LABA - математическая торговая система

##Alex##

Элитный участник
Продолжайте поддерживать мою тему, не отвлекайтесь



...что я и делаю... а то ветка засохнет..... расскажи немного о себе... ты пишешь, живёшь в Германии, торгуешь на бирже с 91-го... С какого года живёшь в Германии и сколько тебе лет?.... по фото тебе лет 40 - 45, если конечно это ты на фото
 

aulrih

Активный участник
...что я и делаю... а то ветка засохнет..... расскажи немного о себе... ты пишешь, живёшь в Германии, торгуешь на бирже с 91-го... С какого года живёшь в Германии и сколько тебе лет?.... по фото тебе лет 40 - 45, если конечно это ты на фото
Ещё раз, переходите на вы.
 

aulrih

Активный участник
А какой смысл мне отвечать на твои вопросы?
 

aulrih

Активный участник
...понятно ...тебе смысла нет
Понимаешь, все, что я здесь не написал, обс..тся. Я понимаю подобную реакцию: зависть, неуверенность в себе, ограниченность во взглядах. Даже мое хобби - писать и читать детям сказки - было высмеяно, как нечто недостойное. Мне это неприятно. Поэтому я не хочу больше писать что-то, что не касается торговли. И даже тут нашлась тема для обс..ра: круглые уровни (при этом мне никто не может объяснить, почему на круглых уровнях часто происходит флет или ложные пробои).
 

##Alex##

Элитный участник
Понимаешь, все, что я здесь не написал, обс..тся. Я понимаю подобную реакцию: зависть, неуверенность в себе, ограниченность во взглядах. Даже мое хобби - писать и читать детям сказки - было высмеяно, как нечто недостойное. Мне это неприятно. Поэтому я не хочу больше писать что-то, что не касается торговли. И даже тут нашлась тема для обс..ра: круглые уровни (при этом мне никто не может объяснить, почему на круглых уровнях часто происходит флет или ложные пробои).


... я очень долго работал на бирже... сделал такие убытки, которые тебе и не снились (в этом я уверен).... и в себе, что касается форекса, я теперь очень уверен... и я уверен в том, что у тебя ничено не получается, иначе ты бы не искал инвесторов с копеечными депо.... Завидовать тебе?.... нет, не завиду..... но и помочь не могу
 

scalper

Почетный гражданин
Антон, дружище, при равных стопе и тейке Ваш депо будет сжираться спредом.
А в периоды низкой ликвидности (спред сравним с дневной свечой), сделки будут убыточными.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Антон, дружище, при равных стопе и тейке Ваш депо будет сжираться спредом.
А в периоды низкой ликвидности (спред сравним с дневной свечой), сделки будут убыточными.
бредятина, которую пишут околофорексные говноблоггеры, рерайтя друг у друга этот бред. Соотношения тп к сл роли не играет, играет только матожидание, вероятность.
1к1 нормальное соотношение, я бы сказал отличное, психологически и математчиески. Если прогноз хоть какой-то есть, потихоньку система в + вытянет, если нет, пойдет на ликвидацию депо из-за спреда.
 

scalper

Почетный гражданин
Соотношения тп к сл роли не играет, играет только матожидание, вероятность.
1к1 нормальное соотношение, я бы сказал отличное, психологически и математчиески. Если прогноз хоть какой-то есть, потихоньку система в + вытянет, если нет, пойдет на ликвидацию депо из-за спреда.
Хня, которую пишут неторгующие копипостеры. При нормальном распределении никакая система ничего не вытянет.
Ну чё? Может проведем тест онлайн, знаток?
 

aulrih

Активный участник
Антон, дружище, при равных стопе и тейке Ваш депо будет сжираться спредом.
А в периоды низкой ликвидности (спред сравним с дневной свечой), сделки будут убыточными.
Добрый день! Согласен с вами. Так обычно и происходит. Но у немецких фьючерсов фиксированный спред (3р.р. при ТР 200р.р.).
 

aulrih

Активный участник
... я очень долго работал на бирже... сделал такие убытки, которые тебе и не снились (в этом я уверен).... и в себе, что касается форекса, я теперь очень уверен... и я уверен в том, что у тебя ничено не получается, иначе ты бы не искал инвесторов с копеечными депо.... Завидовать тебе?.... нет, не завиду..... но и помочь не могу
Еще раз! Я не торгую на форексе. Я не вижу смысл раскручивать депозит с одного миллиона до двух-трех (только минимальный депозит дает эффект роста). Я не описываю свои сновидения доходов и убытков. Я не ищу инвесторов, а предлагаю обратить внимание на мою систему торговли. И главное, хотите общаться - обращайтесь вежливо. Даже в немецкой и в чешской грамматике есть уважительное обращение к собеседнику.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Хня, которую пишут неторгующие копипостеры. При нормальном распределении никакая система ничего не вытянет.
Ну чё? Может проведем тест онлайн, знаток?
при нормальном распределении вам, товарищ, и боженька не поможет. Во чудак человек, думаю поставлю стоп 5 пп, а тейк 5000, от дохера заработаю!!! :ROFLMAO:
 
Верх