Компиляция индикаторов и экспертов под новые билды MetaTrader 4

Аввакум2

Гуру форума
Здравствуйте! С праздником! не открываются

Привет! К индикатору Leledc-T3STC_Color.mq4 надо добавить в папку индикаторов еще индикатор T3.mq4, тогда он, в принципе, должен бы открыться. Сам индикатор T3.mq4 можно скачать в посте #17 вот здесь:

_http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/79230-leledc-ili-trend-signal-otlichnyi-indikator-dlya-torgovli-na-renko.html
 

mickael58

Активный участник
Уважаемые эксперты, не могли бы вы пожалуйста, исправить этот показатель? КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ? спасибо : Per Favore:
 

Вложения

  • EATA pollan vers_mod2_Alert_Mail.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 82

trium

Местный житель
Подправьте пожалуйста индикаторы. Некорректно отображаются в подвале.
Спасибо. ;)
 

Вложения

  • Will-Spread .mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 53
  • Will-Spread _mirror.mq4
    3 КБ · Просмотры: 48

MAYORZ

Местный знаток
Привет! К индикатору Leledc-T3STC_Color.mq4 надо добавить в папку индикаторов еще индикатор T3.mq4, тогда он, в принципе, должен бы открыться. Сам индикатор T3.mq4 можно скачать в посте #17 вот здесь:

_http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/79230-leledc-ili-trend-signal-otlichnyi-indikator-dlya-torgovli-na-renko.html

индикатор T3 находится в "пользовательских". Пробовал его наложить на T3STC ? - он рисует машку в главном окне.
"надо добавить в папку индикаторов еще индикатор T3.mq4," - что это за папка?
 

MAYORZ

Местный знаток
Привет! К индикатору Leledc-T3STC_Color.mq4 надо добавить в папку индикаторов еще индикатор T3.mq4, тогда он, в принципе, должен бы открыться. Сам индикатор T3.mq4 можно скачать в посте #17 вот здесь:

_http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/79230-leledc-ili-trend-signal-otlichnyi-indikator-dlya-torgovli-na-renko.html

Спасибо разобрался вот этот индикатор: Тип файла: mq4 Leledc-ZeroLagMacdT3.mq4
 

Аввакум2

Гуру форума
индикатор T3 находится в "пользовательских". Пробовал его наложить на T3STC ? - он рисует машку в главном окне.
"надо добавить в папку индикаторов еще индикатор T3.mq4," - что это за папка?


Привет! Индикатор Leledc-T3STC_Color.mq4 для своей работы дополнительно к своему коду берет еще какие-то показания с индикатора Т3.mq4. Без него работать не будет. Сам индикатор T3 в стандарте терминала, по-моему, отсутствует. Но если он у Вас уже имеется в терминале, значит Вы его должны были загрузить раньше. Если я ошибаюсь - пусть ребята подправят.
 

trium

Местный житель
Поручик, после перегрузки терминала, индикатор тот, что с "зеркалом" пропадает из подвала и чтобы вновь он появился, приходиться лезьть в его свойства и нажимать ОК!!! оО
 

поручик

Гость
Сорри, в новом билде работает (у меня нет такой проблемы)
я правил станком только для работы в новом билде.

Спроси в соседней ветке
 

trium

Местный житель
Сорри, в новом билде работает (у меня нет такой проблемы)
я правил станком только для работы в новом билде.

Спроси в соседней ветке
Ничего страшного! ;) Для меня это в данный момент не критично. :)
Спасибо ещё раз за вашу работу! :)
 

MAYORZ

Местный знаток
Ничего страшного! Для меня это в данный момент не критично.
Спасибо ещё раз за вашу работу!

Добрый вечер! Как насчёт скрина по этим индикаторам?
 

trium

Местный житель
Ничего страшного! Для меня это в данный момент не критично.
Спасибо ещё раз за вашу работу!

Добрый вечер! Как насчёт скрина по этим индикаторам?
Здравствуйте. Когда мне доведут до ума эти индикаторы, то я постараюсь выложить скрин с ними. ;)
 

поручик

Гость
Станок из старого .mq4 делает новый .ех4, а .mq4 оставляет без изменений

поэтому такая накладка вышла
Ну и то ладно
 

Вложения

  • Will-Spread .ex4
    3,4 КБ · Просмотры: 40
  • Will-Spread _mirror.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 41

trium

Местный житель
Станок из старого .mq4 делает новый .ех4, а .mq4 оставляет без изменений

поэтому такая накладка вышла
Ну и то ладно
Спасибо за вашу работу но всё-равно такая-же "петрушка" происходит..... Ничего не поменялось в лучшую сторону.....
 

cmillion

Гуру форума
Спасибо за вашу работу но всё-равно такая-же "петрушка" происходит..... Ничего не поменялось в лучшую сторону.....

Так что поменяется? Просто заказывайте то что Вам нужно с ноля, не надо переделывать старый хлам.
 

Volvos80

Новичок форума
Уважаемые программисты, помогите подправить советник. Нужно, чтобы открывал новые колена не тогда когда первая позиция в убытке, а тогда когда первая позиция в плюсе. Другими словами, чтобы советник добавлял новое колено не к убыточным позициям, а к прибыльным согласно настройкам. Сам, ковырял, но не получается... Ну и если не сложно, то добавить контроль спреда, чтобы не открывал позицию или не добавлял колено если спред шире установленного значения. А то задолбали последнее время расширять спреды до невероятных размеров.

Кстати код отвечающий за постановку колен такой:
PHP:
//=========================================== покупаем колено ==================================================
   if (!AddOrdersInd) {
      if (totalB > 0 && totalB <= MaxTradesB) {  
         if ((NormalizeDouble((LastBuyPrice - Ask)/Point, 0)) >= PipStepB) {
            iLotsB = NormalizeDouble(Lots * MathPow(LotExponent, NumOfTradesB), lotdecimal);
         
            ticket = OPENORDER ("Buy");
            Sleep (3000);
            if (ticket < 0) {
               BarControl_0 = False;
               return (0);
            }
            
            BarControl_0 = BarControl;
         }
      }   
   }
Но как я его не пытался изменить, он не работает так как нужно.
 

Вложения

  • Trend Racing 3.57 ME Lite.mq4
    61,4 КБ · Просмотры: 122

vitas0503

Новичок форума
помогите исправить под новый билд друзья.
 

Вложения

  • CurrencyPowerMeter.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 49
Верх