Конкурс «Прибыльный спринт» - 1200$ за 2 недели [Закончен]

JustForex

Новичок форума
Не работает трейлинг-стоп. Почему?

Уважаемый Katumba!
У нас Трейлинг Стоп работает. Обратите внимание, что при выключенном терминале Трейлинг Стоп не будет работать. При выключенном терминале может сработать только Стоп Лосс, выставленный трейлинг стопом.
Также Трейлинг Стоп обрабатывается только один раз за тик (изменение цены). Если по одному символу существует более 1 открытого ордера с трейлинг стопом, то обрабатывается только трейлинг стоп ордера, который был открыт позже всех.
 

Чико

Почетный гражданин

Вложения

  • ScreenHunter_06 May. 18 17.26.jpg
    ScreenHunter_06 May. 18 17.26.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 17
  • ScreenHunter_07 May. 18 17.30.jpg
    ScreenHunter_07 May. 18 17.30.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 21

Katumba

Новичок форума
Уважаемый Katumba!
У нас Трейлинг Стоп работает. Обратите внимание, что при выключенном терминале Трейлинг Стоп не будет работать. При выключенном терминале может сработать только Стоп Лосс, выставленный трейлинг стопом.
Также Трейлинг Стоп обрабатывается только один раз за тик (изменение цены). Если по одному символу существует более 1 открытого ордера с трейлинг стопом, то обрабатывается только трейлинг стоп ордера, который был открыт позже всех.

Странная система( обрабатывается только последний ордер).Нигде такого не встречал
 

expert07

Новичок форума
Уважаемые участники конкурса! Некоторые технические неполадки помешали нам начать конкурс вовремя. Мы приносим свои глубочайшие извинения за неудобства! Все уже исправлено и вы можете начать торговлю на конкурсных счетах.

Желаем вам успехов! И еще раз приносим свои извинения.
При выполнении пункта 5.3. Зарегистрировать счет в мониторинге указал неверный счет и пароль. Далее пишет, что я уже зарегистрирован когда хочу указать нужный счет. Как можно исправить ситуацию ?
 

NSerega

Администратор
При выполнении пункта 5.3. Зарегистрировать счет в мониторинге указал неверный счет и пароль. Далее пишет, что я уже зарегистрирован когда хочу указать нужный счет. Как можно исправить ситуацию ?

Вы можете отредактировать свой счет или удалить старый и внести новый. В конце строки с вашим счетом есть значек "шестеренка". Нажмите на нее, выпадет список, а дальше там все понятно. :)
 

mikles

Интересующийся
вот что значит ECN, ордера менее чем за 1 сек открываются, офигеть:))
 

expert07

Новичок форума
Mt4 account number: 113214
Investor password: k1Rl5ig
Номер реального счета - 19332
 

JustForex

Новичок форума
вот что значит ECN, ордера менее чем за 1 сек открываются, офигеть:))

Уважаемый mikles! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы хотели бы обратить Ваше внимание на то, что конкурс проводится на демо-счетах, соответственно ордера не выводятся на межбанк. При торговле на реальных счетах ордера выводятся на межбанк и время их обработки увеличивается. Однако даже на реальных счетах среднее время обработки ордера в нашей компании составляет всего 250 мс.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
конкурс не успел начаться уже первые ласточки (( депо меньше 50% :(
 

Lord_Zeus

Прохожий
Я что-то не могу свое сообщение найти. Его нужно продублировать ?
 

temen6

Элитный участник
реальный счет: 19340
Конкурсный счет: 113401
Investor password: L4uxIeH
 

Moruan

Новичок форума
Mt4 account number: 113403
Investor password: GnxwuIs
Реальный счет 19341
 

investfolio

Новичок форума
регистрационные данные

конкурсный счет: 113400
пароль инвестора: odessa2015
реальный счет: 19339
 

graqdanin

Интересующийся
конкурсный счет 113404 инвесторский пароль dy7LcxH реальный счет 19342
 
Верх