Конкурс трейдеров "Зимнее форекс ралли"

Юлия

Главный редактор
Главное ведь не победа, а участие)))
Настраивайтесь на победу, чего мелочиться? :)

Юль так я и есть в мониторинге, наверное вы подумали что я сам не зарегистрировался, а нет я есть там, так что все окей. и кстати меня нету в мониторинге((
А я ас вижу, вот: https://fortrader.org/services/contestMember/single?id=6158

" Введите ваши данные" Подскажите пожалуйста какие именно данные тут указываются?
Изменила для вас ник на русский https://fortrader.org/services/contestMember/single?id=6198

Завтра посмотрю, откроется или нет. Если что- свяжусь с менеджером. Она мне письмо на почту выслала с координатами. Так что разберусь.
Елена, ну как?

К участию в конкурсе будут допущены только те, кого внесли в список в сообщении #2?
Допущены все, кто зарегистрировался.

Господа
Проверьте Плечо конкурсного счета. все сделал как надо (трудно ошибиться) и в терминале вижу, что демо 50к начислили и плечо 1:500, а не 1:100 как в шапке темы!
Прошу проверить и Организаторов прояснить вопрос.
c16aaba6bbf48f4fb0ae906efd678fee.png
Связалась с куратором, оказалось, что мы ошиблись в правилах. У всех плечо 1:500. Правила исправила.

Та же ерунда, стартовать можно или нет?

След.вопрос- у меня на форуме ник по-русски, в мониторинге по-английски, как мне быть?
Стартовать можно, ник поправила: https://fortrader.org/services/contestMember/single?id=6191

Всем удачи в конкурсе!​
 

sizam54

Активный участник
Всем привет! А кто знает, какой Stop Out в МТ4 ACFX? И вообще, для чего указывается просадка в рейтинге? И как она вычисляется, сС первоначального баланса или с последнего значения баланса?
Юлия, Вы тоже можете объяснить этот момент?
 

epiharia

Новичок форума
у меня в терминале вовсе котиры стоят больше частью.. когда в других ходят..
ох уж эти кухни..
 

ansol

Местный знаток
у меня в терминале вовсе котиры стоят больше частью.. когда в других ходят..
ох уж эти кухни..

Трейдер! Спи спокойно!
EUR/USD 15/50 - это хитрый ход инстафорекс, не иначе! :laugh:
Провокация какая-то.
Ну и хрен с ним - кто-то же якобы приз получит?! Удачи! Отпишитесь потом!
 

epiharia

Новичок форума
Трейдер! Спи спокойно!
EUR/USD 15/50 - это хитрый ход инстафорекс, не иначе! :laugh:
Провокация какая-то.
Ну и хрен с ним - кто-то же якобы приз получит?! Удачи! Отпишитесь потом!

у меня терминалов 8 разных кухонь стоит..
когда в живую , внимательно следя за свечками (такой уж нынче стиль торговли), еще на таком душещипательном инструменте.. еще в выходные америки.. и недолгой работы спота.. картина с каждым новым расхождением со всеми просто КРАСОЧНАЯ =)

тем не менее.. самые адекватные конторы видно сразу..
спот уснул сегодня. можно и нам отдыхать..
 

Юлия

Главный редактор
Всем привет! А кто знает, какой Stop Out в МТ4 ACFX? И вообще, для чего указывается просадка в рейтинге? И как она вычисляется, сС первоначального баланса или с последнего значения баланса?
Юлия, Вы тоже можете объяснить этот момент?
Могу, конечно. Просадка считается по еквити по плавающему убытку. Т.е. была у вас 1000$, сделки висели и ушли в минус 600, потом все поправилось и стал плюс, но просадка все равно будет -60%, как показатель того, как сильно проседал участник.

Это хорошо! ) Может и миллионеры к концу конкурса будут :D
Будет отлично!

..стесняюсь спросить.. а что с мониторингом?
Не стесняйтесь. Некорректно зарегистрировались данные участники. Мониторинг не может достучаться до их счета.
Если кто-то видет себя и хочет поправить положение, пришлите мне в ЛС пароль от счета, я руками исправлю.
 

ansol

Местный знаток
Юлия
Я думаю, имелась в виду штука под именем STOPOUT
В данном конкурсе она равна 20%
:)
 
Верх