LiteForex - обсуждение работы

Мимино

Заблокирован
В связи с последними событиями на КРОУФР с учатием Майзуса услуга страхования депозитов выглядит символично =)))

Прям так и символично :) это реальная услуга по страхованию от компании, и теперь каждый застраховавший свой счет трейдер может быть спокоен за свои депозиты вне зависимости от исхода торговли, данная услуга позволит застраховать до 100% депозита и вернуть его в случае потери.
 

nitar

Почетный гражданин
Прям так и символично :) это реальная услуга по страхованию от компании, и теперь каждый застраховавший свой счет трейдер может быть спокоен за свои депозиты вне зависимости от исхода торговли, данная услуга позволит застраховать до 100% депозита и вернуть его в случае потери.
А что эта услуга и документально подтверждена выпиской из страховой компании, и какой тогда. доукументик то есть хоть
 

REALPAMM

Заблокирован
А что эта услуга и документально подтверждена выпиской из страховой компании, и какой тогда. доукументик то есть хоть

это страхование из раздела бонусов, то есть страховка выплачивается из расчета отработки лотов)))

Пример:
I) Депозит 500 $
Величина страхуемой суммы 40% от депозита
Соответственно страховая выплата $200
Необходимый объем завершенных сделок 60 лотов*
II) Депозит 500 $
Величина страхуемой суммы 90% от депозита
Соответственно страховая выплата $450
Необходимый объем завершенных сделок 90 лотов*
 

Gorwin

Заблокирован
А что эта услуга и документально подтверждена выпиской из страховой компании, и какой тогда. доукументик то есть хоть

При открытии счета вы ставите галку на опцию страхование, выбираете какую сумму депозита страхуете, и с этого момента ваш счет застрахован официально. А по поводу документика...)) компания LiteForex – юридическое лицо, обеспечивающее заключение сделок и проведение всех необходимых расчетов с клиентами в соответствии с настоящим Регламентом.
 

REALPAMM

Заблокирован
При открытии счета вы ставите галку на опцию страхование, выбираете какую сумму депозита страхуете, и с этого момента ваш счет застрахован официально. А по поводу документика...)) компания LiteForex – юридическое лицо, обеспечивающее заключение сделок и проведение всех необходимых расчетов с клиентами в соответствии с настоящим Регламентом.

страховка это конечно хорошо, но что бы получить страховочку нужно выполнить ряд условий, которые не очень то просты, плюс конечно же есть в такой акции, но ясно то, что это не халявная страховка.;)
 

KiWi

Заблокирован
страховка это конечно хорошо, но что бы получить страховочку нужно выполнить ряд условий, которые не очень то просты, плюс конечно же есть в такой акции, но ясно то, что это не халявная страховка.;)

мне так страховка не к чему, рассчитывать на слив я не собираюсь, а солью так мне и страховка не нужна будет, есть обычные бонусы, а это почти тоже самое, но лучше через ребейт сервис работать, там вообще головняка нет, сразу понятно за что чего получаешь.
 

Мимино

Заблокирован
страховка это конечно хорошо, но что бы получить страховочку нужно выполнить ряд условий, которые не очень то просты, плюс конечно же есть в такой акции, но ясно то, что это не халявная страховка.;)

Ага, условия не простые, тут халявы нет :) и потрудиться придется, если к примеру депо 500$, при страхуемой суммы 40% от депо, тогда страховка будет 200$, а необходимый объем отработки 60 лотов.
 

REALPAMM

Заблокирован
Ага, условия не простые, тут халявы нет :) и потрудиться придется, если к примеру депо 500$, при страхуемой суммы 40% от депо, тогда страховка будет 200$, а необходимый объем отработки 60 лотов.

то что год дается на это дело, упрощает многие моменты, за год можно все успеть:D
 

Liberal

Заблокирован
Для центовых счетов еще интереснее) объем для отработки в 100 раз больше.

Оно и понятно, размер лота в $ на Real равен - 100000, на центовом счете размер лота равен 1000$, а значит отработка должна быть в 100 раз больше в лотах, чем на счету Real.
 

REALPAMM

Заблокирован
Ну да, 1 год - срок немалый, и кстати.. пример приведен для счета типа REAL, а для счетов типа NDD и STP объем лотов в 10 раз больше.

тут еще небольшое уточнение , при подсчете объема сделок по инструментам группы CFD применяется коэффициент 0.1.
 

KiWi

Заблокирован
заметил некие изменения в МТ4, прочитал на одном форуме проверил, действительно после скачивания терминала по новой информация "о программе" поменялась, метаквоты порядок видно навели)))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 23
  • 2.jpg
    2.jpg
    32 КБ · Просмотры: 25

chocolate

Гуру форума
И какое это отношение к компании имеет? К теме о терминале - да, согласен. Но компания то причем?
 

KiWi

Заблокирован
И какое это отношение к компании имеет? К теме о терминале - да, согласен. Но компания то причем?

без терминала не может быть компании, а компании без терминала, это одно целое, я обратил внимание на некие перемены которые произошли в отношении ДЦ и МТ4, для меня это интересная новость, теперь и в шапке терминала SiGTrader заменили на LiteForex и принтскрины с терминала теперь сохраняются не с логотипом SiGTrader, а LiteForex и это все мне было очень интересно.:)
 

REALPAMM

Заблокирован
без терминала не может быть компании, а компании без терминала, это одно целое, я обратил внимание на некие перемены которые произошли в отношении ДЦ и МТ4, для меня это интересная новость, теперь и в шапке терминала SiGTrader заменили на LiteForex и принтскрины с терминала теперь сохраняются не с логотипом SiGTrader, а LiteForex и это все мне было очень интересно.:)

вообще то уже более 2-х месяцев назад все в порядок привели, мне щас у Лайта понравилось что DJ новости в терминал МТ4 транслируют целиком без ограничений, очень удобная тема.
 

Мимино

Заблокирован
тут еще небольшое уточнение , при подсчете объема сделок по инструментам группы CFD применяется коэффициент 0.1.
К слову, такой же коэффициент 0.1 при подсчете объема сделок по торговым инструментам XUAUSD, XAUEUR, XPTUSD, XPDUSD. Кароче, я чуть не запутался) сижу вот с калькулятором, голову ломаю, с ходу так и не подсчитаешь :D
 

Мимино

Заблокирован
без терминала не может быть компании, а компании без терминала, это одно целое, я обратил внимание на некие перемены которые произошли в отношении ДЦ и МТ4, для меня это интересная новость, теперь и в шапке терминала SiGTrader заменили на LiteForex и принтскрины с терминала теперь сохраняются не с логотипом SiGTrader, а LiteForex и это все мне было очень интересно.:)

Не спорю, смена бренда штука сурьезная ;) и народ должен быть в курсе..)
 

Gorwin

Заблокирован
вообще то уже более 2-х месяцев назад все в порядок привели, мне щас у Лайта понравилось что DJ новости в терминал МТ4 транслируют целиком без ограничений, очень удобная тема.

Это на счетах Real, NDD и STP новости DJ без ограничений, а вот на центовике одни заголовки, что не айс канешна, я за то чтобы и на типе счета Lite были полные новости.
 

Мимино

Заблокирован
Это на счетах Real, NDD и STP новости DJ без ограничений, а вот на центовике одни заголовки, что не айс канешна, я за то чтобы и на типе счета Lite были полные новости.

Пожалуй, только в этом и ущемляются счета Lite,
во всем остальном тот же спектр торговых инструментов и исполнение 1-3 сек.
кстати, еще по рибейтам у металлов изменения,
где улучшили условия)
 
Верх