Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 17" за приз в 650$ (август 2024)

Абдулхаким

Почетный гражданин
Или уже как-то поддержим администрацию в борьбе с хитрецами?
Давайте начнём с методов проверки и потом под них уже четкие и всем понятные правила писать.
Проверка на разнонаправленные сделки сейчас осуществляется ?
 

whinny

Активный участник
В последнее время обсуждения идут про "переливал", а не жахальщиков.
Разницу между ними понимаешь ?
Сделать в личном кабинете возможность открыть только один демо счет с пометкой конкурс.
Врядли кто то будет заморачиваться с открытием десятка личных кабинетов и верификацией из за 250 бачей
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Врядли кто то будет заморачиваться с открытием десятка личных кабинетов и верификацией из за 250 бачей
Это виднеется как будущая вынужденная необходимость, на которую, перешагивая через себя, не каждый пойдёт ?
Нет, для них это уже давно пройденный этап :)
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Или уже как-то поддержим администрацию в борьбе с хитрецами?
Возможно имеет смысл ввести в правила понятие "Торговая ситуация", по типу отработка патернов или пересечение МАшек или любая другая ситуация триггерящая трейдера на совершение сделок.
Т.е. в "Торговой ситуации" трейдер торгует как хочет, дробит сделки, раскидывает сетки, чтобы зайти, частично фиксирует прибыль, никаких ограничений.
И уже этим понятием оперировать в правилах.
Для проверки это может ничего и не поменяет, но я думаю, понимание участниками правил облегчит и уберёт некоторые разночтения.
 

marattmb

Гуру форума
Это явный перегиб. Разрешено то,что не запрещено. Почему у остальных брокеров на их демо-конкурсах не возникает таких проблем, как у нас. Достаточно укоротить плечо(причем, очень сильно укоротить), и проблема исчезнет.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Это явный перегиб
Полагаю речь про это ?
по типу отработка патернов или пересечение МАшек или любая другая ситуация триггерящая трейдера на совершение сделок
я за то чтобы торговля была абсолютно свободной, без каких-либо ограничений.
Моё предложение заключается лишь в формулировках для правил, чтобы они стали понятными и помогали убрать хитрецов.
Почему у остальных брокеров на их демо-конкурсах не возникает таких проблем, как у нас.
Мы шагнули дальше них ?
 
Верх