Компиляция индикаторов и экспертов под новые билды MetaTrader 4

AlanG

Элитный участник
Здравствуйте. Подправьте пожалуйста весь архив, в 509 билде во всех файлах выдаёт одну и ту же ошибку. Ещё кучка предупреждений, но их вроде как можно игнорировать, по крайней мере пока. Заранее спасибо!
Все предупреждения не страшны! ошибок явных нет. ты скрин сделай чтоб увидеть что за ошибки;) подправил 1 файл:)
 

Вложения

  • Integra_v2.7.23.ex4
    113,9 КБ · Просмотры: 55
  • Integra_v2.7.23.mq4
    81,3 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

shvek

Активный участник
Все предупреждения не страшны! ошибок явных нет. ты скрин сделай чтоб увидеть что за ошибки;) подправил 1 файл:)

Ничего не изменилось.( Выкладываю скрин Вашего файла. Если будете ещё править, правьте пожалуйста исходник из моего архива, так будет меньше лишних вмешательств. И спасибо, что откликнулись.
 

Вложения

  • Скрин.jpg
    Скрин.jpg
    322 КБ · Просмотры: 57

AlanG

Элитный участник
Ничего не изменилось.( Выкладываю скрин Вашего файла. Если будете ещё править, правьте пожалуйста исходник из моего архива, так будет меньше лишних вмешательств. И спасибо, что откликнулись.
Перегрузи комп. и откомпилируй, если опять та же ошибка удали лишние индикаторы и советники из папок :D у тебя просто памяти не хватает на компиляцию файла
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    246,9 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

shvek

Активный участник
Перегрузи комп. и откомпилируй, если опять та же ошибка удали лишние индикаторы и советники из папок :D у тебя просто памяти не хватает на компиляцию файла

Крайне сомневался, но всё же сделал посоветанное. Ерунда полная. Версии до 2.7.15 компилируются без проблем. В них просто нет той "ошибочной" строки, что я показал на скрине. В старших версиях 2.7.15 + эта строка присутствует. 509 билд у меня совсем "чистый" держу его только для компиляции. Если не трудно скомпилируй у себя весь мой архив в 509-м и выложи с такой пометкой, попробую у себя в тестере, вдруг всё зашуршит?
 

mobidik

-----
509 билд у меня совсем "чистый" держу его только для компиляции.

Вот в этом и проблема, скомпелируй в текущем былде, старые не понимают введенные новшества.

PS. да и пора уже забыть о старых билдах, мир движется вперед.
 

AlanG

Элитный участник
Крайне сомневался, но всё же сделал посоветанное. Ерунда полная. Версии до 2.7.15 компилируются без проблем. В них просто нет той "ошибочной" строки, что я показал на скрине. В старших версиях 2.7.15 + эта строка присутствует. 509 билд у меня совсем "чистый" держу его только для компиляции. Если не трудно скомпилируй у себя весь мой архив в 509-м и выложи с такой пометкой, попробую у себя в тестере, вдруг всё зашуршит?
Держи но я их не правил;)
 

Вложения

  • Integra_v2.7.X.rar
    521,3 КБ · Просмотры: 134

AlanG

Элитный участник
Any chance of an english interface please..

:D
You need these slivatory?
If you just need to put and merge the depot! but better give me all the money. that would not suffer;)

Хз, если его правильно понял :D, короче не ломай свои мозга, сразу купи на все депо яблоко и снимай дивиденды ;)
 
Последнее редактирование:

shvek

Активный участник
Пока есть модераторы и мобидики, объяснять что-либо просто бессмысленно.) Даже то, как правильно пишется "перрон", всё равно сотрут. Не смешно, но явно факт!!!
И это не публичное обсуждение действий модератора. Это всего лишь признание факта его существования. И ведь он (она) существуют! Было бы глупо отрицать этот факт. И уж тем более карать за его наличие.
А то повесят на меня сейчас все статьи, включая предумышленное убийство компЕлятора.)

Моя просьба о компиляции в 509-м билде архива, остаётся в силе. А то ещё и флуд мне пришьют.
 
Последнее редактирование:

R@ZO

Прохожий
Помогите плиз!!!

Помогите сделать рабочим советник. Очень нужно. Спасибо заранее
 

Вложения

  • FOREXSTAY LIGHT.ex4
    56,8 КБ · Просмотры: 68

gek

Элитный участник
Обновите пожалуйста.
Молчит что-то.
 

Вложения

  • 4Indis_Plus.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 64

viktor 12345

Местный знаток
эту i-L_MTF_3_MA прошу сделать прозрачной
 

Вложения

  • i-L_MTF_3_MA.ex4
    19,1 КБ · Просмотры: 45
Верх