Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

mogilny

Новичок форума
да , я как раз отошел по делам,
но в любом случае в это время я устраиваю обед
так как часто в это время флет
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
бай на подходе если низы не продавит. тогда обед будет затяжным.
бай
 
Последнее редактирование:

Perovskih

Активный участник
бай на подходе если низы не продавит. тогда обед будет затяжным.
бай

Ага пришел с работы и тоже вошел, по идее должно пробить тп и дойти до уровня s2)))):). Хотя бычье настроение может нам и помешать....
 

Вложения

  • Juku new 01.png
    Juku new 01.png
    50,9 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Ага пришел с работы и тоже вошел, по идее должно пробить тп и дойти до уровня s2)))):). Хотя бычье настроение может нам и помешать....
я прикрыл сейчас в +10. хотя вроде движется вверх потихоньку, могут ретест лоя сделать.:)
весь день считай медведи рулят.
 

Perovskih

Активный участник
я прикрыл сейчас в +10. хотя вроде движется вверх потихоньку, могут ретест лоя сделать.:)
весь день считай медведи рулят.

да лось намечался.......... хорошо вовремя вышли)
 

Вложения

  • juku new 02.jpg
    juku new 02.jpg
    178,1 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Gena Ishivatov

Активный участник
А я на М15 85пп сделал - пойду погуляю...
 

Вложения

  • 2233.gif
    2233.gif
    6,6 КБ · Просмотры: 159

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
наконецто бай.
-20.
сегодня уже 200п прошла против вчерашних 99.
 

Вложения

  • 2gif.jpg
    2gif.jpg
    88,2 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Gena Ishivatov

Активный участник
Не вовремя пошёл гулять - по двум ордерам ещё 100 пипок было бы... :-(
 

mogilny

Новичок форума
сегодня в бай опасно !
я сегодня только в сел
утром правда все проспал
а последний сел выбило по безубытку, слишком рано поставил , жаль -хорошее было движение
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Перед уходом закрыл селловские ордера, а вон как они, прошли пивот 3367.
Да, день с утра медвежий.
 

Paramore

Новичок форума
Не вовремя пошёл гулять - по двум ордерам ещё 100 пипок было бы... :-(

Не жалей об упущенной выгоде, она может обернуться в лишние убытки. А я сегодня через нехочу закрыл открытые вчера баи :-( так обидно было:-(
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
кто хочет бай.
я закругляюсь на сегодня
итого-15. не очень денек.
 

Perovskih

Активный участник
кто хочет бай.
я закругляюсь на сегодня
итого-15. не очень денек.

Андрей не торгуй за два часа до закрытия Англии в Европе все заработали и уходят домой и движения в 20 пипсов маловероятны............ я не раз в это время обжигался(((((( уходим с рынка до закрытия Англии за 2 часа потом только с Америкой возвращаемся минусов так гораздо меньше ну и новости еще берут свое постоянно следить надо. Сводня бычье движение в Европе только новости и дали было очень много важных плохих новостей для Европы...
 

ig@r

Гуру форума
Сам не работаю по данной системе, но просматриваю форум с темами работы на М1. У Вас столько энергии и упорства, шапку снимаю:?:. Я в первых постах писал, поставьте ЕМА34, нет сказали- получается поздний вход (ладно пропустил). Сами установили Машки 75 и 85. Щас лосей ловите там где их вообще не должно быть, вчера тому пример, да поставьте ЕМА144 и работайте только при отбое цены от неё (не смотрите на вилки М15, в настройках тайм- поставьте 5) и ВСЕ! Успехов!:ta::ta::ta:
Индюк внизу.
 

Вложения

  • #MTF Stochastic v2.0 Alert.rar
    2,3 КБ · Просмотры: 114

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Сам не работаю по данной системе, но просматриваю форум с темами работы на М1. У Вас столько энергии и упорства, шапку снимаю:?:. Я в первых постах писал, поставьте ЕМА34, нет сказали- получается поздний вход (ладно пропустил). Сами установили Машки 75 и 85. Щас лосей ловите там где их вообще не должно быть, вчера тому пример, да поставьте ЕМА144 и работайте только при отбое цены от неё (не смотрите на вилки М15, в настройках тайм- поставьте 5) и ВСЕ! Успехов!:ta::ta::ta:
Индюк внизу.
ig@r сейчас посмотрел на предмет разницы между параметрами 34-144 и 75-85. чисто визуально на профит это мне кажется никак не повлияет . ну нету почти никакой разницы, лосей также масса. Даже если чисто на отскок со стопом 20-20 и выходить при изменившихся условиях.. шило и мыло. посмотрю сегодня денек. чисто на отскок.
может ты и прав.
 
Последнее редактирование:

Paramore

Новичок форума
ig@r сейчас посмотрел на предмет разницы между параметрами 34-144 и 75-85. чисто визуально на профит это мне кажется никак не повлияет . ну нету почти никакой разницы, лосей также масса. Даже если чисто на отскок со стопом 20-20 и выходить при изменившихся условиях.. шило и мыло. посмотрю сегодня денек. чисто на отскок.
может ты и прав.

Друзья, а может обобщим результаты и напишем советника и потом прооптимизируем и узнаем как лучше использовать Машку и какую?
 
Верх