Кто какую музыку слушает

EnRon

Почетный гражданин
слушаем только так или почти так 🥴 если хотим услышать.

 

st2050

Гуру форума
Кому нравится классика, сможете провести интересный вечер. На Ютуб-канале все сезоны с 2014-го.

Аналог Голос-Дети с классикой и нео. Называется Prodiges, Франция.
Детки с образованием. Полноценный оркестр. Хорошее качество записи.
Некоторые уже подросли и начали профессиональную карьеру.

Играют

Танцуют

Поют. Правда голос берегут.
 

Sergey85

Прохиндей!
Ну например!
А вообще всякую... По настроению.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey85

Прохиндей!
А вообще всякую... По настроению.
По сути люблю всё слушать кроме рэпа за редким исключением.. Частично шансон и блатняк. Чтобы не было темы в песне "Вор хороший, Мент плохой."... Больше лирика...
От песен 60-х типа Аркадия Северного и попсы того времени до сейчас с фильтром: 1) Смысловая нагрузка песни ноль. 2) Вор хороший, мент плохой. 3) Просто отвратительно поющие люди типа глюкозы например... За радость слушаю русское 70, 80, выборочно 90. Иностранное 80-90. Шансон лирика, народные, барды, выборочно современная попса. Очень радует Украинское творение от KAZKA-плакала - На мой взгляд - шедевр! (Пусть я и Россиянин... Пусть через 5 слов понимаю украинский и лишь догадываюсь о смысле песни... Но блин... Молодцы они!!! Красиво поют!!!)
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Очень радует Украинское творение от KAZKA-плакала - На мой взгляд - шедевр! (Пусть я и Россиянин... Пусть через 5 слов понимаю украинский и лишь догадываюсь о смысле песни... Но блин... Молодцы они!!! Красиво поют!!!)
нет границ в музыке , нет наций
есть только нотный ряд , и звучит он одинаково , во всех странах )))
 

kit888

Элитный участник
2019 со вкусом 90 г +18
 
Последнее редактирование модератором:

kit888

Элитный участник
 
Последнее редактирование модератором:

Dersu

Местный знаток
Стелла Джанни Заблудшая душа
 
Последнее редактирование модератором:

sungariec

Местный знаток
(y)
инкогнито-ртуть

мураками-нулевой километр

муми тролль-контрабандами
 

st2050

Гуру форума
Музыка к игре Darksiders III
Композитор Крис Веласко. Исполнение: Capellen Orcestra & Chour, Чехия. Мой любимый дирижёр Петр Пололаник.

Как делали

Результат
 
Верх