Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

pkod

Новичок форума
Согласен, что система интересна, но в текущем виде имеет малое КПД при торговле на М1.
По тренду можно и на Н1-Н4 работать со стохом не мониторя постоянно момент.
Надо не забывать, что врачи говорят - постоянное смотрение в одну точку (в монитор) <> сохранению хорошего зрения.

Получаемая польза от системы должна хотябы оправдывать текущие затраты или меть патенциал в будущем.
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
любая модификация просто убъет систему, а так все просто и пси фактор отсутствует. что важно.

катигарически не согласен. модификацию...как говорили имели ввиду торговать по тренду...а не что то добавлять или убирать. !!!!
а торговля по тренду всегда была есть и будет прибыльнее !!!
надо подобрать какой тф лучше будет...!!! и тогда сделок минусовых будет меньше. думаю прибыльных станет больше.
 

denis87

Почетный гражданин
согласен. это ненормально 18 часов сидеть за монитором. вчера я пропустил 3 сделки на +20п. если бы не пропустил, то вчерашний день был бы в плюсе.
так же согласен.
да и кроме этого...даже если добавить, эт не значит что будет там профит )))
 

Fierce

VIP-участник
Позиция на Sell.

Poziciyase_9318066_3253921.jpg
[/url][/IMG]
 

mogilny

Новичок форума
может определить время в которое не стоит торговать, когда цена колеблется совсем в узком диапазоне?
 

Flagman28

Активный участник
По мере возможности решил опробовать систему (без одобрения автора) на Фунте.
Уверен, мнения разделятся, но думаю, что торговля будет показательна.
+20П
 

christian

Активный участник
Я вот думаю сейчас сначало поработать по "Чистым правилам системы" (месяц), а после этого перейти на другой режим работы, тоесть, открываемся по правилам системы, а закрываемся "Жёстко", или по Тейк-Профиту, или по Стоп-Лоссу, тоесть, показания вилки и МА при уже открытой позиции будем игнорировать.
Другими словами, перестанем придерживаться правила:

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.

Так можно ведь дополнительный демо (или реал) счет завести для теста системы с жестким закрытием и в этом месяце. Т.е. тестировать этот месяц вместе и так и так..
 

Fierce

VIP-участник
Так можно ведь дополнительный демо (или реал) счет завести для теста системы с жестким закрытием и в этом месяце. Т.е. тестировать этот месяц вместе и так и так..
Можно и так, параллельно открывать позиции на дэмо-счёте.
 

Flagman28

Активный участник
Прокомментируйте ситуацию сейчас, вверх? Еле заметная вилка
 
Верх