Конкурс форекс трейдеров «Парам-ПАММ-ПАММ»

oniava

Прохожий
Ник: oniava
Номер торгового счета: 1602444
Пароль только для просмотра (инвестора): F5EObiM
 

vadimz104

Интересующийся
Номер счета : 1602122
Пароль только для просмотра (инвестора): EbSzk5f
 

азаров

Прохожий
А родственникам участвовать можно? И следовательно разрешаются ли пересечение по ай пи адресу ?
 

MaxZ

Активный участник
Такой солидный куш, а Участников что-то пока маловато!! Ещё и ~25 Человек не подтвердили регистрацию... Но обычно под конец регистрации подтягивается всё больше и больше Народу! Любим Мы оставлять все дела на "потом"... :) :)
 

jon59

Интересующийся
Добрый день. Зарегистрировал счёт, но в мониторинге счетов его не могу найти, при повторной регистрации мне говорит, что счёт уже зарегистрирован. Так же не вижу свой ник в вашем списке.
 

Андрей1988

Интересующийся
никнейм андрей1988

Номер Вашего торгового счета (MetaTrader 4 login): 1602454

Пароль только для просмотра (инвестора): I9RTOIE
 

H.K.

Прохожий
Ник: H.K.
счет 1602457
инв. пароль jjbX4cN

P.S. Мониторинг глючит - не добавляет счет - пишет "Ожидание сервера мониторинга счетов"
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день. Зарегистрировал счёт, но в мониторинге счетов его не могу найти, при повторной регистрации мне говорит, что счёт уже зарегистрирован. Так же не вижу свой ник в вашем списке.

Ваш номер в нашем списке 200. Если мониторинг говорит, что такой счет есть, значит он точно есть. Программки не обманывают. Ищите в диапазоне 195-220.

P.S. Мониторинг глючит - не добавляет счет - пишет "Ожидание сервера мониторинга счетов"
Перезапустили мониторинг. Ваш счет добавился.
 

corux

Прохожий
ник:corux
счет:1602458
инв пароль:G99mqYi Счет не верный! (тип счета)

счет новый: 1602461
инв пар: X0Ymfyq
 

christian

Активный участник
вопросы

Регистрация на участие в конкурсе проводится с момента публикации сообщения по 29 апреля 2012 г.

Сегодня уже 28 апреля, в Фибо заявку на конкурсный счет отправил, но они не работают сегодня (и завтра в воскр. соотв. тоже). Зарегистрировался в мониторинге, здесь на форуме номер счета и пароль выложил. Заявку в Фибо оставлял потому что ЛК у меня уже был открыт и счет Floating тоже. Возникает вопрос: успею ли я зарегистрироваться в конкурсе? И что считается фактом регистрации?

И еще: на mr-trader вроде зарегистрировался в мониторинге, но в списке ни номер счета ни логин ни ник не могу найти
 
Последнее редактирование:

азаров

Прохожий
Номер торгового счета (MetaTrader 4 login): 1602463
Пароль только для просмотра (инвестора): XCb7Nb1
 
Верх