Конкурс трейдеров "Просто Форекс - 3"

progo

Гуру форума
Уважаемый progo! Что Вы подразумеваете под словом "кухонный счет"? Конкурс проводится на демо-версии. В настоящий момент данный конкурс проводится по версии счета Стандарт по условиям данного счета. Периодически наша компания проводит конкурсы по условиям счета Эксперт. Выбор за Вами.


Лично мне не нравится то, что не возможно изменить ордер так как я хочу, а только так как предлагает терминал :) с отступом в 40п от цены выставлять профит и стопы. Я привык открывать сделку, потом уже ставить стоп в 20-30п, а у меня надпись что я не могу выставить стоп ближе 40п, а профит может хочу вообще 5п поставить. Скажите закрывайте ордер руками при достижении 5п, с удовольствием, но как правило на подобных счетах постоянно НЕТ ЦЕНЫ!!! Особенно во время быстрых движений закрыться просто не реально, поэтому хотелось бы в конкурсах работать на счетах только Эксперт, я думаю что не я один этого желаю :) А счета типа Стандард, не в обиду сказано, но это пережиток времени.
 

falerx

Активный участник
Лично мне не нравится то, что не возможно изменить ордер так как я хочу, а только так как предлагает терминал :) с отступом в 40п от цены выставлять профит и стопы. Я привык открывать сделку, потом уже ставить стоп в 20-30п, а у меня надпись что я не могу выставить стоп ближе 40п, а профит может хочу вообще 5п поставить. Скажите закрывайте ордер руками при достижении 5п, с удовольствием, но как правило на подобных счетах постоянно НЕТ ЦЕНЫ!!! Особенно во время быстрых движений закрыться просто не реально, поэтому хотелось бы в конкурсах работать на счетах только Эксперт, я думаю что не я один этого желаю :) А счета типа Стандард, не в обиду сказано, но это пережиток времени.

Э... народ уже торговать начал что ли?... А мы тут сидим и не знаем... :)
 

natalib

Интересующийся
)))7. Конкурс проводится с 11 июня 2012 года по 06 июля 2012 года с начала и до окончания торговых сессий в терминале компании.
 

pafn61

Активный участник
Номер счета: 94290
Пароль инвестора: aSeHuZeV
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ну что народ поехали с понедельника как говориться кто куда кто на юга кто на север ))) у кого плюс у кого минус после этого

ВСЕМ УДАЧИ :) ;)
 

progo

Гуру форума
2. Конкурс проводится на демонстрационных ECN счетах компании Forex-Market


В настоящий момент данный конкурс проводится по версии счета "Standard" по условиям данного счета.


Может я тупой? но объясните всё же конкурс проводится на ECN или нет. Счета типа стандард не отвечают требованиям ECN никак!!!
 

Юлия

Главный редактор
progo, конкурс проводится на стандартных счетах, ECN вылезло из шаблона правил соседнего мероприятия.
 

Юлия

Главный редактор
Активнее, господа, до окончания регистрации только два неполных дня!
 

evilsmail

Новичок форума
Номер счета: 94312

Пароль инвестора: qahymuva
 
Последнее редактирование:

corkers

Активный участник
Ох :?:
94319
yBysutaS
 
Последнее редактирование:
Верх