Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

vaas04

$$$$$$$$$
Привет vaas04!

Там у Иваныча далеко не SSA, и не BAMSBUNG, что одно и то же. SSA рисует. Если он перерисует хотя бы одну свечу на тайме D1, то на М5 перерисуется 288 свеч. А если на D1 он перерисует не одну свечу, а, припустим, 5-10, то не трудно посчитать - на М5 будет перерисовано несколько тысяч свеч. А Иваныч в своем посте #19464 говорит - цитирую его слова: "(глобальный индикатор может рисануть на 5-8 свечей, но с такими входами можно сказать, что не рисует )".
То-есть, он говорит что его трендовый индюк может рисануть всего лишь 5-8 свеч, а не несколько тысяч свеч. Так что надо искать другой. Он где то здесь на форуме...
Я тоже думаю что там не SSA. Пока так будем посмотреть, а поиски надо продолжать.К тому же DomovenokBrest какой то уже приспосабливал, правда признаваться явно не будет.
P.S. К тому же инди BAMSBUNG это Traders Dynamic_Cb_ssa, об этом я писал в ветке "СКЛАД ЛУЧШИХ И ПРИБЫЛЬНЫХ" .
 
Последнее редактирование:

FLAME

Элитный участник

Вложения

  • Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts arrows.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 110
  • Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts arrows.ex4
    43 КБ · Просмотры: 76

vaas04

$$$$$$$$$
Возможно, но весной он Traders Dynamic Cb_ssa крутил, отмотайте назад посты и почитайте, может его и прикрутил!
Да нет у Иваныча явно не SSA. Меня на его скринах смущает шкала, посмотрите на скрин. Так же видно что его трендовик не выходит за уровни 50 и -50, а ssa выползет это точно. Иваныч не прогер у него великолепно получается настраевать инди, а значит этот инди где то рядом, просто мы не такие умные(во всяком случае я). Надо думать и искать.
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    44,5 КБ · Просмотры: 311

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я тоже думаю что там не SSA. Пока так будем посмотреть, а поиски надо продолжать.К тому же DomovenokBrest какой то уже приспосабливал, правда признаваться явно не будет.
P.S. К тому же инди BAMSBUNG это Traders Dynamic_Cb_ssa, об этом я писал в ветке "СКЛАД ЛУЧШИХ И ПРИБЫЛЬНЫХ" .

Ну почему же НЕТ ? Кто просил, я тому дал раскладку... Ну а с настройкой сами достигайте. Иначе нех делать на форе...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    56,4 КБ · Просмотры: 402

1Иваныч1

Гуру форума
Да нет у Иваныча явно не SSA. Меня на его скринах смущает шкала, посмотрите на скрин. Так же видно что его трендовик не выходит за уровни 50 и -50, а ssa выползет это точно. Иваныч не прогер у него великолепно получается настраевать инди, а значит этот инди где то рядом, просто мы не такие умные(во всяком случае я). Надо думать и искать.
Verno, ne SSA eto.
 

NicolayNic

Интересующийся
О!!! Иваныч объявился !!!
- Все верно я обращался к DomovenokBrest ,скрин прилагается в посте (выше) ..
Может удаться повторить из терминальных инди , стратегию автора.
Пробую ,пока результат не очень.
- Сама гистограмма - здесь все понятно . Вот горизонтальные показывающие тренд , это уже интересно
Думаю что BAMSBUNG ,все таки будет рисовать ...там все очень граально.

PS . Надо пробовать стохастиками поиграть ,чтобы сделать трен.горизонтальные прямые, вот этим к примеру .., он с MTF
 

Вложения

  • Stochastic_Color_v1.02classicC mod 1.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Надеюсь 1Иваныч1 не обидится, как мне кажется он использовал этот инди. Осталось настройки подобрать, убрать лишнее и как мне кажется добавить длинную машку.
 

Вложения

  • VininI_BB_MA_WPR.v1.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 183
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    46,1 КБ · Просмотры: 638

step by step

Активный участник
Привет.
Вот рылся на кроуфоре в пыльных завалах, и наткнулся на на системку для ренко.
Суть торговли по диверам ренко-стохастик. Посмотрел немного на истори получается гралненько! Сбрасываю индюки, сову, тпл, может кто протестирует и что толковое получится. А может уже кто юзал, да отпишется тут как успехи по данной системе/принципу торгуется.

Зы: Картинка с описанием написана за 5 мин, детально на истории не прокручивал. Не пинайтесь если что не так.
 

Вложения

  • храяль.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 253
  • храяль.jpg
    храяль.jpg
    619,3 КБ · Просмотры: 758

garry119

Гость
Надеюсь 1Иваныч1 не обидится, как мне кажется он использовал этот инди. Осталось настройки подобрать, убрать лишнее и как мне кажется добавить длинную машку.

без болинжера она более подходящая для этих целей
 

Вложения

  • VininI_MA_WPR(v1).mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 163

NicolayNic

Интересующийся
.. пересечение чуть раньше
 

Вложения

  • мммммм.jpg
    мммммм.jpg
    330,8 КБ · Просмотры: 375

Аввакум2

Гуру форума
Кажется я понял. Вы по английски просто написали или это своеобразная подсказка была(я про V).
Думаю, если человек в дороге, то, возможна, с собой имеет портативный ноутбук с раскладкой латинской клавиатуры. Вот и пост выложил латинскими.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Думаю, если человек в дороге, то, возможна, с собой имеет портативный ноутбук с раскладкой латинской клавиатуры. Вот и пост выложил латинскими
Просто как увидел это verno сразу переклинило что vinini скорей всего, а до этого почему то даже не вспоминал о нём. У кого не будь вышло повторить скрины от 1Иваныча1?
 
Верх