Как сделать, чтобы в терминале на одном счета я торговал вручную, а на другом счете параллельно торговал робот?

griz

Активный участник
Ребят, как сделать, чтобы в терминале на одном счета я торговал вручную, а на другом счете параллельно торговал робот?
 

кукурузник

VIP-участник
Терминал МТ4 , регистрируется только на один счёт.
У этого же броккера регистрируешь второй счёт .
Только при установке на комп , его упакуй в папку отдельную.
Вот и будут два разных счёта , на одном терминале у одного броккера,
один ручной , второй роботный!
 

kuba2014

Гуру форума
Терминал МТ4 , регистрируется только на один счёт.
У этого же броккера регистрируешь второй счёт .
Только при установке на комп , его упакуй в папку отдельную.
Вот и будут два разных счёта , на одном терминале у одного броккера,
один ручной , второй роботный!
А нельзя виртуальную машину установить? ну типа виртуалбокса.
 

кукурузник

VIP-участник
А нельзя виртуальную машину установить? ну типа виртуалбокса.
Всё можно !"
Только не забываем главное ,
любая манипуляция с терминалом - и если вы серьёно зарабатываете ,
то без объяснения причин кухня всё обрубит , деньги отберёт , а вы нон грата у них будете.
Пробуйте , опыт сын ошибок трудных.
 

IRIP

VIP-участник
Но вообщем то можно и думаю со стороны кухонь претензий не будет за это?

сложно сказать
я показал возможность через vbx запускать
а так... было дело в разных окнах на одной пера запускал разных ботов ))
всякого перепробовали, за столько-то лет =)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ребят, как сделать, чтобы в терминале на одном счета я торговал вручную, а на другом счете параллельно торговал робот?
не понимаю,кто вам мешает торговать на одном счёте руками,а на другом роботом?
можно даже в одном терминале на одном счёте торговать руками и роботами,а так же можно сделать два терминала с одним № счёта и торговать отдельных терминалах.
Так же у брокера можно открыть несколько счетов.

В чём проблема?
 
  • Like
Реакции: IRIP

griz

Активный участник
можно даже в одном терминале на одном счёте торговать руками и роботами
Мне так неудобно. Робот выставляет кучу ордеров (все окно в ордерах). Для ручной торговли эта сетка ордеров очень мешает
 

angel999

Гуру форума
Ребят, как сделать, чтобы в терминале на одном счета я торговал вручную, а на другом счете параллельно торговал робот?
скопировать папку с терминалом в какое нить другое место и от туда переместить ярлык на рабочий стол.
у меня таким образом от одного брокера установлено 5 терминалов, для удобного визуального распознавания меняешь значок, можно свой нарисовать вставить с расширением ико
 

griz

Активный участник
Всем спасибо, я понял. В знак благодарности, я воспользуюсь космической силой, и следующая ваша сделка закроется по тейку.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Мне так неудобно. Робот выставляет кучу ордеров (все окно в ордерах). Для ручной торговли эта сетка ордеров очень мешает
а зачем лезть на один инструмент и руками и роботом?
у брокер в таком случае откройте 2 счёта,на одном руками торгуйте,а на другом роботом.
В знак благодарности, я воспользуюсь космической силой, и следующая ваша сделка закроется по тейку.
скоро узнаем,какой вы благодарный))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
скопировать папку с терминалом в какое нить другое место и от туда переместить ярлык на рабочий стол.
из одного загрузочника можно наплодить сколько хочешь терминалов и все эти терминалы держать в одном месте)
 
Верх