Конкурс "Новогодняя битва трейдеров за 2018$"

KristinaW

Новичок форума
Удалил историю, почистил кэш, удалил МТ4 и персональные данные.
Восстановил пароль, скачал МТ4...
ЗАРАБОТАЛО ! ! !
:) :) :)


Однако, выкинуло из мониторинга. :not-good:
Придется ещё что-нибудь удалить и почистить. :facepalm:

Может кто-то уже выработал алгоритм действий? Выкладывайте. ;)


Это связано с тем, что у вас по дефолту пароль инвестора такой же, как и пароль от счета.
Когда Вы сменили пароль, соответственно, изменился и пароль инвестора.
Поэтому Вас и, как Вы говорите, выкинуло из мониторинга.
Смените пароль на нынешний и все будет хорошо
 

KristinaW

Новичок форума
В firefox по ссылке для регистрации пустая страница
В гугляхром - вылазит капча и ничего не происходит. Причем, капча не меняется - раз пять ввел, и снова она.
На забыли пароль выдает "При подключении к серверу возникла ошибка."

Полный тупик.
Всем удачи!

Это ошибку у Ва выдает именно на фортрэйде?
Подскажите свой номер счета и имэйл, я проверю
 

Юлия

Главный редактор
Здрасте!!! Я уже замучимся регистрироваться в РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
Ошибки
14950258 Tolik56 Не верно указан номер счета или пароль 41 мин
#125 (permalin) Ваш пароль инвестора - w1nn1ng
Зарегистрируйтесь в мониторинге и все, регистрация завершена
И номер счета тоже несколько раз вписывал. Все участвую, но через пол часика я опять в ошибках. Если в ретинге не зарегистрироваться - какой смысл время терять!!!
А вы могли бы уже ничего сами не менять? Торгуйте, а мы с брокером поправим ситуацию.
Мы меняем вам пароль на рабочий, вы его снова меняете. Просто торгуйте :)
 

Юлия

Главный редактор
Удалил историю, почистил кэш, удалил МТ4 и персональные данные.
Восстановил пароль, скачал МТ4...
ЗАРАБОТАЛО ! ! !
:) :) :)


Однако, выкинуло из мониторинга. :not-good:
Придется ещё что-нибудь удалить и почистить. :facepalm:

Может кто-то уже выработал алгоритм действий? Выкладывайте. ;)

Т.к. вы получили новый пароль от ЛК, изменился он и в МТ, т.к. они идентичны. Пожалуйста, замените пароль в мониторинге. Или пришли мне в ЛС, я сменю вручную.
 

WinYak

Новичок форума
Добрый день с понедельника не могу зарегистрироваться в конкурсе.
Что то на сайте трабола при получении смс тишина и сайт глючит-пробовал в 2 браузерах уже, появился защитный код от ботов , но он как то не корректно работает.
Короче задействовал 3 браузер-эффект тот же-смс подтверждения не приходит, сайт глючит, я такого еще не разу не видел в конкурсах гемороя, и нахрен сотовый, почты вам мало, так сделайте нормальную регистрацию!!!
 
Последнее редактирование:

Tolik56

Интересующийся
А вы могли бы уже ничего сами не менять? Торгуйте, а мы с брокером поправим ситуацию.
Мы меняем вам пароль на рабочий, вы его снова меняете. Просто торгуйте :)

Здравствуйте Юля! Спасибо, все устаканилось, все работает. Проблемка, пока висел терминал, залез в просадку, но это уже мои проблемы.
 

ansol

Местный знаток
Это ошибку у Ва выдает именно на фортрэйде?
Подскажите свой номер счета и имэйл, я проверю
Какой может быть номер счета?
Я попадаю на капчу и всё! На странице больше ничего не видно. Так что, нет ни счета, ни еще каких-то данных - я не могу зарегистрироваться.
Браузера у меня два - Firefox 56 и Google Chrome ХХХ(последний, сам обновляется). Других нет и не будет.

P.S. Наврал - есть еще Tor Browser, им что-ли попробовать? :)
 

Vitalij7

Интересующийся
ansol,ты не одинок ), у меня так же всё как ты описал, менял браузеры, компы и всё тоже, проблема не с нашей стороны
 

KristinaW

Новичок форума
Товарищи трейдеры!
Хотелось бы прояснить некотрые нюансы конкурса.
1. Условия отработки и выводов прибыли
Во-первых, отработка нужна только для вывода приза, для вывода прибыли (максимум 100% от приза) отработка НЕ требуется.
Отрабатываете вы исключительно приз, он же бонус на баланс, в размере одного лота на каждые $10.
Если вы выводите прибыль (суммарно не более 100% приза) и при этом не отработали приз, то бонус списывается со счета.
Во-вторых, если вы хотите вывести прибыль при неотработанном бонусе и не хотите его потерять, вы можете активировать реальный счет и тогда вы будете неограничены в сроках отработки бонуса и вывода прибыли. Минимальная банковская транзакция - $100.

2. Технические моменты.
Во-первых, пароль от счета и пароль инвестора никак НЕ связаны.
Если вам нужен пароль, напишите мне номер счета и я его для вас сгенерирую.
Во-вторых, все, кому не пришло сообщение с подтверждением, почистите кэш и пробуйте заново. СМС подтверждение убрали, осталась только кэпча.
В-третьих, некоторым из вас не поприходили пароли от фортрэйда. Это связано с тем, что вы используете почту mail.ru, от брокера это не зависит, баг в самой службе.
Зачастую пароль приходит с 4-го раза, в спам.
Дабы не ждать, пишите мне свой номер счета (инвесторский или трейдерский, уточняйте, какой вам нужен) и я вам сменю пароль, можете поменять его как только залогинитесь.
И еще момент, пока ждете пароль от меня, не клацайте на ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ в личном кабинете, всё будет зря.

Дайте знать если есть вопросы
 

Alekskm27

Активный участник
Интересная компания, трабы при регистрации, траблы при установке МТ4. Мало того. теперь еще звонят, человеки, представляются партнерами компании, и пытаются впарить услуги. Чисто сбор реквизитов, чтобы потом напрягать звонками? Или как это понимать?
 

KristinaW

Новичок форума
Обращаем ваше внимание на то, что все предыдущие крнкурсы не предлагали вывод самого приза, а лишь прибыль.
Мы даеам вывести и сам приз.
Каждый брокер заинтересован в притоке новых клиентов и поэтому предлагает разного вида конкурсы.
При этом каждый брокер заинтересован в активации новых реальных счетов, а не только в подарке денег клиентам в неограниченном количестве.
Поэтому словия конкурса построены таким образом, чтобы каждый мог попробовать поторговать, посмотреть качество котировок, исполнение ордеров и вывести прибыль без риска.
Будучи трейдерами, вы должны понимать, что являясь ругулятивным брокером, котрый дает клиентам выводить ЛЮБУЮ прибыль, все же заинтересован в живых трейдерах, котрые торгуют и делают объемы.
Доход брокера - это спред, который вы делаете, поэтому данный конкурс идеален для тех, кто ищет качественную компанию, в которой можно открывать счета любого размера и не переживать, что его деньги ему не вернут.
На счет технических неполадок: Fortrade британский брокер, недавно вышедший на рынок постсоветского пространства и русская версия сайта, как и любая другая технология, имеет тенденцию к каким-то багам. В данном случае это неудобства с первичной регистрацией. Само же качество брокера определяется по всем известным кретериям во время трейдинга.
Данный конкурс впервые проводится на русском рынке, поэтому приносим извинения за неудобства с регистрацией. Все будет исправлено в ближайшее время.
Для тех, у кого возникла проблема с поиском МТ4 на сайте, нажмите на кнопку *торговые платформы*, выберите Метатрейдер и скачайте его на рабочий стол.
Если у вас не получается это сделать по каким-то причинам, вы можете торговать через любой МТ4, введя сервер брокера и свой номер счета с паролем.
 

KristinaW

Новичок форума
Интересная компания, трабы при регистрации, траблы при установке МТ4. Мало того. теперь еще звонят, человеки, представляются партнерами компании, и пытаются впарить услуги. Чисто сбор реквизитов, чтобы потом напрягать звонками? Или как это понимать?



Вы зарегистрировались у брокера и торгуете на демо.
Естественно,Вам позвонят и предложат открыть реальный счет после окончания конкурса.
Если вы не хотите,то просто озвучьте это звонящему менеджеру
 

astr777

Новичок форума
Здравствуйте.А почему с Узбекистана-то торговать нельзя? Чем моя страна провинилась?
 

KristinaW

Новичок форума
Здравствуйте.А почему с Узбекистана-то торговать нельзя? Чем моя страна провинилась?

Добрый вечер!
Да ничем, просто из-за регуляции Фортрэйд не работает с клиентами с Узбекистана.
Если у Вас вдруг есть другое гражданство, то Вас без проблем верифицируют.
 

Rudy.D

Прохожий
Вопросов нет, есть ответы. По-прежнему ничего не работает, убрали смс-верификацию - это ничего не изменило. После ввода капчи появляется белый фон и логотип компании.
Восстановление пароля на сайте брокера не работает. Пишет: "При подключении к серверу возникла ошибка."
Вы пишите - "напишите мне номер счета".... как человек напишет вам номер счета, если у брокера ничего не работает, ни регистрация, ни восстановление пароля и этого номера счета просто физически нет.
 

mirej

Новичок форума
Здравствуйте! Все сделала как сказали, только при регистрации указала фамилию на первом месте, а имя на втором-Попросила чате поменять местами имя и фамилию- молчат. Попыталась написать в поддержку-вышла такая надпись----Вы собираетесь войти на сайт «fortrade.com» с именем пользователя «mailto», но веб-сайт не требует аутентификации. Это может быть попытка обмануть вас.

«Fortrade.com» - сайт, который вы хотите посетить?----Что делать? Вместо имени В учетной записи стоит фамилия ,а вместо фамилии имя. И еще-я зарегистрировалась просто из гугла, по вашей ссылке не смогла. Я могу участвовать в конкурсе? Паролей нет. Демо счет№14962218 Спасибо за ответ.
 

Alekskm27

Активный участник
Вы зарегистрировались у брокера и торгуете на демо.
Естественно,Вам позвонят и предложат открыть реальный счет после окончания конкурса.
Если вы не хотите,то просто озвучьте это звонящему менеджеру

Так звонил не менеджер, а какой-то партнер -еще и связь плохая - какую то аналитику предлагал. Что компания сразу делится с партнерами конфиденциальной информацией по клиентам?
 
Верх