Любой таймфрейм - 100% отработка

bundesss

Активный участник
Около суток или двух

Я бы начинал рассматривать продажу на сутки завтра во второй половине.
Сугубо личное мнение, не навязываю. Все может поменяться к завтрашнему утру. Пока что так. К сожалению, завтра буду по работе в командировке. Если будет возможность заглянуть, то постараюсь помочь с более точным прогнозом.
И имейте ввиду, что GBPUSD глобально разворачивается наверх на дневном графике (это динамика на квартал примерно).
 

bundesss

Активный участник
EURUSD | M1 | BUY | 1.24777

Я ТП сунул на 1.24924. Просто так. От балды.)))
 
Последнее редактирование:

Рина

Местный житель
любопытная темка! Спасибо, вошла по последнему Вашему сигналу,поглядим что из этого получится.
А как долго будете сигналить? и хотелось бы услышать вообще про цель создания темы. вот это не ответ на мой вопрос? :)
Всех люблю! Миру мир!
 

bundesss

Активный участник
Ребят, ордера в силе для М1 ближайшие 2-4 часа. Для других фреймов соответственно. Дальше конечно может быть продолжение тенденции, но это по сути уже другой сигнал. ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ВСЕХ ВХОДИТЬ И ВЫХОДИТЬ ТОЛЬКО ПО СВОЕЙ СИСТЕМЕ.
 

andd7272

Местный знаток
На дальнейшие возгласы andd7272 о том, что я сольюсь через несколько дней не реагирую.
я объективно оценивал ваши сигналы, 100% попадания не было, но направление у вас в большинстве случаев верное. В любом случае желаю вам удачи и профита!
 

bundesss

Активный участник
Я бы начинал рассматривать продажу на сутки завтра во второй половине.
Сугубо личное мнение, не навязываю. Все может поменяться к завтрашнему утру. Пока что так. К сожалению, завтра буду по работе в командировке. Если будет возможность заглянуть, то постараюсь помочь с более точным прогнозом.
И имейте ввиду, что GBPUSD глобально разворачивается наверх на дневном графике (это динамика на квартал примерно).

Удалось таки добраться до компьютера. Как и обещал - стараюсь помочь: не советую вообще ее сегодня продавать. Ну если есть дикое желание то осторожненько до конца дня. А так на "сейчас" она планирует только вверх на пару суток.:not-bad:
 

bundesss

Активный участник
EURUSD | M1 | BUY | часов до 4-5 | Ищите точку входа по своей системе | Если кто-то хочет войти прямо сейчас или думает, что прозевал это движение - обрадую - нет - будет через несколько минут откат.
 

bundesss

Активный участник
любопытная темка! Спасибо, вошла по последнему Вашему сигналу,поглядим что из этого получится.
А как долго будете сигналить? и хотелось бы услышать вообще про цель создания темы. вот это не ответ на мой вопрос? :)

Рина, добрый день. Зря Вы мой последний сигнал попробовали. Как я и говорил, у меня просадки бывают по прогнозу, а из-за того что ночной флет - это сугубо медленное и коридорное движение, то оно спустилось еще на десять пунктов и там начало колбасить. Поэтому с гордостью говорю, что это мой ПЕРВЫЙ минус 8 пунктов!)) Хехехей! Больше ночью торговать не буду. Ну его к черту.

Долго ли буду сигналить? Да хоть всю жизнь, пока это вам не надоест. Я создавал эту ветку для своих заметок и вообще не вижу проблемы писать сигналы. Мне не жалко. Мнение, что рубил бы и не отсвечивал - не принимаю. Потому что не понимаю, как связана рубка денег и писанина на форуме. Мне нравится - вот и все.
Цель создания - наверно как самоотчет перед самим собой, что двигаюсь в правильном направлении. По-крайней мере показатели моего стейта меня радуют. А по прошествии времени можно будет перечитать, проанализировать мысли и сделать выводы. Как говорится "что написано пером...".

А миру безусловно мир!:embrace:
 

bundesss

Активный участник
EURUSD | M1 | BUY | часов до 4-5 | Ищите точку входа по своей системе | Если кто-то хочет войти прямо сейчас или думает, что прозевал это движение - обрадую - нет - будет через несколько минут откат.

А вот и откатик начинается...o_o
 

bundesss

Активный участник
Откат длинный. Сам не вошел и вам на покупку не советую.

Ожидаю продажи на EURUSD.

Так иногда бывает, что продажа буквально пожирает покупку.
На скрине то что должно было быть час назад (красным) и то что будет (синим), опять же на текущий момент. Сегодня что-то неадекватное происходит, сложно отследить тенденцию. Флетить наверно будет много. (только умоляю, не воспринимайте эту синюю стрелочку как тенденцию до конца 2016 года. Это всего на пару часиков, это ж минутный график)
 

Вложения

  • EURUSDM102122014.PNG
    EURUSDM102122014.PNG
    30,4 КБ · Просмотры: 57

bundesss

Активный участник
С 19:00 по МСК на EURUSD только покупки
 
Последнее редактирование:
Верх