Командный конкурс "Форекс в банке: фиксированный vs плавающий спред"

Дмитрий007

Гуру форума
а вот не знаю, как))
c807f5977d610ee8b32c5bd4cf68464e.png

Это ща по евробаксу, при торговле сужается до 10пп, но на новостях снова расширяется. Не говорю, что сильно, но факт.

Я знаю в forex4you если спред фиксированный, то он фиксированный, а это черти что. Претензий нет, просто нужно называть вещи своими именами)
 

Юлия

Главный редактор
а вот не знаю, как))
c807f5977d610ee8b32c5bd4cf68464e.png

Это ща по евробаксу, при торговле сужается до 10пп, но на новостях снова расширяется. Не говорю, что сильно, но факт.

Я знаю в forex4you если спред фиксированный, то он фиксированный, а это черти что. Претензий нет, просто нужно называть вещи своими именами)

Отправила вопрос компании, пообещали дать комментарий.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Прошу уделить особое внимание "махинаторам", ибо дело уже пошло, ну как-то неинтересно становится участвовать в конкурсах, если есть люди которые используют грязные схемы... ндяяяя... И главное так запросто ))) ну эт либо совсем тёмные либо совсем отмороженные ))).
 

terion

Новичок форума
Прошу уделить особое внимание "махинаторам", ибо дело уже пошло, ну как-то неинтересно становится участвовать в конкурсах, если есть люди которые используют грязные схемы... ндяяяя... И главное так запросто ))) ну эт либо совсем тёмные либо совсем отмороженные ))).

А можно подробнее...
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну там в мониторинге я написал, случайно лазил там, пока вопрос решали с глюками на моем счету, да чот в глаза бросилось )

Цитаты "Вроде нормально сейчас, да и такой вопрос что это там за команда такая 142136 142138 142163 142166, сделка по евро доллару у всех от ровно одного уровня, одним лотом и зарегистрировались недавно ))) мухлевать будут такое ощущение "

"ну вооот понеслась ))) на 142136 buy 27.3 на 142138 sell 27.3 с разницей в минуту, ну что ты будешь делать, говорюж мухлевать будут чо тут долго ждать то, админ обратите внимания, я так вот не люблю таких вот персонажей которые всех считают тупее себя"

Ну это в фиксированных спредах, а ведь можно еще и там и там химичить ))))

А теперь на 142166 sell 27.35 лотов в 18.08 а на 142163 buy 27.35 лотов в 18.08 ну не гений ли а ???? )))))

Чо за бред то я вот непойму никак ооооййй, вот исполняет ))))
 
Последнее редактирование:
Верх