Конкурс трейдеров «Осенний маэстро 2015»

ЛИС151

Почетный гражданин
какая то мертвая тема. Никто на вопросы тут не отвечает.
а что тебе ответить то ??? какой лот ставить или скока загружать можно ?? или что так в правилах все есть :Dесли мы невнимательные так зачем писать по 100раз написано же все
 

Tomas65

Интересующийся
а что тебе ответить то ??? какой лот ставить или скока загружать можно ?? или что так в правилах все есть :Dесли мы невнимательные так зачем писать по 100раз написано же все

Хоть я такой вопрос и не задавал, но ткните носом, где в правилах прописано про допустимый объем сделки?
 

Srtalker

Прохожий
Неверный счет

Не пойму, что со счетом. Сообщение - неверный счет. Проверял - все правильно. На счету 5000. Но сообщения приходят каждую секунду
 

kore

Активный участник
конкурс уже стартовал?
кто-нить подскажет IP конкурсного сервера? не могу залогиниться с простого MT4... InstaForex-Contest.com вообще не находит.
неужели надо качать их терминал? смысл плодить эти МТ4, когда уже есть на борту.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, извините, что так долго не была на связи. Постараюсь ответить всем сразу.

Есть ли какой лимит по открытым сделкам ???
Максимальный лот - ???
Максимальное число одновременно открытых сделок, включая отложенные ордера - ???
Таких ограничений нет.

Как зарегится в мониторинге счетов, подскажите?
Вам нужно перейти по ссылке в первом сообщении, зарегистрироваться в сервисе и после в конкурсе.

мониторинг то будет хоть ?? а то там все с ошибками ))) был бы 1-2 человека то одно а так тут все это совсем другое
Обязательно будет. До начала конкурса проблем не было, поэтому мы не знали о проблеме. Сегодня все поправим. Не переживайте, торгуйте. Всем удачных сделок!

обязательно использовать MT4 от Instaforex?
использую MT4 c оф.сайта metaquotes, не могу залогиниться... или конкурсный сервер заблокирован до начала конкурса?
Нет, не обязательно, используйте любой терминал, какой у вас есть. Сейчас прошла проблема с логином в терминале?
 

Gtnh

Интересующийся
А где можно посмотреть рейтинг участников? Спасибо.
 

Юлия

Главный редактор
конкурс уже стартовал?
кто-нить подскажет IP конкурсного сервера? не могу залогиниться с простого MT4... InstaForex-Contest.com вообще не находит.
неужели надо качать их терминал? смысл плодить эти МТ4, когда уже есть на борту.
Конкурс стартовал. Мониторинг чинится.
Сервер подскажу: 5.9.101.55:444 или InstaForex-Contest.com
 

kore

Активный участник
Конкурс стартовал. Мониторинг чинится.
Сервер подскажу: 5.9.101.55:444 или InstaForex-Contest.com
скачал их терминал... установил, чтобы узнать их IP конкурсного счета, там другой выдает 50.23.157.2:443... после этого уже без проблем соединяется с другого терминала
 
Последнее редактирование:

elena1319

Новичок форума
Что с рейтингом? Или мы все реально с ошибками зарегистрированы?
 

Gtnh

Интересующийся
два сайта...
Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров - For Traders - я зарегистрирован... процесс пошел....
Форекс портал и журнал для трейдеров - - почему то нет регистрации ни у кого.... там 8 человек междусобойчик учинили...!
вопрос.... как в рейтинге регистрироваться?

Третий раз регистрируюсь.... и вот какую фигню выдает -

60f493dfc6.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх