Конкурс трейдеров «Форекс Форсаж 2»

PulatR

Интересующийся
Логин: 59508
Инвест.пароль: db57c5
Личный кабинет: 13446
 

Daqusto

Активный участник
Номер счета: 59538
Инвесторский пароль: 2072cb

Номер ЛК: 13418
 

OL-TRADE

Активный участник
Сегодня,будучи на работе,попытался торговать на планшете,ордер открыть дали,но ни поставить стоп,ни закрыть его уже не смог (нет цены,цена недопустимая,заявка на рассмотрении и прочая фигня) короче торговля стала недоступна и итог печален,наверняка я такой не один и организатору кол с большим минусом! Но все это меркнет перед победой Трампа на выборах!!! Поздравляю всех россиян с этим знаменательным событием!!! Будем ждать больших политических перемен,благотворных и для России и для всего мирового сообщества!!!
 

NPBFX

Активный участник
Сегодня,будучи на работе,попытался торговать на планшете,ордер открыть дали,но ни поставить стоп,ни закрыть его уже не смог (нет цены,цена недопустимая,заявка на рассмотрении и прочая фигня) короче торговля стала недоступна и итог печален,наверняка я такой не один!
Добрый день. Не могли бы Вы привести данные из журнала МТ4 или хотя бы уточнить время (с точностью до минут) запросов, чтобы мы могли посмотреть логи сервера на стороне компании. Без этой информации сложно прокомментировать Ваш пост, поскольку других подобных обращений к нам не поступало. Спасибо.
 

sveta11

Интересующийся
Логин: 59588
Инвест.пароль: 8349d4
Личный кабинет: 13543
 

OL-TRADE

Активный участник
Добрый день. Не могли бы Вы привести данные из журнала МТ4 или хотя бы уточнить время (с точностью до минут) запросов, чтобы мы могли посмотреть логи сервера на стороне компании. Без этой информации сложно прокомментировать Ваш пост, поскольку других подобных обращений к нам не поступало. Спасибо.
Здравствуйте! Признаться, не ожидал,что кто-нибудь из организаторов вообще заметит мое сообщение,приятно удивлен,спасибо.Возвращаясь к проблемке,хочу сказать,что изначально я всегда ставлю стоп сразу после открытия ордера,поскольку считаю это обязательным и в конкурсах прежде всего стремлюсь не к победе с получением приза,а отработке своей торговой системы и некоторых торговых идей.В это злополучное утро,я не смог поставить стоп,затем я не смог закрыть ордер,после чего попытался хотя бы залокировать,но тоже тщетно.Все это отражено в журнале терминала планшета,в котором я не силен,больше работая с ноутом,тем не менее,я могу указать время всех этих заявок,ну или может кто подскажет,как сделать скрин этих записей в планшете.
 

mvn

Интересующийся
Что-то не получается зарегистрироваться в мониторинге. Счет и инвест пароль вводишь, а реакции сайта нет. Что делать???
 
Верх