Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 16" за приз в 650$ (июнь 2024)

Celena

Интересующийся
Номер демо счета 20229417
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра) 2]k*a&vHeE9D
 

clever66

Интересующийся
У всех мониторинг работает? У меня висит и странный статус. Перезагрузку делал. Что бы это значило?Скриншот 03-07-2024 205035.jpg
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Потом сюрприз будет.
Уже второй конкурс подряд акцентирую внимание на схеме не честных трейдунов, которых можно отследить только при рабочем мониторинге.
В прошлом конкурсе организаторы наградили таких призами.
Сейчас самое время впрыгнуть в конкурс новым чемпионам, предъявить им будет нечего :)
Такие сюрпризы не нужны.
 

marattmb

Гуру форума
Уже второй конкурс подряд акцентирую внимание на схеме не честных трейдунов, которых можно отследить только при рабочем мониторинге.
В прошлом конкурсе организаторы наградили таких призами.
Сейчас самое время впрыгнуть в конкурс новым чемпионам, предъявить им будет нечего :)
Такие сюрпризы не нужны.
Очень жаль, если не честные трейдеры получили призы. А доказать это возможно? Ведь организаторы конкурса, неглупые люди. Или это только как версия, нечестные трейдеры получили призы.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Нарушений каких-либо пунктов я не вижу.
точно также "неглупые организаторы" в прошлом конкурсе наградили нечестных участников.
поэтому в этом конкурсе на своём примере повторил их нечестные действия.
 

marattmb

Гуру форума
точно также "неглупые организаторы" в прошлом конкурсе наградили нечестных участников.
поэтому в этом конкурсе на своём примере повторил их нечестные действия.
В чем нечестность их и Ваших действий. Посмотрел мониторинг. В начале конкурса вошли огромным лотом, получили огромный профит. Хорошо, если это системный вход, а не вход на удачу. Была бы лотарея.
 

marattmb

Гуру форума
получается нарушений нет, а нечестные трейдуны есть :)
как быть ? :)
Предлагаете поменять правила? Имеет смысл изменить сроки включения в конкурс после начала самого конкурса, а именно, как вариант, оставить 1-2 дня после начала конкурса.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Имеет смысл изменить сроки включения в конкурс после начала самого конкурса, а именно, как вариант, оставить 1-2 дня после начала конкурса.
Если ввести правило о начальном депозите в мониторинге, то ничего больше менять в правилах не придётся.
Долгая регистрация выгодна организаторам.
 

marattmb

Гуру форума
Не понял про правило о начальном депозите в мониторинге. Поясните. Я -то считал, что начальный депозит как в конкурсе, так и в мониторинге, одинаков, 10000 USD. Либо я чего-то не догоняю.
 

Alex58

Активный участник
Номер демо счета 20229670
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра) A6-F4-y}gVV^
 
Верх