Кто какую музыку слушает

Dens12

Местный знаток
Эта тож нихрена не идут низкие.. прям чувствуешь себя как школота :LOL:
Вот чтоб чуток норм врубить, и хрена. А без низких этож радио. Кому оно надо.. 🥴
Меня иногда изредка тянет послушать, но недолго =) и всеже что то более мелодичное бы ))
 

Dens12

Местный знаток
Люблю нечто такое иногда послушать, есть еще всякие сборники типа музыка леса/природы и тд и тп, там такое часто бывает.
 

megapont

VIP-участник
Меня иногда изредка тянет послушать, но недолго =) и всеже что то более мелодичное бы ))
Ясное дело изредка. Дома я не слушаю. Дел без музона полно.
Вообще у меня в тачке 3 флешки. А трешаки я сейчас формирую себе отдельную флешку. Гоняю ее, потом что то выкидываю.
Вообще сегодня на половину прошелся по всем композициям Inciter. Пока из 20 композ выбрал только одну..
Вообще прослушивание с целью выбора целых альбомов достаточно муторное занятие. Многое зависит от настроения.
Мозг нужно разгрузить. Иначе в коллекцию залетают песни которые потом выкидываешь.


Сегодня Inciter дослушаю потом еще раз возьмусь за Lost Society :LOL:
Чаще всего из прослушки вылетают тупые припевы, или отсутствие заданных параметров перехода, или вокалист не те корки мочит.
Короче композиция это тоже требования. Иначе в мусорку летит 95%, как правило.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Мы тут в Питер на тачке ездили, так с детьми то туалет, то пожрать и так по кругу, 12 часов в одну сторону :LOL:
Так вот за поездку у меня эти Трэшаки по нескольку раз флешку прокручивали, дети аж полюбили этот расколбас :LOL:
Вырастут может будут металлистами 🥴
 

megapont

VIP-участник
Сначала не въехал, хотел этот музон пропустить, а потом вступление как начало скакать на куплет с 00-44 сек , да потом вступление превратилось в припев, ну ваще зашло! :LOL:

 

megapont

VIP-участник
Ну и как всегда, после 20-й композиции появилось что то стоящее :LOL:
Есть еще клип со Шварцнегером, но я не стал вдаваться в такие подробности 🥴

 

QqWw

Местный житель

OTTA Orchestra & Samara State Philharmonic Academic Symphony Orchestra - "Greek"

 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Фанатам Ляпица

 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
И это слушаю

 
Последнее редактирование модератором:
Верх