Конкурс трейдеров «Просто Форекс -2» с Forex-Market

Forex-Market

Активный участник
Уважаемые участники, в связи с тем, что регистрация продолжалась до вчерашнего дня включительно, торговля была открыта в 3 часа (GMT 0).
Всем удачных торгов!
 

Forex-Market

Активный участник
спасибо но тогда голд надо удалить чтоб не вводить в заблужение

Конечно, обозначения металлов GOLD и SILVER будут удалены из терминала после закрытия клиентами открытых позиций по этим инструментам. Удалив их сейчас, мы лишим возможности трейдеров закрыть открытые позиции.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
больше всех не повезло игорке7 с ходу по нулям =)))
 

Farrakhov

Почетный гражданин
я чтото не пойму это у меня только советники не работают не только не торгуют да еще и в свойство F7 не входит хотя паралельно висят еще два терминала фбс и норд у них все в порядке эти совы пашут как надо
ЗЫ терминал перегружал ничего не изменилось в журнале пишет
2012.02.27 16:00:37 Expert золото XAUUSD,M30: loaded successfully
но ничего не происходит
 

Farrakhov

Почетный гражданин
я чтото не пойму это у меня только советники не работают не только не торгуют да еще и в свойство F7 не входит хотя паралельно висят еще два терминала фбс и норд у них все в порядке эти совы пашут как надо
ЗЫ терминал перегружал ничего не изменилось в журнале пишет
2012.02.27 16:00:37 Expert золото XAUUSD,M30: loaded successfully
но ничего не происходит
ХА я понял у этого брокера советники у которых название на русском не работают переделал на английский все пошло нормально так что избегайте русских названий:oops::rolf::oops:
А индюки на русском идут нормально
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Уважаемые участники, у нас с компанией Forex-Market получилась разница в количестве зарегистрированных конкурсантов. Поэтому я хочу вам напомнить, что обязательным условием получения приза является размещение на форуме ваших данных по конкурсному счету.
Если вы НЕ нашли себя в списке участников (3 сообщение темы), пожалуйста, сообщите мне об этом. Корректировки принимаем ближайшие 3 дня.

Спасибо.
 
Верх