Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

st2050

Гуру форума
А разница какая?


На нижних таймфреймах больше шума и другие особенности графического анализа, в частности, меньше ходы цены и плохо работают трендовые по ценам закрытия. Более детально Вы можете узнать, погуглив статьи "какой таймфрейм выбрать на форекс", а также почитав ветку "Торговля фигурой" на этом форуме.

Однако, судя по дате Вашей регистрации и количеству сообщений, подозреваю, что целью Вашего вопроса не получение ответа, а выражение своего несогласия либо возбуждение спора. Если это так, то разрешите заявить: не понимать, что творится на нижних таймфреймах - мое полное право. Каждый имеет право торговать так, как он понимает и как ему психологически комфортнее и не обязан торговать как другие, даже если у других лучше результаты. Мои вы видели на скриншоте, они выстраданы годами, соответствуют моему менталитету, психологическим и организационным возможностям и полностью меня устраивают.
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
На нижних таймфреймах больше шума и другие особенности графического анализа, в частности, меньше ходы цены и плохо работают трендовые по ценам закрытия. Более детально Вы можете узнать, погуглив статьи "какой таймфрейм выбрать на форекс", а также почитав ветку "Торговля фигурой" на этом форуме.

Однако, судя по дате Вашей регистрации и количеству сообщений, подозреваю, что целью Вашего вопроса не получение ответа, а выражение своего несогласия либо возбуждение спора. Если это так, то разрешите заявить: не понимать, что творится на нижних таймфреймах - мое полное право. Каждый имеет право торговать так, как он понимает и как ему психологически комфортнее и не обязан торговать как другие, даже если у других лучше результаты. Мои вы видели на скриншоте, они выстраданы годами, соответствуют моему менталитету, психологическим и организационным возможностям и полностью меня устраивают.
Полностью согласен! Лишь бы комфортно было торговать, что бы Ваша система приносила профит и душевное спокойствие. Плюсы и минусы есть и у маленьких и у больших ТФ.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    62,7 КБ · Просмотры: 539
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
Полностью согласен! Лишь бы комфортно было торговать, что бы Ваша система приносила профит и душевное спокойствие. Плюсы и минусы есть и у маленьких и у больших ТФ.

ого - на всобщее обозрение решился показать:D
 

holod.grig

Элитный участник
На нижних таймфреймах больше шума



нет там никакого шума-как и везде,разве что спред
плохо работают трендовые по ценам закрытия


тут ниче не понял..

что целью Вашего вопроса не получение ответа, а выражение своего несогласия либо возбуждение спора.

Да,верно,несогласия.
 

st2050

Гуру форума
Полностью согласен! Лишь бы комфортно было торговать, что бы Ваша система приносила профит и душевное спокойствие. Плюсы и минусы есть и у маленьких и у больших ТФ.

Спасибо за понимание! Тоже приложу скриншот по фунту. Результаты торговли видно в правой табличке. Прибыли скромнее, чем по евробаксу, т.к. у меня ММ зависит от ATR. Но и торговля аккуратнее получилась, прям красота. :embrace:

Да,верно,несогласия.
Спасибо за честное признание. Призываю проявить толерантность, т.к. каждый имеет право на собственное мнение, даже если оно является заблуждением. Тем более с такими результатами торговли.
 

Вложения

  • GBPUSD.jpg
    GBPUSD.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 309
Последнее редактирование:

ran78

Активный участник
Полностью согласен! Лишь бы комфортно было торговать, что бы Ваша система приносила профит и душевное спокойствие. Плюсы и минусы есть и у маленьких и у больших ТФ.

А что за машеньки у Вас в верхней части скрина? Какие настройки для минутки? Поделитесь, пожалуйста:)
 
Верх