Компиляция индикаторов и экспертов под новые билды MetaTrader 4

FxMen

VIP-участник
*hi*Обновите плиз.
 

Вложения

  • StochDifZones_v2_60.mq4
    25,1 КБ · Просмотры: 56

shvek

Активный участник
А Вы ее как разруливатель используете или как сов для торгов ? Сетиком поделитесь, если не жалко.

Использую для торгов на реале. Сейчас в работе уже четыре счёта. Правда все пока чуть меньше месяца или месяц с небольшим. Вполне доволен, несмотря на все последние "полёты-залёты" фунта всё вполне работает и работает профитно. В мощный плюс пока не вышел, слишком мало времени прошло, но явный безубыток либо уже есть, либо скоро, вот-вот должен нарисоваться, судя по имеющейся динамике. А сет вот здесь был http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-410.html#post893717 Ветка я тут хвастаюсь граалем, пост 8199. Только он не бесплатный. Я смотрю никто не берётся под новые билды править. То ли версия слишком сложная, то ли квалификации не хватает? Базовая то совсем "простенькая". С другой стороны, ну не может это быть сложным делом. Хотя, я конечно не программист...
 

Ale-xander

Местный житель
Я знаю это сдесь не по теме, но можек кто то поможет.
Терминал МТ4 стал очень медленым, иногда 2-3 сек. не реагирует. Как почистить терминал.
Помогите пожалуйста.
 

vugar1981

Гуру форума
Я знаю это сдесь не по теме, но можек кто то поможет.
Терминал МТ4 стал очень медленым, иногда 2-3 сек. не реагирует. Как почистить терминал.
Помогите пожалуйста.

почисти логи удали лишние индикаторы еще есть прога чистит терминал
http://forexsystemsru.com/metatrader-4/69919-pochemu-tormozit-terminal-i-kak-ot-etogo-izbavit%60sya.html
 
Последнее редактирование:

andron19600

Гуру форума
Я знаю это сдесь не по теме, но можек кто то поможет.
Терминал МТ4 стал очень медленым, иногда 2-3 сек. не реагирует. Как почистить терминал.
Помогите пожалуйста.

Вот.
 

Вложения

  • 2014-10-30_143446.png
    2014-10-30_143446.png
    54,4 КБ · Просмотры: 114
  • ОЧИСТКА ТЕРМИНАЛА ОТ НАКИПИ (запускать раз в неделю.zip
    388 байт · Просмотры: 109

Ale-xander

Местный житель
спасибо, буду пробовать. Одно не устраивает, истории наво как то сберегать
 

shvek

Активный участник

Вложения

  • clear без удаления истории.rar
    198 байт · Просмотры: 101

bc2

Местный житель
Использую для торгов на реале. Сейчас в работе уже четыре счёта. Правда все пока чуть меньше месяца или месяц с небольшим. Вполне доволен, несмотря на все последние "полёты-залёты" фунта всё вполне работает и работает профитно. В мощный плюс пока не вышел, слишком мало времени прошло, но явный безубыток либо уже есть, либо скоро, вот-вот должен нарисоваться, судя по имеющейся динамике. А сет вот здесь был http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-410.html#post893717 Ветка я тут хвастаюсь граалем, пост 8199. Только он не бесплатный. Я смотрю никто не берётся под новые билды править. То ли версия слишком сложная, то ли квалификации не хватает? Базовая то совсем "простенькая". С другой стороны, ну не может это быть сложным делом. Хотя, я конечно не программист...
Добрался... в логику советника "в целом" не вникал... сделал адаптацию на основе своего понимания логики... тестируйте тщательно, особенно, при TipFilter=2... сам даже не запускал: "мартышка"...
 

Вложения

  • Integra.mq4
    160,6 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

shvek

Активный участник
Спасибо. Еще пожалуйста поясни. Когда его запускаешь, видно что он что то делает? У меня только моргнет и все. Это нормально?

Да, это нормально. Не большое чёрное окошко, быстро появляется и быстро отработав исчезает. Я правда не заморачивался работой этого файлика в последних билдах. У меня и так ничего не тормозит. Но как правильно тебе тут печатали, удаляй по выходным вручную все файлы из папок log. Среди недели, тоже удаляй, перезапуская терминал, если уж он так тормозит.
 

Ale-xander

Местный житель
Да, это нормально. Не большое чёрное окошко, быстро появляется и быстро отработав исчезает. Я правда не заморачивался работой этого файлика в последних билдах. У меня и так ничего не тормозит. Но как правильно тебе тут печатали, удаляй по выходным вручную все файлы из папок log. Среди недели, тоже удаляй, перезапуская терминал, если уж он так тормозит.




все понятно, спасибо
 
Верх