corkers

Активный участник
Я полагаю так зачисляю деньги на счет вы засвечиваете свой кошелек вебмани. А после уже выводи без проблем так как один и тож кошелек.
 

yurez

Новичок форума
Я вывел 50$ пару дней назад, заработанные на призовые в первом конкурсе "маэстро".
А после снятия денег призовые остались на счету?
Я так понял в личном кабинете Инсты, что они должны обнулиться
 

combre

Новичок форума
Юля , а когда начнем???
В понедельник или через неделю???
 

corkers

Активный участник
У меня вопросик на верно к Юле. Участвуя в данном конкурсе / могу ли я участвовать одновременно в конкурсах самой Instaforex. на сайте у них ???
 

Юлия

Главный редактор
У меня вопросик на верно к Юле. Участвуя в данном конкурсе / могу ли я участвовать одновременно в конкурсах самой Instaforex. на сайте у них ???
Конечно, никаких ограничений мы не накладываем, да и компания тем более.
 

zorgo

Местный житель
а если участник занял призовое место, то в другом конкурсе этого же ДЦ в случае победы призовые ему тоже достанутся?
Достанутся без проблем. Можете одновременно участвовать и здесь и во всех остальных конкурсах этого ДЦ.(снайпер,лаки трейдер и тд...)
Login 8842504
Investor ru8jkaq
 
Последнее редактирование:

Kapustin

Интересующийся
А на золоте торговать запрещено?
вроде читал на какой-то странице что можно, а у меня нельзя.
 

FXSov

Новичок форума
Достанутся без проблем. Можете одновременно участвовать и здесь и во всех остальных конкурсах этого ДЦ.(снайпер,лаки трейдер и тд...)
Только не пытайтесь создать сделки в разные стороны на разных конкурсах.
Юлия,а мониторинг будет?что-то не просек или пропустил?
Я не Юля, но могу сказать что мониторинга ещё нет, так что Вы ещё ничего не пропустили и самое интересное ожидается впереди :)
 

INITO

Элитный участник
Поздравляю всех с наступившим Новом годом и первым днем работы на конкурсе)) ждемс мониторинга)) примерно 85 человек ( если я правильно понял)
 

Юлия

Главный редактор
Юлия,а мониторинг будет?что-то не просек или пропустил?

В процессе подготовки.

А на золоте торговать запрещено?
вроде читал на какой-то странице что можно, а у меня нельзя.

Можно торговать всем, чем вам дает торговать терминал. В этом конкурсе ограничений нет.
 
Верх