Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

hunterracin

Прохожий
Систему я понял правильно, но что это ???:oops:
Это ДЦ с четырьмя знаками после точки . На пяти знаках будет выглядеть полноценно.

Ни у кого торговля сегодня не шла, есть ли смысл в числах после точки?
 

Perovskih

Активный участник
Первый день теста системы +), времени было мало да и входил поздно, отвлекался да и Alpari реквотами замучила по 1-2 минуте не возможно было сделку открыть, даже максимальное отклонение в 100п не помогала. Все таки уходить от них надо условия ухудшаются, спред перестали через леприкон выплачивать(((( ужас(((
 

Вложения

  • вхлды 21.11.2011.jpg
    вхлды 21.11.2011.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 145

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
в альпари реквоты забадают даже на демо.
там только в долгосрок:rolf:
итого уже -66.
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Я прикинул за сегодня - по обоим версиям - если придерживаться правила - ТП-СЛ 20, вход строго по фикс. вилке, вышедшей! из секторов - было - бай (СЛ), бай (ТП), селл (СЛ), селл (ТП). Итого +40пп.
А по другим моим системам:
на М15 +89пп
на М5 +120пп.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Я прикинул за сегодня - по обоим версиям - если придерживаться правила - ТП-СЛ 20, вход строго по фикс. вилке, вышедшей! из секторов - было - бай (СЛ), бай (ТП), селл (СЛ), селл (ТП). Итого +40пп.
А по другим моим системам:
на М15 +89пп
на М5 +120пп.
что значит вышедшей из секторов- каждое второе пересечение (закрепление)(подтверждение)?.
глянь скрин.
 

Вложения

  • 2gif.jpg
    2gif.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

Gena Ishivatov

Активный участник
Я имел в виду сектора 80 и 20 - касание одной линией стоха этих уровней не считается, вход рассматривается только после полного захода обеих линий в указанные сектора и следующей за этим, закрепившейся, пересекающей границы 80 и 20 вилки.
 

Gena Ishivatov

Активный участник
То есть я понимаю надо делать так - заходим ровно сразу после начала очередных 15-минуток и смотрим - если вилка пересекла уровень 80 или 20 и зафиксировалась, цена пересекла МА в нужную нам сторону - всё, сразу входим с жёстким ТП и СЛ в 20 (единственное - вход не раньше начала немцев, то есть в 11 по МСК).
Я так думаю.
 

mogilny

Новичок форума
Я имел в виду сектора 80 и 20 - касание одной линией стоха этих уровней не считается, вход рассматривается только после полного захода обеих линий в указанные сектора и следующей за этим, закрепившейся, пересекающей границы 80 и 20 вилки.

Гена вы по первичной системе работаете, по тренду только и с помощью GG-Trendbar ?
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
То есть я понимаю надо делать так - заходим ровно сразу после начала очередных 15-минуток и смотрим - если вилка пересекла уровень 80 или 20 и зафиксировалась, цена пересекла МА в нужную нам сторону - всё, сразу входим с жёстким ТП и СЛ в 20 (единственное - вход не раньше начала немцев, то есть в 11 по МСК).
Я так думаю.
я вчера тоже так поприкидывал насчет времени и думаю даже нераньше 12мск пока основная масса бирж не откроется.
 

mogilny

Новичок форума
Насчет времени я уже писал
но вставлю еще раз ремарку
по мне так надо начинать примерно с 10 по мск и до 20
но в обед (это время может колебаться) примерно с 14 до 16 делать перерыв
вот вчера был жесткий флет
весь основной минус если я не ошибаюсь Andreй27 вы вчера во время обеда и набрали
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Mogilny, да я б не сказал что по тренду. Вот вчера ГГ днём показывал что от часа и выше все хотели вниз, но от минуты до полчаса окрасились вверх и дружно пошли вверх, пройдя примерно 100пп.
Так что я на него поглядываю, но старшие тайм-фреймы вообще, я думаю, можно игнорировать.
Хотя когда сильный тренд 20пп на откате даже и не взять, вот 14 ноября, там в бай можно было брать от силы 8-9пп.
А флэт вчера жесточайший был... ))
 
Последнее редактирование:

mogilny

Новичок форума
Mogilny, да я б не сказал что по тренду. Вот вчера ГГ днём показывал что от часа и выше все хотели вниз, но от минуты до полчаса окрасились вверх и дружно пошли вверх, пройдя примерно 100пп.
Так что я на него поглядываю, но старшие тайм-фреймы вообще, я думаю, можно игнорировать.
Хотя когда сильный тренд 20пп на откате даже и не взять, вот 14 ноября, там в бай можно было брать от силы 8-9пп.
Вот это я как раз еще и хотел спросить у вас .
тоже вчера замечал то что вы описали
на старший тайфрейм конечно стоит поглядывать , но для работы на минутках 5 15 и 30самое наверное важное
 
Верх