Компиляция индикаторов и экспертов под новые билды MetaTrader 4

aleks197420

Прохожий
MAYORZ,

Здравствуйте. Меня заинтересовал индикатор - VKW_Bands_-_IBS.mq4
Но почему то в 950 билде пустое место... Подскажите как это исправить???? и сколько это будет стоить???
 

Роо

Интересующийся
Просьба

Здравствуйте, Уважаемые программисты и форумяне! Прошу исправить набор скриптов, перестал работать, с сайта mql5. Раньше они мне так нравились.
 

Вложения

  • Отложки.zip
    90,6 КБ · Просмотры: 81

Роо

Интересующийся
Здравствуйте Всем! Что-то никто на мою просьбу не откликается. Может я, что-то не так написал? Хотя бы просто напишите, что не так - или скрипты плохие, не стоит с ними возится, или я что-то не так оформил, может не в ту ветку обратился, в чем причина молчания?
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте Всем! Что-то никто на мою просьбу не откликается. Может я, что-то не так написал? Хотя бы просто напишите, что не так - или скрипты плохие, не стоит с ними возится, или я что-то не так оформил, может не в ту ветку обратился, в чем причина молчания?

Просто в таком кол-ве заниматься видимо всем лень. Вы по одному выкладывайте, и опишите что именно не работает в каждом. Так быстрее кто нибудь сделает. Вы можете взять рабочие скрипты в ветке http://forexsystemsru.com/skripty/40657-neskol%60ko-skriptov-dlya-uproscheniya-torgovli.html
Там конечно другие скрипты, но все, что Вам нужно для торговли точно найдете.
 

loki177

Активный участник
поправить мультивалютный советник под новый билд

Уважаемые программисты, можно ли поправить этот мультивалютный советник под новый билд? Компилируется, но не работает. Блок, в котором происходит деление на 0 (fInit_MM), пробовал отключать - в таком случае советник хоть стартует, но всё равно не работает. Хотелось бы также set, с которым его можно запустить в тестере.
 

Вложения

  • MultiScalper2014_new1.zip
    129,2 КБ · Просмотры: 98

broTRADER

Интересующийся
не работает при компиляции в новом билде, подкрутите пожалуйста

Еще один трейлинг, передвигающий стопы по значениям индикатора Parabolic SAR. Советник может быть установлен как на один график, так и на несколько.

Параметры советника:
AllSymbols - Работать с ордерами на других графиках (когда советник установлен только на один график).
ProfitOnly - Работать только с прибыльными сделками.
UseSound - Использовать звук.
ShowComment - Показывать комментарий.
SAR.TF - Таймфрейм индикатора Parabolic SAR.
SAR.Step - Шаг индикатора Parabolic SAR.
SAR.Maximum - Максимум индикатора Parabolic SAR.
SAR.Distance - Расстояние от значения индикатора Parabolic SAR в пунктах.
 

Вложения

  • e-SARTrailing.rar
    2,8 КБ · Просмотры: 47

grom2016

Новичок форума
Вместо точки надо поставить например подчеркивание
 

Вложения

  • e-SARTrailing.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 61

2016

Интересующийся
Скинь ссылку на mq4 версию, компильнем
 

Вложения

  • $_i.LAP-TOP..ex4
    31,8 КБ · Просмотры: 54

LexLampard

Элитный участник
Уважаемые программисты, можно ли поправить этот мультивалютный советник под новый билд? Компилируется, но не работает. Блок, в котором происходит деление на 0 (fInit_MM), пробовал отключать - в таком случае советник хоть стартует, но всё равно не работает. Хотелось бы также set, с которым его можно запустить в тестере.

Вот этот вариант работает.
 

Вложения

  • Multi Scalper.rar
    217,5 КБ · Просмотры: 197

unreal-1980

Активный участник
Всем привет. Мастера, помогите пожалуйста с инди, не компилируется в терминале..
Благодарю.
 

Вложения

  • #PH#CandleDivergence03.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 45

rkkgs

Активный участник
dear coder new build

dear coders new build version


thank you


advance
 

Вложения

  • Simple MA Scalper.mq4
    61,2 КБ · Просмотры: 68

Gedai

Прохожий
исправьте пожалуйста под новый билд
 

Вложения

  • pal_velocity2.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 48

Mensol

Новичок форума
Помогите найти индикатор

Помогите найти индикатор normalized volume v2.2 DonMod в формате mq4 есть тока ex4
 

Вложения

  • NormalizedVolume v2.2 DonMod.ex4
    20,4 КБ · Просмотры: 65

Плита

Новичок форума
Привет,кто может исправить индикатор?выдает 12 ошибок,в терминале ,соответственно,не запускается(
Спасибо.
 

Вложения

  • Indi#33.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 44
Верх