Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

belbitexno

Активный участник
уважаемые трейдеры, помогите новичку!!!понимаю что глупый вопрос, но все таки задам!!!
Скажите пожалуйста в первом окне индикаторов стоит стохастик,как я понял, и на него нанесен Белая линия Willims. Так вот что за она и как ее туда нанести?может она по другому называется МТ4?
Извините за дурацкие вопросы. очень хочется разобраться в этой ТС.
 

belbitexno

Активный участник
скачал архив индикаторов ваш но там есть файл tpl. как его открыть?еще один последний тупой вопрос.
 

VR17

Прохожий
скачал архив индикаторов ваш но там есть файл tpl. как его открыть?еще один последний тупой вопрос.
файл tpl кидаешь в папку templates ( в папке куда установлен терминал),в терминале открываешь график М1 и нажимаешь вот эти кнопочки
1a6be47c7be3.jpg
 
Последнее редактирование:

Vivaldi

Прохожий
сами настройки кидаем в :\Program Files\"Название твоего терминала"\templates\ .В MетаTрейдере, выбираем: графики> шаблон > загрузить шаблон (выбираешь файл *tpl) как то так...
 

knyaz1327

Интересующийся
система работает на старших таймфреймах с изменением параметров на индикаторах,кто нибуть пробовал?
 

MinTrader

Почетный гражданин
система работает на старших таймфреймах с изменением параметров на индикаторах,кто нибуть пробовал?

Можешь даже не париться, плохо работает на старших таймах, я много времени потратил на настройку, все равно одно и тоже получается что и на М1, только реже входы будут так как чем больше тайм, тем меньше кол-во входов, а точность одинаковая.
 

kanmeir

Новичок форума
Не получается правильно входить...как только войду,цена разворачивается и уходит в противоположную сторону...вроде по сигналам работаю



цена ускокала вверх,где моя ошибка?
 
Последнее редактирование:

Kanava

Новичок форума
Не получается правильно входить...как только войду,цена разворачивается и уходит в противоположную сторону...вроде по сигналам работаю



цена ускокала вверх,где моя ошибка?

Входит в Sell нужно было в 3:16 примерно, по времени на Вашем скрине.Хотя стохастик еще не совсем был готов,учитывая его особенности. А там где Вы вошли, стох М15 лежит в зоне перепроданности.На продажу он не указывал.В таком его положении готовимся ко входу BUY. Да и время работы не самое лучшее. Европа еще спит.
 
Последнее редактирование:

Kanava

Новичок форума
В первом посте темы не указано время работы. Но автор где-то писал,что работает с 10:00 до 21:00 по Московскому времени. Основные движения происходят в это время.
 

kanmeir

Новичок форума
В первом посте темы не указано время работы. Но автор где-то писал,что работает с 10:00 до 21:00 по Московскому времени. Основные движения происходят в это время.

Например я живу в хабаровском крае и у меня с Москвой разница в 7 часов,поэтому по Москве не получается торговать...может это еще одна причина моих неудач со входами...
 

mavrik

Новичок форума
стратегия не работает в ночном флете, или же нужно подбирать самому тп и сл
+ на вашем скрине нет входа в сел
 

Kanava

Новичок форума
Например я живу в хабаровском крае и у меня с Москвой разница в 7 часов,поэтому по Москве не получается торговать...может это еще одна причина моих неудач со входами...

Вам нужно искать что-то другое. Время важный фактор для системы.
 

kanmeir

Новичок форума
стратегия не работает в ночном флете, или же нужно подбирать самому тп и сл
+ на вашем скрине нет входа в сел

Можете тогда сделать несколько скринов(если не трудно или не заняты) с условиями для покупки и продажи?буду благодарен.
 

Kanava

Новичок форума
Если я не ошибаюсь Европа с 10:00 Москвы. До этого времени Азия доминирует,объемы не большие.

У Вас сейчас 17:00, Америка откроется либо в 16:00, либо в 17:00 по Москве( опять же если не ошибаюсь.эти переходы на зимнее летнее все в голове путают.). Если будете торговать до 00:00 по Вашему времени,то европу возьмете.
 
Последнее редактирование:

kanmeir

Новичок форума
Если я не ошибаюсь Европа с 10:00 Москвы. До этого времени Азия доминирует,объемы не большие.

У Вас сейчас 17:00, Америка откроется либо в 16:00, либо в 17:00 по Москве( опять же если не ошибаюсь.эти переходы на зимнее летнее все в голове путают.). Если будете торговать до 00:00 по Вашему времени,то европу возьмете.

Большое спасибо!эх...хотел торговать по этой системе,может автор что-то посоветует...
 

missiya

Интересующийся
Сделал робота который прекрастно входит.

Но не могу понять как настроить чтобы выходил :(
 

Kanava

Новичок форума
Возможно.Подождем,скоро должен появится.
Хотел спросить его про результаты за вчерашний день.
 
Верх