Компиляция индикаторов и экспертов под новые билды MetaTrader 4

поручик

Гость
попробуй этот
вчера ставил от мобидика (что по ссылке), он работал, а сегодня перестал
какая то чертовщина
 

Вложения

  • OmegaTrend_v7.0.ex4
    22,5 КБ · Просмотры: 60

василиус3

Прохожий
Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, с компиляцией.Не ставится на график.
 

Вложения

  • Histo_graal.mq4
    2 КБ · Просмотры: 83

adeveloperru

Прохожий
Отличный советник

Отличный советник, но не могу найти исходники
Ребят помогите пожалуйста!
 

Вложения

  • GICExpert_2_14.12.2015.ex4
    51,4 КБ · Просмотры: 63

alpak

Активный участник
Добрый день.Компильните пожалуйста индюк.
 

Вложения

  • WPR ALERT.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 31

Sapper

......
В сове эту картинку открыть можно конечно, но индюк у него зашит на DLL - OmegaTrend.dll, вся защита в ней :)
SessionInit(AccountNumber(), IsTesting(), IsDemo(), WindowHandle(Symbol(), Period()), StringSubstr(Symbol(), 0, 6), TimeCurrent());
Надо ДЛЛ-ку ломать :). К тому же ещё какое-то непонятное дополнительное пропатчивание этой длл-ки через kernel32, скорее всего по времени действия.

От wininet отвязку можно сделать...
А как быть вот с этим? Или я что-то пропустил? Помнится, что ещё в 13-м году пытался советник с индикатором потестировать, но мой антивирь возмутился из-за библиотеки. Да и на форумах высказывались подозрения в отношении библиотеки. Пришлось Омегу с компа снести. Сегодня та же история.
 

Вложения

  • 173.png
    173.png
    48,7 КБ · Просмотры: 37
  • 174.png
    174.png
    214 КБ · Просмотры: 41

RoboMaks

Элитный участник
А как быть вот с этим? Или я что-то пропустил? Помнится, что ещё в 13-м году пытался советник с индикатором потестировать, но мой антивирь возмутился из-за библиотеки. Да и на форумах высказывались подозрения в отношении библиотеки. Пришлось Омегу с компа снести. Сегодня та же история.

Что-то всё-же непонятно с этим индюком и его библиотекой. :)
То день-два нормально работает, то резко упрётся и наглухо замолкает. Я всё же грешу на его библиотеку, но пока её не вскроешь - ничего не разобрать.
Непонятно ещё и то, что она пропатчивается другой штатной длл-кой, kernel32... Или там запрет по определённым дням, или ещё что-то похлеще... :)

P.S. Ещё про один его непонятный каприз я здесь писал...
_http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/77226-mql-gospital%60-byvshaya-bol%60nichka-ispravlyaem-oshibki-3.html#post1118096
 
Последнее редактирование:

andron19600

Гуру форума
Перестал работать скрипт.
 

Вложения

  • удалить все ордера.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 32

поручик

Гость
А как быть вот с этим? Или я что-то пропустил? Помнится, что ещё в 13-м году пытался советник с индикатором потестировать, но мой антивирь возмутился из-за библиотеки. Да и на форумах высказывались подозрения в отношении библиотеки. Пришлось Омегу с компа снести. Сегодня та же история.

НОД 32 - норм
 

Вложения

  • OMEGATREND.dll
    892,5 КБ · Просмотры: 90

Sapper

......
Вашу тоже Symantec сразу в карантин отправил с тем же диагнозом. И не доверять ему не могу. Уже лет восемь им пользуюсь. Шум редко поднимает, но ни разу не подвёл. Возможно, что в библиотеке нет вируса, а есть подозрительный код, который Symantec считает вирусом. На форумах тогда спор был на эту тему, но к единому мнению так и не пришли, по-моему. А я просто "забил" на Омегу. Не захотел рисковать, поскольку уже попадался, вплоть до переустановки системы.
 

znn1950

Активный участник
Нужна Ваша помощь!

Ребята! Исправьте пожалуйста ошибки, не компилируется в новом бильде. СПАСИБО.
 

Вложения

  • GoodTrade.mq4
    27,2 КБ · Просмотры: 68

SergioRusso

Новичок форума
Господа программисты
переделайте плз старого советника MT старый под 950 билд действующий пожалуйста
Ошибки синтаксиса

спасибо
 

Вложения

  • vilkachuwashowawstoch_1gtrail.mq4
    34,6 КБ · Просмотры: 74

nikpilot

Активный участник
Уважаемые специалисты поправьте индикаторы пожалуйста в расширении MQ4. После декомпиляции FX_8 стал некорректно отображаться, а FX_10 не прикрепляется к графику, хотя нет ошибок.

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot - 26_02_2016 , 19_51_35.jpg
    Screenshot - 26_02_2016 , 19_51_35.jpg
    227,7 КБ · Просмотры: 158
  • FX_8.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 32
  • FX_8~.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 41
  • FX_10.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 30
  • FX_10~.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 43
Верх