"КВАДРАТ 9" и В.Д.Ганн. Обсуждения, прогнозы и аналитика вместе с Mr.Actually

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Actually

Местный знаток
Только что смотрел сайт Лебедева. Мощная вспышка на Солнце вчера - Класс X 1.1.
+ Общее резкое увеличение активности. Возможен сильный движняк, такой как по киви.
Ставлю отложенник по евро ниже минимума на 1.3150
Это альтернативный вариант.
P.S: обычно в течение такой активности отложенники держу наделю и только потом снимаю
Постараюсь держать в курсе, если ситуация будет меняться
 

Mr.Actually

Местный знаток
Вчера активность опять взлетела. Произошла сильная вспышка класса X. Если не изменяет память то X5. Такие очень редко бывают....
У меня за все это время результаты следующие:
По серебру по основному тренду взял чуть более 200 пунктов и по тейку закрыл на 32.80, а наверх зря зашел - получил стоп небольшой.
По евро пошел второй вариант: Покупку выбило в безубыток, сработал отложенник вниз и сейчас в маленьком плюсе. Исходя из данных по активности, я думаю держать эту сделку до 1.3050, либо закрою в конце недели.
По новозеландскому доллару сейчас плавает около 200-250 пп, пока сомневаюсь, крыть или дождаться своей цели на8050.
На этом пока все.
P.S: Сегодня могу по вашей просьбе сделать анализ какого-нибудь одного рыночного инструмента для кратко-среднесрочки Н1-Н4-D1 :)
 

Вложения

  • flares_20120308.png
    flares_20120308.png
    8 КБ · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: zx35

akela12

Активный участник
если вас не затруднит можно сделать анализ по евро Н1 среднесрок .по ганну прогнозируют уровень 1.2975. вопрос евро куда может поднятся откуда начнем снижение
 
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
Всем привет. евро и киви закрыл в конце пятницы. Возможно, что зря.

По евро:
Моя цель на 1.3050 по-прежнему имеет место быть. Возросшая солнечная активность, полагаю, не даст рынкам подняться, во всяком случае, в ближайшее время. Ожидаю дальнейшего понижения. Цели 1.30 и ниже (1.2950, 1.2915).
Ваша цель вполне может отработать, но именно такой у меня нету (1.2975). Ранее 1.30 рассматривать среднесрочные покупки я точно пока не буду. Работаю только на селл.
 

Krashid

Активный участник
я тоже интересуюсь Ганом умный мужик был мне бы егошних знаний хоть бы 20% давайте я тоже буду предсказывыать а там как получится
 

Mr.Actually

Местный знаток
я тоже интересуюсь Ганом умный мужик был мне бы егошних знаний хоть бы 20% давайте я тоже буду предсказывыать а там как получится
в чем же проблема? практически все материалы, оставшиеся от жизни Ганна, есть в открытом доступе....ну...или почти в открытом, т.е их можно получить, например, через меня. А давать Вам никто ничего не будет. Каждый ищет сам :)
Вперед и с песней
 

Mr.Actually

Местный знаток
Раскладки USDCAD и EURAUD
по евроауди 1.2877 основная цель. Вторая - 1.3108, это выше по ситуации
по канадцу ожидаю сильную волатильность и прорыв вниз, у меня 0.96 примерно. Если достигнем ее, то можем свалиться еще ниже. Альтернатива - такой же сильный прорыв вверх. Так что отложки нам в помощь.
В четверг-пятницу делал разметку эту кажется....
В последние пару месяцев посвятил время изучению новой штуки интересной. Это уже не Ганн, а скорее производная от него. Метод НТА и солнечно-земная физика...ну и Закон Вибрации тоже не забываю.
Сейчас ее буду тестировать
 

Вложения

  • usdcad.gif
    usdcad.gif
    30,2 КБ · Просмотры: 51
  • euraud.gif
    euraud.gif
    25,6 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Krashid

Активный участник
На сегодня по евро сопротивление 1,3276 подержка 1,3202
 
Последнее редактирование:

Krashid

Активный участник
Раскладки USDCAD и EURAUD
по евроауди 1.2877 основная цель. Вторая - 1.3108, это выше по ситуации
по канадцу ожидаю сильную волатильность и прорыв вниз, у меня 0.96 примерно. Если достигнем ее, то можем свалиться еще ниже. Альтернатива - такой же сильный прорыв вверх. Так что отложки нам в помощь.
В четверг-пятницу делал разметку эту кажется....
В последние пару месяцев посвятил время изучению новой штуки интересной. Это уже не Ганн, а скорее производная от него. Метод НТА и солнечно-земная физика...ну и Закон Вибрации тоже не забываю.
Сейчас ее буду тестировать

Что скажите по поводу USDCAD на завтра
 

Mr.Actually

Местный знаток
блин, не успел еще один рисунок опубликовать....хотел чтобы вы дно самое поймали..по любимой паре - usdsgd
там вполне возможен сейчас перелом тренда. прикрепляю рис - сами смотрите. Заодно будет диверсификация относительная по сделке с канадцем. Одна точно уйдет в плюс...Повторяю, что жду именно сильного движняка в ближ.будущем.
По канадцу видно уже, что случилось. У меня план 0.96 и я пока от него не отступаюсь. По евро разворот 8 мая в 08.00 вниз плюс минус по Ганну, то есть там кад вверх должен пойти вместе...нужно приготовиться. Но нижняя цель по USDCAD только после середины мая аннулируется, пока сохраняется риск снижения
по EURAUD не думал, что сразу вверх пойдет. Цель нижнюю почти достиг меньше чем за неделю, я думаю что он возвратится в мою конфигурацию и пойдет по ней, но уже к верхней цели второстепенной. Там видно будет. Конфигурация для меня в силе
пока все
 

Вложения

  • usdsgd.gif
    usdsgd.gif
    28,7 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
По КИВИ хочу увидеть разворот через час-два, потом до полудня завтрашнего рост: 8100 как минимум; дальше опять падение. на 15м графике пик у меня в 11.30 gmt+3
 

Mr.Actually

Местный знаток
видимо мало того, что я хочу =) надо чтобы нзд хотел.
у меня минус небольшой. посмотрим что завтра до полудня случится
 

Mr.Actually

Местный знаток
По GBPUSD если пробьет уровень 1,6160 то пойдет в низ а если пробьет 1,6221 пойдет в верх
Подожди, Уважаемый. а при чем тут GBPUSD? я же про NZDUSD говорил, и ты процитировал :oops:
Кстати я по нему покупки закрыл в минусе небольшом и теперь жду что дальше падение продолжится. Окончание падения у меня во вторник в полдень по времени альпари
Надо кстати заметить, что по уровням Мюррея 0.7995 - очень сильное сопротивление
 
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
Уважаемый профи а на сколько обвалится и откуда аналитика пожалуйста
Золото идет к 1600, и конца падению я не вижу пока что. Сейчас 1623 жду, может ниже. Будет сильный движняк. Поставлю еще на всякий случай отложку на 1640 на покупку. Аналитика из головы, а объясняю я редко, откуда и что берется. Это мое правило
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх