Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
рогатый день. -50.
хватит на сегодня. картинка шедевр. последняя сделка удалась:king:
 

vikonet

Почетный гражданин
Приношу свои извинения. Не буду мешать РАБОТАТЬ.

Я с иронией это написал, а кое-кто, кому это выгодно, принял за настоящее.:) Надеюсь, что начинающих, мои слова, отвлекут от афферистов на сомнительные платные системы. Думайте сами. Без учета старших Тф никакая система не даст выигрыша.
 
Последнее редактирование:

vikonet

Почетный гражданин
vikonet ну а 5 минутный график что вам дает?

Я с пятиминутного тока начинаю оценивать индикаторы. Минутный. вообще не беру в расчет. Сплошной шум. Чтобы выигрывать надо идти по тренду. Если старшие ТФ идут вверх, то на 5-минутке ждем отката и по его окончании входим. Это классика и она не изменится никогда. А вот начало и окончание трендов - в зависимости от индикаторов на старших ТФ и от того скока у вас есть мани, чтобы выдержать откаты. В общем, я хочу сказать, то, что от классики не уйти никогда. Использую стандартные индикаторы и уверенно зарабатываю, хоть у меня и нет возможности постоянно следить за рынком. В вечерние часы, как правила 20-60 пипов без проблем.
 

vikonet

Почетный гражданин
Подсказка. если пробьёт 1.3773, то встанем на продажу.)
 

vikonet

Почетный гражданин
Не пробило, пошло вверх. Сразу на бай открылся. По тренду.
Хоть уже и перекуплена, но есть куда двигаться по старшим ТФ. Извиняюсь, это уже не в тему данной стратегии. Уклоняюсь, чтоб не удалил модератор.)
 

Fierce

VIP-участник
Надеюсь, что начинающих, мои слова, отвлекут от афферистов на сомнительные платные системы.
vikonet, системы были выложены MinTrader на ветку бесплатно.
Единственное, что меня конечно немного удивило, так это то, что ещё и месяца не прошло по тесту одной из систем, а MinTrader уже предлагал обратиться к нему в личку тем, кому нужны какие-то там новые дополнения к правилам работы по его системам, за символическую плату.
Конечно же, "Хозяин барин", может кто и обращался к MinTrader в личку, но, какой толк с этого, если системы ещё вообще не тестировались даже и месяца.
Получить дополнения к правилам за плату, к ещё нетестированной системе ? Непонимаю, зачем ?

Дело в том, что любая торговая система, любая, должна пройти сначало жёсткий тест в течении хотя бы месяца, я уже не говорю о полугоде, годе теста, чтобы увидеть абсолютно все изъяны самой системы. И только после этого, уже можно что-то утверждать о её профитности, или её убыточности.
Если системы действительно профитные, то конечно можно попросить у автора за плату, какие-то там доработки.
Ну, а если системы ещё толком не протестированны, и темболее, мы ещё не знаем стабильно-профитные они, или нет, то о каком вообще обращении в личку может идти речь, да ещё и платить за "Кота в мешке".

Системы ещё целый год тестить нужно, и тестить жёстко, по всем её правилам.
 
Последнее редактирование:

vikonet

Почетный гражданин
Хоть уже и перекуплена, но есть куда двигаться по старшим ТФ. Извиняюсь, это уже не в тему данной стратегии. Уклоняюсь, чтоб не удалил модератор.)

Закрыл. Все таки нельзя входить на перекупленной. Терпение - самое важное качество трейдера. Мне его не хватило. -10 п.)))
 

vikonet

Почетный гражданин
vikonet, системы были выложены MinTrader на ветку бесплатно.
Единственное, что меня конечно немного удивило, так это то, что ещё и месяца не прошло по тесту одной из систем, а MinTrader уже предлагал обратиться к нему в личку тем, кому нужны какие-то там новые дополнения к правилам работы по его системам, за символическую плату.
Конечно же, "Хозяин барин", может кто и обращался к MinTrader в личку, но, какой толк с этого, если системы ещё вообще не тестировались даже и месяца.
Получить дополнения к правилам за плату, к ещё нетестированной системе ? Непонимаю, зачем ?

Дело в том, что любая торговая система, любая, должна пройти сначало жёсткий тест в течении хотя бы месяца, я уже не говорю о полугоде, годе теста, чтобы увидеть абсолютно все изъяны самой системы. И только после этого, уже можно что-то утверждать о её профитности, или её убыточности.
Если системы действительно профитные, то конечно можно попросить у автора за плату, какие-то там доработки.
Ну, а если системы ещё толком не протестированны, и темболее, мы ещё не знаем стабильно-профитные они, или нет, то о каком вообще обращении в личку может идти речь, да ещё и платить за "Кота в мешке".

Системы ещё целый год тестить нужно, и тестить жёстко, по всем её правилам.

а вы видите, что авторы и не сильно следят за этой системой!:) Может и нашлось несколько, кто им и написал в личку и отстегнул. А им похоже тока этого и надо. Я не знаю как, но у меня есть своя система. К сожалению я не могу её тестировать днем. Хотел бы найти желающих попробовать её. На вас, положен особый глаз.) Тока не хочу публикации. Обо всем через скайп. Если будет желание. Основа полностью бесплатная.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
классика однако.:rolf:
vikonet что значит Основа полностью бесплатная? а что еще дополнение будет как у топикстартера?
 
Последнее редактирование:

Gena Ishivatov

Активный участник
Сегодня я ждал сильного движения на верх с утра, ждал-ждал - пока ждал два раза взял по 23.
А потом ждалка закончилась и поехал по делам. А зря. в 19.24 сигнал был на очень хороший и долгий ход... Эххх.
Ну ничего, в понедельник займусь серьёзно.
 

vikonet

Почетный гражданин
классика однако.:rolf:
vikonet что значит Основа полностью бесплатная? а что еще дополнение будет как у топикстартера?

Нет, платного ничего не будет! Просто, я не хочу распространять её сильно. Мне нужно доверенное лицо, которое сможет основу оттестировать и в дневное время. Если буде в течении недели не ниже нуля, то продолжу и добавлю ещё два наработанных индикатора, что по-моему мнению выведет положительный профит. Честно скажу, я на форексе работаю1.5 года. Много делал анализов. много наработок, просто нет времени на торговлю в дневное время. У кого есть такая возможность - приглашаю. Демо и центовые счеты - никому сильно не повредят, а совместные усилия, думаю приведут к успеху.
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Был сигнал на селл (3768) в 21.36 МСК - только что взял 20 (да и вилка хороша была).
Переключил на 5-минутки - сигнала не было ))
 

vert

Новичок форума
Нет, платного ничего не будет! Просто, я не хочу распространять её сильно. Мне нужно доверенное лицо, которое сможет основу оттестировать и в дневное время. Если буде в течении недели не ниже нуля, то продолжу и добавлю ещё два наработанных индикатора, что по-моему мнению выведет положительный профит. Честно скажу, я на форексе работаю1.5 года. Много делал анализов. много наработок, просто нет времени на торговлю в дневное время. У кого есть такая возможность - приглашаю. Демо и центовые счеты - никому сильно не повредят, а совместные усилия, думаю приведут к успеху.

Если я сгожусь, могу потестить. Дни свободны
 

vikonet

Почетный гражданин
Был сигнал на селл (3768) в 21.36 МСК - только что взял 20 (да и вилка хороша была).
Переключил на 5-минутки - сигнала не было ))

А отношение минусов к плюсам за неделю какое, если не секрет по этой стратегии?
 
Верх