Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Slevaru

Активный участник
Обновленая система получилась более удачная чем начальная версия... Тем не менее прибыльной её сделает только аналитическая добавка, о которой к сожелению большинство здесь не хотят слышать... Пока ни одного лося, чего и всем желаю...
 

Вложения

  • Juku 08.11.jpg
    Juku 08.11.jpg
    122,3 КБ · Просмотры: 349

Gena Ishivatov

Активный участник
Про добавку по-подробней можно...
А то геморрой мне, по-моему, светит быстрей чем яхта ))))
 
Последнее редактирование:

Eynshteyn

Активный участник
одно сказать с уверенностью можно, 20-40 пп и все день закрывать, неважно есть тренд или просто флет. потому как после начинается как сегодня "угадайка"
 

xabar77

Активный участник
Обновленая система получилась более удачная чем начальная версия... Тем не менее прибыльной её сделает только аналитическая добавка, о которой к сожелению большинство здесь не хотят слышать... Пока ни одного лося, чего и всем желаю...

почему нехотят слышать,поделись мыслями,народ будет благодарен
 

belbitexno

Активный участник
Обновленая система получилась более удачная чем начальная версия... Тем не менее прибыльной её сделает только аналитическая добавка, о которой к сожелению большинство здесь не хотят слышать... Пока ни одного лося, чего и всем желаю...

Slevaru, так ты предложи эту аналитическую добавку. мне как новичку будет полезно
 

MinTrader

Почетный гражданин
Обновленая система получилась более удачная чем начальная версия... Тем не менее прибыльной её сделает только аналитическая добавка, о которой к сожелению большинство здесь не хотят слышать... Пока ни одного лося, чего и всем желаю...

Я же предупреждал что вопросов будет очень много у людей, зря на себя взял эту ответственность.
 

sparkly

Активный участник
конечно будут вопросы когда вместо входа и выхода скидывают скрин со сделками..откуда они? и по этой ли системе вообще. Как на флете можно умудриться брать плюсы. Если выход осуществляется не по СЛ, а по пересечении стоха м15 в обратную сторону со свечей, то всё равно должны быть хоть какие то минуса.
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Всё-таки очень хотелось бы услышать о добавке от Slevaru и мастер-класс от МинТрейдера - я не думаю что здесь такие неблагодарные твари сидят и не отблагодарят потом с прибыли.
Можно организовать закрытый скайп-класс, нас тут всего 15-20, учеников преданных...
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Я уже писал и в личку, и не в личку.
Я уже не знаю что писать...
 

Slevaru

Активный участник
Ну развили тему))) Друзья, вы хотите невозможного... Если механику можно написать на бумаге, то аналитика это то что у нас в голове твориться... знания плюс опыт это и есть аналитика и никаким рамкам или правилам не подчиняется, в принципе как и рынок... Для таких вещей нужно создавать отдельную ветку, на что у меня нет времени и желания, а здесь я только засорять мозг вам буду... Что к сожалению у меня и получается... Я уж и так перестал скрины со сделками выкладывать на ветке, в этот раз в трудный момент хотел просто приободрить тестеров, но что-то у меня не сильно получилось...
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Ты написал что большинство не хочет о ней слышать, мы - меньшинство и очень хотим.
Газеты читаешь, новости по рбк смотришь или что ещё?
У меня селл уже 2.45 мин стоит ))
 

Slevaru

Активный участник
конечно будут вопросы когда вместо входа и выхода скидывают скрин со сделками..откуда они? и по этой ли системе вообще. Как на флете можно умудриться брать плюсы. Если выход осуществляется не по СЛ, а по пересечении стоха м15 в обратную сторону со свечей, то всё равно должны быть хоть какие то минуса.

Я уже писал, что нет у меня системы, мне все равно на графики с какими индикаторами смотреть...
 

Fierce

VIP-участник
Sell.

sellgif_1886710_3302158.jpg
[/url][/IMG]

Закрыли Sell.

zakrilisel_5301267_3302557.jpg
[/url][/IMG]

Итого: 3 - 7 - 3 - 7 - 1 - 7 - 7 - 3 - 5 + 4 + 9 - 10 - 8 - 7 - 2 + 2 + 20 - 2 - 2 + 3= -30 пунктов.
 

belbitexno

Активный участник
Я уже писал, что нет у меня системы, мне все равно на графики с какими индикаторами смотреть...

просто все подумали что вы к автору обратились..и он вам что-то интересное поведал!!
 

Slevaru

Активный участник
Ты написал что большинство не хочет о ней слышать, мы - меньшинство и очень хотим.
Газеты читаешь, новости по рбк смотришь или что ещё?
У меня селл уже 2.45 мин стоит ))

Ни в коем случае... Уровни поддержки, волновые свойства движения цены, объемы... Индикаторы почти не нужны... Ну а самое главное не слушаю никого)))
 

Slevaru

Активный участник
Я уже писал, что нет у меня системы, мне все равно на графики с какими индикаторами смотреть...

просто все подумали что вы к автору обратились..и он вам что-то интересное поведал!!

На рынке тебе никто не поможет...
 
Верх