Конкурс трейдеров "Просто Форекс - 3"

travellier

Интересующийся
Номер счета: 94387
Пароль инвестора: vyjymeBu
надеюсь примите с регистрацией завозился
 
Последнее редактирование:

forvard21

Активный участник
мне там чудила на онлайне заявил что опаздал на конкурс-проблема неувязка срегистрацией реального счета
 

forvard21

Активный участник
Question: При загрузке страницы произошла ошибка, пожалуйста обратитесь в Онлайн чат для решения данной проблемы.

Chat Reference Number: 12700
-------------------------------------------------------------
| 11.06.2012 02:30:25 | Арман: Здравствуйте, Юрий!
| 11.06.2012 02:30:36 | Арман: Какого рода проблема у Вас?
| 11.06.2012 02:31:22 | Юрий: При загрузке страницы произошла ошибка, пожалуйста обратитесь в Онлайн чат для решения данной проблемы. это при регистрации реального счета
| 11.06.2012 02:32:55 | Арман: Попробуйте завтра в рабочее время зарегистрировать свой счет. Сейчас выходные. Такое обычно бывает на выходные.
| 11.06.2012 02:33:18 | Арман: Если не выйдет попробуйте снова обратиться в чат.
| 11.06.2012 02:33:37 | Юрий: а как же регистрация на конкурс из-за этого будет недействительной
| 11.06.2012 02:34:20 | Юрий: ведь конкурс с 11.06.12
| 11.06.2012 02:34:47 | Арман: Но уже 11.06.2012 по времени Алматы.
| 11.06.2012 02:35:01 | Арман: регистрация закончена получается.
| 11.06.2012 02:35:29 | Юрий: значит на на конкурс опаздал
| 11.06.2012 02:35:46 | Арман: К сожалению да.


powered by LiveZilla Live Support
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Арман честно от вас отбалтался. Я проверяла, все работало.
Я думаю, вы можете зарегистрировать реальный счет и завтра мы попросим компанию, она даст вам возможность зарегистрировать конкурсный.
 

Юлия

Главный редактор
На данный момент регистрация в конкурсе закончена.
Если компания примет решение продлить регистрацию на понедельник до конца дня, мы не против :)
В этом случае оставляйте ваши данные в ветке, в мониторинг я внесу всех вручную.
 

iMag

Новичок форума
Арман честно от вас отбалтался. Я проверяла, все работало.
Я думаю, вы можете зарегистрировать реальный счет и завтра мы попросим компанию, она даст вам возможность зарегистрировать конкурсный.
Я тоже обращался в чат - с тем же армяном общался. По поводу котировок. Ответы у него неадекватные - откровенное "отбалтывание", ничем не завуалированное.
К сожалению...
 

m744na

Активный участник
Если примете ,буду признателен.спасибо.

Номер счета: 94390
Пароль инвестора: uMyZeteq

P.s. сообщение на почту пришло поздно,поэтому не успел зарегистрироваться вовремя(((
 
Последнее редактирование:

Forex-Market

Активный участник
Уважаемые трейдеры, по вашим просьбам регистрация продлена до 20.00 МСК.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Уважаемые трейдеры, по вашим просьбам регистрация продлена до 20.00 МСК.

связь то где у меня сделка открыта ]:-> уже 10 минут связи нет перезашел новый терминал качнул и что теперь связи не будет до 20-00 мкс так я понял или что кто не успел тот опоздал на форум нужно чаще заходить а не спать и теперь что мне делать несправедливо я с сибири у меня время 13-29 обед можно сказать
 
Последнее редактирование:

Forex-Market

Активный участник
связь то где у меня сделка открыта ]:-> уже 10 минут связи нет перезашел новый терминал качнул и что теперь связи не будет до 20-00 мкс так я понял или что кто не успел тот опоздал на форум нужно чаще заходить а не спать и теперь что мне делать несправедливо я с сибири у меня время 13-29 обед можно сказать

Уважаемый ЛИС151, торговля с регистрацией идет параллельно. Попробуйте сейчас повторить попытку входа.
 

iMag

Новичок форума
Уважаемые трейдеры, по вашим просьбам регистрация продлена до 20.00 МСК.
Уважаемые представитель, скажите, а правда, что историю котировок по наиболее значимым (общим) инструментам у вас нет?:fa:
(не предлагать metaquotes, как Арман предложил; то, что у солидного ДЦ нет истории - как-то не верится...)
 

iMag

Новичок форума
6. Первый приз будет доступен для снятия при выполнении следующих условий: необходимо отыграть объемом 0,1 лота количество сделок, рассчитываемых по формуле

Количество сделок = Бонус \ 3

Уважаемая редактор,
прошу помочь разобраться с тем, что написано в Вашей стенгазете. :rolf:

Юлечка, у нас точное денежное вознаграждение объявлено - 1000 ед. Исходя из этого, наверное, можно было бы точнее выразиться для определения количества сделок?

Количество сделок = 1000 / 3 (или всё-таки "\"? есть разница?)

Количество сделок = 1000 / 3 = 333.

Т.е., надо совершить 334 операции лотом 0.1? А можно 167 операций лотом 0.2 или 112 операций лотом 0.3?

Спасибо заранее.
 

Forex-Market

Активный участник
Уважаемые представитель, скажите, а правда, что историю котировок по наиболее значимым (общим) инструментам у вас нет?:fa:
(не предлагать metaquotes, как Арман предложил; то, что у солидного ДЦ нет истории - как-то не верится...)

Уважаемый iMag, история котировок существует в свободном доступе в торговом терминале. Сама платформа всего лишь передает историю от поставщика котировок. Если же Вас интересует история тиков, мы всегда ее можем предоставить своим клиентам по первому требованию.
 
Последнее редактирование:

Forex-Market

Активный участник
[/CENTER]
Уважаемая редактор,
прошу помочь разобраться с тем, что написано в Вашей стенгазете. :rolf:

Юлечка, у нас точное денежное вознаграждение объявлено - 1000 ед. Исходя из этого, наверное, можно было бы точнее выразиться для определения количества сделок?

Количество сделок = 1000 / 3 (или всё-таки "\"? есть разница?)

Количество сделок = 1000 / 3 = 333.

Т.е., надо совершить 334 операции лотом 0.1? А можно 167 операций лотом 0.2 или 112 операций лотом 0.3?

Спасибо заранее.

Уважаемый iMag, этот вопрос Вы адресуете Юлии, но так как она в данный момент отсутствует, позвольте нам на него ответить. В зачет идут все ордера объемом от 0,1 лота. Ордер объемом 0,2, либо выше, будет считаться за один ордер, но Вы можете открыть вместо него 2 ордера по 0,1 лоту, что будет засчитано за 2 ордера.
 

m744na

Активный участник
Т.е., надо совершить 334 операции лотом 0.1?
 
Верх