Кто какую музыку слушает

djidji87

Интересующийся
я слушаю, особенно во время торговли, только классическую музыку. парадоксально, но только при прослушивании этой музыки результаты у меня высокие. а так для себя могу послушать еще любимые хиты 80-90, но в мессе своей не русские ))
 

глобус

Заблокирован
Да, есть такое. Классическая музыка каким-то образом устраняет суету, помогает настроиться. Чудеса да и только:)
 

sergej2011

Новичок форума
А я как то больше к попсе склоняюсь. Нравится гр. Руки вверх и Иванушки интернешенал.
 

Robbert

Элитный участник
А я все больше "Воскресенье"и "Арию" ....ну и классику иногда)))
Снежан, Привет!
Ну "Воскресенье" - понятно, а вот "Ария" ... Как в тебе все это уживается ... Красава ! Послушай Вакарчука ("Океан Эльзи") - на мой взгляд - одно из лучших явлений на пост советском пространстве ...
 

tommy27

Гуру форума


А торгую вот под эти приятные мотивы с жизнеутверждающим видео:

 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Так для воскрестного развлечения.
Кто автор; Omega - The Girl With Pearl's Hair или Scorpions - White Dove.VOB???


"Omega"(Венгрия) добилась огромного международного успеха благодаря записям на разных языках и турам по Великобритании и Германии. Их песня 1969 года «Gyöngyhajú lány» («Девушка с жемчужными волосами») стала международным хитом и была исполнена с другими словами и под названием «White Dove» группой «Scorpions» на концерте в 1995 году.
 

the Wall

Гуру форума
"Omega"(Венгрия) добилась огромного международного успеха благодаря записям на разных языках и турам по Великобритании и Германии. Их песня 1969 года «Gyöngyhajú lány» («Девушка с жемчужными волосами») стала международным хитом и была исполнена с другими словами и под названием «White Dove» группой «Scorpions» на концерте в 1995 году.

В точку. Еще в те годы «Scorpions» выступали на разогреве перед концертами "Omega". Но возможности группы из стран "соцлагеря " были весьма ограничены,
 

sergej2011

Новичок форума
Нравится также творчество Верки Сердючки, но в последнее время жаль репертуар не очень обновляется
 
Верх