Как сегодня счета пополняют клиенты?

angel999

Гуру форума
Даже прям интересно, какие простые решения найдутся в сложившихся условиях...
VPN и крипта?) Это станет совсем просто и обычно.
пользоваться свободно переводами в рублях (крипта нах, она в россии запрещена) и не заморачиваться со входом на сайт )))
Вот недавно твитер заблочили. Неужели вы думаете что народ в своей массе все установили впн чтобы заходить на этот по сути и до блокировки бредовый и маразматический сайт?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
пользоваться свободно переводами в рублях (крипта нах, она в россии запрещена) и не заморачиваться со входом на сайт )))
Вот недавно твитер заблочили. Неужели вы думаете что народ в своей массе все установили впн чтобы заходить на этот по сути и до блокировки бредовый и маразматический сайт?
На твиттер - вряд ли, но те, кто зарабатывал в инстаграмме, точно обзавелись.
Тут разговор не просто о радости и интересном времяпрепровождении, вопрос об удобной торговле, для этого можно и криптой обзавестись.

А давно крипта в России запрещена?
 

angel999

Гуру форума
А давно крипта в России запрещена?
а нет, уже запретили или скоро запретят.

Центробанк неожиданно опубликовал законопроект о полном запрете криптовалюты на территории РФ

Zelot
19 февраля 2022

Да и пофиг, всё равно не пользовался.
 

Selefior

Активный участник
а нет, уже запретили.

Центробанк неожиданно опубликовал законопроект о полном запрете криптовалюты на территории РФ

Zelot
19 февраля 2022

Да и пофиг, всё равно не пользовался.
Законопроект, а не принятые изменения в 259 ФЗ. ЦБ против криптовалюты, но это не значит что она запрещена, запрещено использовать как платёжное средство.
 

angel999

Гуру форума
Законопроект, а не принятые изменения в 259 ФЗ. ЦБ против криптовалюты, но это не значит что она запрещена, запрещено использовать как платёжное средство.
но всё равно это палки в колёса, а значит не нужно даже связываться.
 

Selefior

Активный участник
но всё равно это палки в колёса, а значит не нужно даже связываться.
Банк видит только С2С перевод, если ты про это. С марта работают уровни риска "Знай своего клиента", лучше заранее знать кто тебе переводит, если переживаешь. А так 115 ФЗ прекрасно кошмарит и без криптовалют.
 

Юлия

Главный редактор
но всё равно это палки в колёса, а значит не нужно даже связываться.
Далеко не все так думают... Если работает, почему не использовать. Так 20 лет можно запрещать крипту, что ж ее бояться все это время? Ведь ничего незаконного.
 

angel999

Гуру форума
Далеко не все так думают... Если работает, почему не использовать. Так 20 лет можно запрещать крипту, что ж ее бояться все это время? Ведь ничего незаконного.
тут дело не в каком страхе, а в издержках. При пополнение в рублях их просто нет. Мне брокер даже возвращал всю удержанную свою комиссию. При пополнение через крипту, я думаю усадка будет около 10 % если не больше. Слишком много организаций в цепочке и каждому заплати. А оно мне надо?
 

Юлия

Главный редактор
тут дело не в каком страхе, а в издержках. При пополнение в рублях их просто нет. При пополнение через крипту, я думаю усадка будет около 10 % если не больше. Слишком много организаций в цепочке и каждому заплати. А оно мне надо?
Думаю, каждый сам за себя решит: кому условия российских компаний хватает, смогут работать, кому нет, поищут варианты с криптой и проч. Тем более, что компании сами не прочь на себя взять издержки, если принимают МИР и рубли.
 

KEY_$

Интересующийся
Привет 👋
Пополняю свой счёт через Perfect Money используя обменник.
Но недавно добавили российские банковские карты. Ещё не проверил.
 

Rann

Rann
Раньше можно было удобно крипту покупать на бинансе, а теперь через p2p там только.
Может подскажите какие-то площадки, где можно с карты купить напрямую сейчас
Лучше Р2Р ничего нет на данный момент. Там дешево и не так палевно.
 

Rann

Rann
Рано или поздно народу надоест вот так извращаться и он просто уйдет к российским брокерам. А у российских брокеров весь капитал внутри страны и не растасован по всему миру. А ваши брокеры полетят в банкрот. Ну кто кроме русских еще так кормит? )))
)))) ага, с торговыми условиями российских брокеров они точно извращаться не будут.
А за нас вы не переживайте.
 

Rann

Rann
да, я преувеличил )))
но в одном я прав точно, народ не будет заниматься мозгодрючилом и найдет более простые решения.
А что касается жадности, то она пропадает со временем развития и перестает иметь какое то значение.
Десятки лет не пропадает, а тут вдруг пропадет, да еще в отсутствии конкурентов. ))))))
Кто хочет иметь нулевые спреды, тот использует крипту и ВПН, и никаких там заморочек нет, все легко и просто. А кто хочет сливать, тот пусть не заморачивается, каждый сам волен выбирать свой путь.
 

Rann

Rann
есть брокеры которые продолжают рубли принимать по банковскому переводу только конвертируют по своему курсу в валюту
А с другой стороны есть Р2Р на Бинансе, который тоже принимает рубли и зачисляет USDT на счет, причем по достаточно лояльному рыночному курсу.
 

Rann

Rann
Для инфы, вот прямо сейчас на бинансе (через Р2Р) можно купить USDT по 90 рублей с российской карты. Интересно даже почем у вас брокеры примут карточный платеж?
 
Верх