Компиляция индикаторов и экспертов под новые билды MetaTrader 4

Novikov

Гуру форума
индикатор корреляции

Пожалуйста, кто силен, исправьте индикатор - после обновления может не корректно отображаться и лог фай по адресу
C:\Users\Админ\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\51D98696EA00172414B4E71F2F7D4211\tester\logs
катастрофически растет из-за отсутствия в терминале пары GBPNZD, которую дилер не предоставляет.
В нормальном состоянии индикатор выглядел так:

eurusd-h1-alpari-limited.png
 

Вложения

  • КОРРЕЛЯЦИЯ_v2 (e).mq4
    15 КБ · Просмотры: 76
  • КОРРЕЛЯЦИЯ_v2 (e).ex4
    12,2 КБ · Просмотры: 53

smoked

Активный участник
Ув. мастера, подлечите пожалуйста индюшка под 610 билд. На старых билдах работал, а сейчас постоянно ругается:
2014.03.13 23:16:30.251 Recent Strength: invalid handle -1 in FileClose
 

Вложения

  • Recent Strength.ex4
    70,2 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

smoked

Активный участник
Ув. мастера, поправьте пожалуйста сову под 610 билд. При компиляции выкидывает 37 предупреждений.
 

Вложения

  • BigBob.mq4
    152 КБ · Просмотры: 101

meblivsim

Активный участник
не вешается на график

Уважемые специалисты посмотрите индикатор пожалуйса!!!
 

Вложения

  • T3MA_ribbon_filled_simple___mtf.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 51

meblivsim

Активный участник
под 610

Пожалуйста исправте под 610 билд
 

Вложения

  • #_FullSSA_normalize_Alert.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 52

devich

Почетный гражданин
Уважемые специалисты может кто небудь поправить.При компилировании выдаёт 3 ошибки.Буду очень блогодарен:please::please::please:
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.mq4
    154 КБ · Просмотры: 47

Олег_kz

Прохожий
Всем здрасьте, кому несложно подправьте пожалуйста эти индюки под 604 билд, буду очень признателен!! сам просто не умею программировать..
 

Вложения

  • MarketProfileDWM.v1.31.rev1.mq4
    36,3 КБ · Просмотры: 66
  • FuturoFX.mq4
    47,9 КБ · Просмотры: 72
  • BsMagic (1) (1).mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 73

rendi38

Новичок форума
Помогите пожалуйста с индикатором, чтобы он работал в терминалах с build 600+.
Спасибо.
 

Вложения

  • #MTF Стоп.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 53

dionne

Новичок форума
This indicator has no error but warnings. can someone fix it? thanks
 

Вложения

  • PZ_SupportResistance-fixed.ex4
    13,5 КБ · Просмотры: 38
  • PZ_SupportResistance-fixed~.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 62

meblivsim

Активный участник
Приветствую исправте пожалуйста индикатор пост (366)
 

Rapitvina

Интересующийся
Поправьте пожалуйста код

А теперь полный фарш!!! Индикатор Ferru FX Multi, нашел на Европейском форуме, имеет исходный код т.е. непосредственно от разработчика. Информативен.
Берет данные с четырнадцати основных индикаторов и всех таймфреймов. Суммирует, обрабатывает и выдает общие рекомендации по тренду ВВЕРХ или ВНИЗ.
Индюк тяжелый при первоначальной загрузке может притормаживать терминал, и при переходе с таймов тоже. Состоит из 3 индикаторов непосредственно сам индикатор
из 2-х и 3-й дополнительный индикатор для корректной работы. 3 индик не надо запускать основной сам берет с него данные. Прости кидаете в папку индикаторы! Ну думаю разберетесь! Выкладываю
перевод информации от разработчика извините не корректировал, перевод автоматом.

Как и было обещано, вот код и инструкции.
Кода, тяжелое, он находится в 2 файлах, которые отображаются в одном окне. Я присоединился также "нестандартные" индикатором,
который отображается "WAE" на графике. Некоторые из вас знают его (Waddah_Attar_Explosion).
1. Скопируйте все mq4 файлы в папке показатели
2. Откройте терминал
3. Открытые карты (этот показатель работает на любой валюте вы хотите)
4. Откройте окно навигатора.
5. Прикрепить "FerruFx_Multi_info +" на график.
6. Перетаскивания "FerruFx_Multi_info + _2" на первом окне индикатора
7. Закрыть окно навигатора.

На левой стороне, вы можете увидеть некоторые Информация об открытой торговли (работает только на 1 открыты торговые)
В середине, расчет тенденции 14 показателей для 8 TF (M1 на неделю) и глобальный результат тенденция вверх или вниз с его силу (сильный или слабый).
В правой стороне, расчет ежедневно поворачивается и дальности полета.
Ставим сначала первую часть потом вторую. Скрин - 1 с широкого формата, там немного данные набегают друг на друга. На стандартном все нормально - 2 скрин.
Очень интересная "игрушка" ! Кто может поправить код под Build 610 мт4? Буду очень признательна!!!
 

Casper4

Гуру форума
Очень интересная "игрушка" ! Кто может поправить код под Build 610 мт4? Буду очень признательна!!!

Почитайте вот эту статью,там в конце описан способ для создания рабочего EX4 для новых билдов терминала,возможно вам пригодится.
tradelikeapro.ru/kak-skompilirovat-staryie-mq4/
 

гого

Активный участник
исправте пожалуйста на 610
 

Вложения

  • SuperTrend nrp mtf 2.01.zip
    9,8 КБ · Просмотры: 51

Rapitvina

Интересующийся
Почитайте вот эту статью,там в конце описан способ для создания рабочего EX4 для новых билдов терминала,возможно вам пригодится.
tradelikeapro.ru/kak-skompilirovat-staryie-mq4/
Спасибо большое за проявленное внимание. Я знаю этот сайт и пробовала это сделать ,но увыыы.... Проблему я решила другим путём. Нашла у себя папку с терминалами разных брокеров за 2010 год.Переустановила терминал без запуска установила нужные индикаторы советник и всё заработало.
 
Последнее редактирование:
Верх