Кому выгоден евромайдан?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robbert

Элитный участник
Все правильно, пусть так и дальше делают. Расчленят Украину, Восток будет наш, а запад с голоду помрет, и на восток попросится:please:

Вся промышленность, и реальные человеческие ресурсы там, где говорят по нашему. И там вся промышленность работает на нашу оборонку.
Дружище, да, дело даже не в этом ... Неужели простой народ в Западной Украине, так ненавидит тебя, меня, простой народ России ... ? Я, сейчас, не о ГЕОПОЛИТИКЕ ...
 

Darksie

Почетный гражданин
нук своей "жесткой" рукой отдает власть опозиции.
2014/15 году украинцами избирается новая власть, Кличко президент, Тимошенко премьер.
-В ближайшие пол года подписывается ассоциация с ЕС
-В ближайшие 3-4 года идет развал промышленности, экономический рост 0%, начинается рецессия.
-В те же 3-4 года, идет рост сельхоз.пром.. весь чернозем усажен ГМО культурами, почва отравлена, гейропейцы сыты и счастливы.
-Через 5 лет, Украина становится аграрной колонией Европы.
-В ту же пятилетку, украинцы понимают, что стали фермерами, а промышленность способна только на производство труб и гаек.
-МАЙДАН, однопартийцы Кличко из партии "Удар" разгоняют митинги.

Мой прогноз начинает сбываться, со входом угадал, но тренд ослаб, скоро корректировка.
Кличко SELL, Тимошенко BUY, 30.03.2014UA это новая точка входа в ад. Далее прогноз без изменений:)

Краткосрочный прогноз: Дефолт в этом году, Путин не даст кредитов новой власти, как бы он не говорил что заботится о народе Украины, без кредитов итог один. Гейропа ничего не даст, у неё с десяток стран в пред дефолтном состоянии, а МВФ своим 1 млрд-ом ни чем не поможет.
 
Последнее редактирование:

Darksie

Почетный гражданин
Дружище, да, дело даже не в этом ... Неужели простой народ в Западной Украине, так ненавидит тебя, меня, простой народ России ... ? Я, сейчас, не о ГЕОПОЛИТИКЕ ...

Старшее поколение возможно нет, молодежь да. Хотя и на майдане видно людей далеко за 40...
 

Les Paul

Гуру форума
Ну вот и выпустили Тимошенко... Вот честно говоря очень расстроен тем, что она может стать президентом. Шило на мыло поменяют... Зека на зечку...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Дружище, да, дело даже не в этом ... Неужели простой народ в Западной Украине, так ненавидит тебя, меня, простой народ России ... ? Я, сейчас, не о ГЕОПОЛИТИКЕ ...
К счастью не все, но полно "промытых", особенно теперь, ведь по их мнению во всем происходящем виновата именно Россия... :facepalm:
PS Отдыхал летом с семьёй в Карпатах (Татаров, Буковель) на авто, номера соответственно русские, с остановкой по дороге на день в Киеве, Львове, проблем не было, да и культура вождения на уровне, пропускают в заторах при перестроении (центр Киева, Львова), мигают аварийкой, когда уступаешь тем, кто "сильно спешит", народ в своей массе очень добрый и порядочный, это-то и удивляет больше всего... обидно за них... :not-good:
 

ShadowCandle

Гуру форума
Да вы спите и видите нас бомжами .
А вы по каким причинам сделали такие выводы?
В принципе я отвечу сразу, во первых, слишком активных интернет неадекватов, желающих всем зла хватает во всех народах, во вторых по мнению некоего человека судить о народе в целом неправильно, кроме того это может быть вообще провокатор, и самое главное у многих там родня (как и у меня лично), а разве родным желают зла?!.
 
Последнее редактирование:

Александр5467

Интересующийся
Люди вышли не от хорошей жизни и на бомжей они не как ни похожи. Никакого зла у нас нет .Вычистим бандитов чуть легче станет. А руским от своих двух клоунов избавлятся надо и готовится к воине с китаем .Все предпосылки на лицо.Непомерно вооружаются .Пропаганда китайская на русском языке на коротких волнах.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Люди вышли не от хорошей жизни и на бомжей они не как ни похожи. Никакого зла у нас нет .Вычистим бандитов чуть легче станет. А руским от своих двух клоунов избавлятся надо и готовится к воине с китаем .Все предпосылки на лицо.Непомерно вооружаются .Пропаганда китайская на русском языке на коротких волнах.
Ууу, как всё запущено, а вы вообще в курсе что у вас в стране-то происходит? Я там ранее ссылочку на vk давал, загляните, полезно почитать другую точку зрения вашего же народа... :nda:
PS Видимо крепкая трава, раз уже короткие волны такое завещали ;)
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Люди вышли не от хорошей жизни и на бомжей они не как ни похожи. Никакого зла у нас нет .Вычистим бандитов чуть легче станет. ....

Людей просто одурачили вот они и вышли. Вы что?-захотели с америкосами дружить и евросоюзом что бы они за свои деньги вам революции делали?? Латвия вон - уже более 20-и лет как дружит и что теперь ?? что- у нас нет коррупции?? У нас хорошая жизнь?? Да у нас численность населения за 20 лет с 2.5 миллиона упала до меньше чем 2-ух миллионов - все по-выехали гастарбайтерами по Европе и по вымерли - рождаемость ниже смертности, а смертность младенцев самая высокая в Европе ... тоже наверное не от хорошей жизни.
Никто за вас вашу страну не построит.А раскиданные булыжники вам-же и придется собирать. А баба с косой, повторюсь, похоже что вас опять одурачила. А простой народ за нее отдал жизни. :facepalm:
 

zx35

Местный житель
Опять власть меняется, грустно что не один политик не предлогает создавать свою страну без оглядки на запад или северо-восток, взятки как брали так и будут брать, судьи как выносили неправомерные решения, изменений к лучшему не будет, а для запада Украина очень хороший полигон не более того. Уже запад начинает скупать долги Украины, самое веселое в переди. Безработных будет вагон и маленькая тележка, вот заживем, красота.
 

Norman Lito

Местный знаток
Мнение!?
_http://vk.com/video221258380_168392559?list=f763d5833475bbce27
Хорошо если так, а в реальности просрали украинцы страну свою, и решают за них в европах и штатах. А так хотелось в Николаеве квартирку прикупить и переехать с холодного заполярья:disappointed:
 

Александр5467

Интересующийся
И понеслась.Ваша пропаганда хуже вражеской. С такими друзьями и врагов не надо.Как раз вот такие и работают на спетслужбы запада. Принцип прост . Чем больше грязи и раздора между Украиной и Россией тем лучше уничтожения ,,империи зла,, .А на местах чинуши помогают-разворовывают бюджеты.И вобще надоела застрявшая пластинка России -ВОЛК-ВОЛК. У нас слишком много живут по всему миру людей что бы верить старой заеженой брехне.
 

Robbert

Элитный участник
Как не странно прозвучит, но, перед амерской "ГОСМАШИНОЙ", нельзя не снять шляпу ... Четко, последовательно, терпеливо, со вкусом - решают свои стратегические задачи ... , по своей национальной безопасности и интересам (как они это озвучивают) ... Кладут "прибор" на всех и вся ...
Есть чему поучиться ...
 

Apolonx

Активный участник
если ва там рассказывают об екстремистах вооруженных до зубов, то вот смотрите скоко у них оружия _http://kievnews.glavcom.ua/video/468.html

я понимаю что у вас там инф блокада и Киселев и Ко. делают свое дело. но как писали выше возьмите информацию из ваших источников и из наших, или из "стримов" где все видно без обработок.....

а для тих у кого в душі не пусто, просто подивіться відео та список світлої еліти (не бомжів і наркоманів як вам втирають) які полягли за краще майбутнє для нас, наших дітей та нащадків....

_http://buknews.com.ua/page/heroiam-slava-povnyi-spysok-tykh-khto-zahynuv-na-maidani.html
 
Последнее редактирование модератором:

Apolonx

Активный участник
_http://24tv.ua/ для тех кто желает следить за ситуацией в Украине с постоянным обновлением
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Путин не даст кредитов новой власти, как бы он не говорил что заботится о народе Украины


Вот как раз Путин то и даст, а не западные прошмандовки. Всё будет зависеть от новой власти, примут они, или скажут лучше у дьявола возьмём, но только не у русских ;)
---------------------------------------------------------------------
Кстати я пришёл вот к какому выводу по поводу Statue of Liberty.
Весь мир думает что это женщина, фиг там, это Люцифер-несущий свет ;) А стоит он на Утренней Звезде (Иисус), и в левой руке держит свою "библию". Только вот как овца не верит в существование мясника, так и человеки скажут что это бред :)
 

Вложения

  • vetalzem_original.jpg
    vetalzem_original.jpg
    21 КБ · Просмотры: 7
  • f857.jpg
    f857.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 8

Robbert

Элитный участник
Хотел бы сказать спасибо, Rolandoz, за "трезвость" и объективность, за то, что не смешивает в одну кучу простых россиян и российскую "ГОСМАШИНУ" (сам отношусь к ней, крайне отрицательно) ... Только думающие и адекватные люди, еще, что-то могут изменить в этом мире, к лучшему ...
РЕСПЕКТ !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх