Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
если шаг поставить не 5, а 1? есть ли смысл?
нет.
лучше 5-5 или 10-5(шаг) или 15-5(шаг) . х\з.
15-5 получится как раз в б\у будет переносить там где надо, а то бывает 1-2 пипса не доходит.
 
Последнее редактирование:

vert

Новичок форума
мне кажется проблема не в тс...а в ВАС..!!!
честно...мне просто смешно смотреть на то что вы берете каждое пересечение стоха м15 ...
и еще торгуете против ветра.......)))))

Согласен. Какой смысл целый день сидеть, совершать 30 сделок и взять +40п? А не лучше брать пересечения с уже закрепленным стох. и только у зон 80 и 20, совершить 3-4 прибыльные сделки и пойти отдыхать? Кстати более прибыльней выходит с фиксированными СЛ и ТП 20п.
 

belbitexno

Активный участник
мне кажется проблема не в тс...а в ВАС..!!!
честно...мне просто смешно смотреть на то что вы берете каждое пересечение стоха м15 ...
и еще торгуете против ветра.......)))))

как вы торгуете!?я еще новичек много чего не знаю!
но вижу ситуацию так
нисходящи тренд еще не закончен. но вчера и сегодня вроде как флет.
как вы торгуете в данный момент!я тоже не все пересечения беру, стараюсь по тренду входить. если что поправьте.
 

denis87

Почетный гражданин
Согласен. Какой смысл целый день сидеть, совершать 30 сделок и взять +40п? А не лучше брать пересечения с уже закрепленным стох. и только у зон 80 и 20, совершить 3-4 прибыльные сделки и пойти отдыхать? Кстати более прибыльней выходит с фиксированными СЛ и ТП 20п.

я щас как раз пробую именно обновленную версию.
только трал добавил. посмотрим что выйдет.
 

denis87

Почетный гражданин
как вы торгуете!?я еще новичек много чего не знаю!
но вижу ситуацию так
нисходящи тренд еще не закончен. но вчера и сегодня вроде как флет.
как вы торгуете в данный момент!я тоже не все пересечения беру, стараюсь по тренду входить. если что поправьте.
торгую в направлении м5+м15
и беру сделки только с фикс.стохам. и соблюдаю границы 20 и 80 )))
ничего сложного.
 

denis87

Почетный гражданин
Сову можно за полчаса сварганить вот только по дефолту ТС льет.

за пол часа ?))) ну не знаю мне уже пару дней делают.
наверное у нас разные входы просто. я не просто заказал сову что бы тупо заходила и сливала..мне такое чудо не надо....а по своим правилам. и все что надо подключить требует времени.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
бай
+12=-21. баста на сегодня.
день под названием 21 - на карточном жаргоне.
 
Последнее редактирование:

Perovskih

Активный участник
Индикатор Juku 5.1

без комментариев, кому надо тот возьмет кому не надо.... Индикатор просто помогает следовать правилам, и помогает соблюдать дисциплину):without:
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Сегодня тоже в небольшом минусе по баксу, спасибо хоть новозеландцу.
Надо что-то делать...
 

Gena Ishivatov

Активный участник
торгую в направлении м5+м15
и беру сделки только с фикс.стохам. и соблюдаю границы 20 и 80 )))
ничего сложного.
Денис, а вот если входа в зону практически не было, но позже был разворот - такие сигналы берёшь? )
 

Вложения

  • 2233.gif
    2233.gif
    5 КБ · Просмотры: 139

xabar77

Активный участник
Fierice попробуй поставить трикс 5м и 15м когда все два трикса в одну сторону кажут и 15м стох тоже начинает пересикатся в ихнию сторону входиш в сделку после свечи которая закрылась за машкой, сл последний локальный минимум-хай на 1м ТП выставляю в 1,5 больше чем сл если у тебя сл получается 10п то тп выставляем 15п,после прохождения цены равному сл переносим сл в +1п
737394.png
 

denis87

Почетный гражданин
Денис, а вот если входа в зону практически не было, но позже был разворот - такие сигналы берёшь? )
конкретно этот....думаю да.
но если хоть одна линия была бы немножко ниже уровня 80. я бы уже искал вход на другой паре. или же пропустил бы.
 

deymonster

Активный участник
привет. решил по старой версии работать? без трала по строгому ТП сейчас было бы больше (
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
привет. решил по старой версии работать? без трала по строгому ТП сейчас было бы больше (
привет. да по старой , с утра как обычно думал что движ еще слабый поэтому перестраховался тралом, зря. Новую оставлю до лучших времен, вчерашние -80 напрягают.]:->

селл.
 
Последнее редактирование:

deymonster

Активный участник
слушай. скачал вот visualtrading не могу прикрепить его к графику. поделись своим если можешь
 
Верх