Компиляция индикаторов и экспертов под новые билды MetaTrader 4

Ted Nikson

Местный житель
Обновите пожалуйста под новый билд и если можно добавте к индикатор параметр shift - отступ стрелка от свеча. Индикатор не рисует. Спосибо заранее.
 

Вложения

  • Dynamic Force Meter.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 125
  • Dynamic Force Meter.ex4
    11 КБ · Просмотры: 81
  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    35,8 КБ · Просмотры: 389

mobidik

-----
Обновите пожалуйста под новый билд и если можно добавте к индикатор параметр shift - отступ стрелка от свеча. Индикатор не рисует. Спосибо заранее.

Для работы этого индюка нужен еще "FX Cycle Dominator", так, что, выкладывайте весь комплект, а не огрызками...
Проверяйте.
 

Вложения

  • Dynamic Force Meter.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 182

mobidik

-----
Спосибо mobidik, только что параметр shift не работает ...

Сейчас shift работает...

Вот ты мне объясни, как так, что мой вариант у тебя не работает, а вариант подправлен boroborом работает? Ни каких изменений им не было внесено к параметру shift, да будет тебе известно. Вся разница по данному параметру только в том, что у меня значение по умолчанию установлено для 4х знака, а у него для 5 знака. А тебе было влом разобраться, попробовать другие значения, лучше сразу заявить, что не работает. Лентяй, однако.

...shift работает начиная с 1, а можно ли начать с 0, 0.1 ... ? чтобы быть стрелка ближе к свече

В данном случае, shift 1 - это шаг в один пункт цены и дробное значение он принимать не может, т.к. цена уже дробное значение. Если нужно установить еще ближе чем при значении shift = 0, ставь со знаком "-", т.е., shift = -45.
 
  • Like
Реакции: gek

Ted Nikson

Местный житель
Нет, конечно не "издеваю". Я задал простой вопрос - можно ли sfift начать с 0.1, чтобы быть стрелка ближе к свече. Сразу не догадалься для знаком "-". Ето проблема или что? Ладно, тема закрываю. Еще раз спосибо mobidik и borobor. Кстати никто не сказал спосибо для выложенной мной стоящий индюк ... Ползуйтесь со здоровя.
 

borobor

Элитный участник
Нет, конечно не "издеваю". Я задал простой вопрос - можно ли sfift начать с 0.1, чтобы быть стрелка ближе к свече. Сразу не догадалься для знаком "-". Ето проблема или что? Ладно, тема закрываю. Еще раз спосибо mobidik и borobor. Кстати никто не сказал спосибо для выложенной мной стоящий индюк ... Ползуйтесь со здоровя.
ну таких индикаторов полный инет :)
 

Alekcc

Почетный гражданин

Вложения

  • CyclePeriod.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 88
  • TrendLineChannel WC_NLR_adaptive.ex4
    74,1 КБ · Просмотры: 70
  • TrendLineChannel WC_NLR_adaptive.mq4
    26 КБ · Просмотры: 92
  • USDJPYM1.png
    USDJPYM1.png
    59,5 КБ · Просмотры: 224
Верх