000 до 17000, в сове 8109 с начала года.
На втором скрине положил и обратно снял? ))) (шутка)

ты не понял...

3000$ ложил 15.01.2015, ща 16387, а 8100 это с начала этого 2016 года, думаю штук 5 снять на конфетки
а индюк показывающий средства не привязан к дате открытия счета (я так думаю, как то не заморачивался по этому поводу :laugh: )

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!
Дарья Петровна
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины

Вложения

  • i-Profit.mq4
    23,5 КБ · Просмотры: 107

siir

Активный участник
ты не понял...

3000$ ложил 15.01.2015, ща 16387, а 8100 это с начала этого 2016 года, думаю штук 5 снять на конфетки
а индюк показывающий средства не привязан к дате открытия счета (я так думаю, как то не заморачивался по этому поводу :laugh: )

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!
Дарья Петровна

В подвале грамотный индикатор. Поделишься?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
закрыл сделку, хотя и дальше вниз пойдет, но пятница ведь...
пора и коньячка откушать:)

а ноут меня вполне устраивает: пулу-лежа в кресле, перед телеком, ноги на столе, ноут на коленях...

За деньги можно, конечно, купить очаровательного пса, но никакие деньги не заставят его радостно вилять хвостом.
Уильям Биллингс
;)
 

Вложения

  • 8.png
    8.png
    84,9 КБ · Просмотры: 583

siir

Активный участник
За деньги можно, конечно, купить очаровательного пса, но никакие деньги не заставят его радостно вилять хвостом.
Уильям Биллингс
;)
За деньги можно купить:
дом, но не очаг
таблетки, но не здоровье
еду, но не аппетит
женщину, но не любовь
коньяк, но не коллегу, с которым можно его выпить
торговую систему, но не осознание ее работы.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
В подвале грамотный индикатор. Поделишься?

если только новостным, а остальные доработанные мной на основании собственных умозаключений
черная - глобальный тренд
серая - настроение рынка
белая - краткосрочный импульс
красная - направление ОИ
синяя - направление обьемов

Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею.
(Хань Сян-цзы)
 

Genry_05

Отдыхает
Для Граалей на ХардСкальпере и "Торговая стратегия от FLAME (GBP-JPY, m1-h1)"
Красивых сплошных линий у этой версии TMAcentered MACD не будет - будут пятнистые :D, но, по идее, этот вариант рисовать не должен. Удачи в бою!
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-914.html#post1139273

Оригинал TMAcentered MACD v.1.0 от Младена рисует. Уже загружал версию TMAcentered MACD v1.2. где перерисовку устранил, но в том варианте обнаружил перерисовку на баре ПЕРЕД сменой цвета - это гемор, в данной версии и эта проблема, надеюсь, устранена.

Бонус: в прицепе сет с примером настройки индикатора ind_iCustom_TFS_v1s для загрузки на ТФ м5 данных TMAcentered MACD с ТФ Н1 (нижний подвал скрина).
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-914.html#post1139344

Вариант реализации индюка: как есть -.ex4
Параметры и буфера индюка полностью совпадают с оригиналом.
 

Вложения

  • ind_iCustom_TFS_v1s.mq4
    82,2 КБ · Просмотры: 179
  • eurusd_m5-h1_ind_iCustom_TFS_v1s(TMAcentered MACD v1.2).set
    2,4 КБ · Просмотры: 116
  • TMAcentered MACD v1.2.png
    TMAcentered MACD v1.2.png
    38,3 КБ · Просмотры: 764
  • TMAcentered MACD v1.2(не рисует).png
    TMAcentered MACD v1.2(не рисует).png
    33,3 КБ · Просмотры: 662
  • TMAcentered MACD v1.2.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:
Верх