Компиляция индикаторов и экспертов под новые билды MetaTrader 4

borobor

Элитный участник
Спасибо за попытку, но почему то все равно не корректно отображается o_o

вверху мой, внизу твой

eurusdf-h1-fort-financial-services.png

у тебя неправильно определятся баланс
попробуй в графе история счёта,выбрать другой период
 

buch

Прохожий
до последнего обновления терминала,советник работал на 4хзнаке.После обновления работать перестал, уважаемый bc2 все исправил но советник стал торговать только на 5ти знаке.Просьба кто сможет исправте чтоб работал на 4х знаке, как раньше.Заранее бооольшое человеческое спасибо.
 

Вложения

  • Take Profit 3.ex4
    35,1 КБ · Просмотры: 39
  • Take Profit 3.mq4
    20,1 КБ · Просмотры: 66

ZIKILO

Элитный участник
подлечите. Идет и на пол дороги останавливается :not-good:
 

Вложения

  • _E_M_Forex_.zip
    23,1 КБ · Просмотры: 76

vermen

Почетный гражданин
Всем привет! Компильните пожалуйста)И ещё такой вопрос: Возможно ли сделать так,чтобы индикатор работал всегда,после этих "злостных" обновлений МТ4? Или надо всегда пере компилировать и обновлять индикаторы?o_o Спасибо!
 

Вложения

  • SuperT nrp mtf.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 46
  • SuperT nrp.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 43
  • TMA Center Envelope mtf+alerts nmc.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 45

Novikov

Гуру форума
у тебя неправильно определятся баланс
попробуй в графе история счёта,выбрать другой период

Что я только не пробовал - не помогло! Эта фигня только в терминале FortFS :facepalm:
В других терминалах FortFS отображается нормально, поэтому боюсь даже перезагружать их.
Даже не знаю, что еще сделать o_o
В терминалах от Альпари и GKFX такой фигни не наблюдается, все параметры везде одинаковые!
 

oliva1

Элитный участник
Возможно ли сделать так,чтобы индикатор работал всегда,после этих "злостных" обновлений МТ4?
Возьми Метаэдитор. Версию меньше 500-й, и все что нужно компилируй там!!! (Ну почти все!):)
Я лично выкладывал уже раза 4! А у вас все те же грабли!o_o
 

vermen

Почетный гражданин
Возьми Метаэдитор. Версию меньше 500-й, и все что нужно компилируй там!!! (Ну почти все!):)
Я лично выкладывал уже раза 4! А у вас все те же грабли!o_o

Спасибо,буду знать)) Просто у всех грабли на разных расстояниях,я дошёл до них сейчас,вот));)*hi*
 

borobor

Элитный участник
Что я только не пробовал - не помогло! Эта фигня только в терминале FortFS :facepalm:
В других терминалах FortFS отображается нормально, поэтому боюсь даже перезагружать их.
Даже не знаю, что еще сделать o_o
В терминалах от Альпари и GKFX такой фигни не наблюдается, все параметры везде одинаковые!
попытка номер 2,убрал сноску на номер счёта,в твоём 9(демо) цифр,на альпари 7(демо)
 

Вложения

  • Equity_v7_600.mq4
    23,6 КБ · Просмотры: 57
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    30,2 КБ · Просмотры: 167

Dmitrii1

Гуру форума
Всем привет! Компильните пожалуйста)И ещё такой вопрос: Возможно ли сделать так,чтобы индикатор работал всегда,после этих "злостных" обновлений МТ4? Или надо всегда пере компилировать и обновлять индикаторы?o_o Спасибо!
Пожалуйста.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    28,8 КБ · Просмотры: 201
  • SuperT nrp mtf.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 48
  • SuperT nrp.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 46
  • TMA Center Envelope mtf+alerts nmc.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 48
  • SuperT nrp mtf.ex4
    50,9 КБ · Просмотры: 42
  • SuperT nrp.ex4
    25,4 КБ · Просмотры: 41
  • TMA Center Envelope mtf+alerts nmc.ex4
    22 КБ · Просмотры: 41

kaprall

Местный знаток
Почините Пожалуйста, не становится на график :please:
 

Вложения

  • 4 time frame parabolic SAR.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 37

gek

Элитный участник
до последнего обновления терминала,советник работал на 4хзнаке.После обновления работать перестал, уважаемый bc2 все исправил но советник стал торговать только на 5ти знаке.Просьба кто сможет исправте чтоб работал на 4х знаке, как раньше.Заранее бооольшое человеческое спасибо.

Не подскажешь,плюс хоть делает?
И как его устанавливаешь?Тайм,пара,брокер?
Спасибо.:)
 

buch

Прохожий
gek, да делал, по 200-300 баксов в месяц с 1000, но опасно, хочу поставить на центовик, 10000 центов будет 2-3%, да мало,зато можно не заглядывать, eurusd, М15
 
Верх