Логика Движения Цены

YYYYY3

Новичок форума
на словах все умные
а сделку если открыть, она у вас в минусе будет, а депозит в сливе )))
ну или там будет малюсенькая прибыль и вы гордо скажите вот мои 0,5%, в жопу запихни эти о,5 процента, нам нужны 1000 %, а на это у вас кишка тонка, тут вы перестаете понимать всё во что верили и что говорили умное.
а если так берем паритет от него выставляем ордера только лимит ... ну и собственно диапазон флета рынка ))

я рассматривая 28 пар )) в неделю в +)

ну обычная сетка только не на паре ));)

только давайте спред мне в упрек не ставить )))

я уже писал не помню в какой ветке на рынке всегда флет))
 

YYYYY3

Новичок форума
брокер еще какая нить канитель ... мы про .. тема ветки какая?))

все решаемо ))

брокер поставит ))) расширит в 5-10 раз (что часто) и горела твоя сетка синим пламенем )))
ок возьмем любой месяц))) пусть выставляет = это не поможет))

единственное тут чтоб нефть не в минуса или что там последнее то франк вроде)))

смысл в том что если есть возможность выставить ордер ))) , то все решаемо)))

даже без полного его исполнения)

брокер поставит ))) расширит в 5-10 раз (что часто) и горела твоя сетка синим пламенем )))
а у вас интересная система но не мое ) , наблюдаю);)
 

YYYYY3

Новичок форума
я написал = мне интересно )

если мат частью обладающие подтянуться , а то я не очень)) ахаха.. то родим)

мое мнение = нет логики = ваще )) есть только флуктуации )

напишу проще и чем мельче хождение цены тем заметней ))
 

sergdekor

Местный житель
Эта тема, на Форуме - Исключительно только Логика Движения Цены.

Приветствуется обсуждать


1) НЕ рисующие Индикаторы
2) Рабочие Торговые системы
3) Технический анализ рынка
4) Фундаментальный анализ рынка
5) Экономический календарь рынка

Запрещено обсуждать
друг друга переходить, на личность,
ругаться, всё что, не касается темы трейдинга торговли,

на Финансовом рынке по Логике Движения Цены!
Дружище это тебе в ветку Draguas2 надо, тем логика цены расписана...
 

garry119

Гость
логика движения цены на форексе проста.
когда в дело входят крупные игроки, там к примеру центробанки с намерением сдвинуть курс своей валюты, то есть девальвацию провести как правило в нынешних условиях, то все спекулянты дружно как один запрыгивают в этот поезд.
и маркетмейкер остается один на один против рынка и толпы.
он обязан исполнять сделки, ибо деньги это товар с абсолютной ликвидностью и скупает все за свой счет.
работа у него такая, ибо если он не будет все скупать, то рынок закроется и деньги потеряют свою ликвидность. ( так было, кстати, в 92-м, когда Сорос обваливал фунт. Банк Англии закрылся и отказался скупать свою валюту.)
маркетмейкер становится похожим на зайца во время гона и вся его задача самому удержаться на плаву.
поэтому он тут же сдвигает цену после каждой сделки, чтобы следующие игроки уже продавали по другой цене, которая более выгодна маркетмейкеру. так же он на каждой крупной сделке уширяет спред, тем самым давая фору себе и как бы говоря игрокам "ребята, ваша прибыль и мой убыток начнется не тут, а чуть дальше".
раньше на волатильности когда то были и шпильки при уширении спреда на выполнении маркетмейкером крупных лотов.
когда же на форексе нет серьезных игроков и крупных лотов, то это флет, который так и называют "рынок маркетмейкера", ибо в это время там никого нет кроме самого маркетмейкера с его пустыми ордерами без исполнения, которыми он раскачивает рынок показывая, что он как бы там вроде работает.
то есть, цена отображает состояние баланса маркетмейкера и ничего более.
это все, что нужно знать каждому о логике рынка форекс

P.S.
все остальное там про то, что кто то там гоняется за чьими то стопами полная чепуха и домыслы дилетантов, которым кажется, что маркетмейкеры хотят остоплосить их пятицентовые сделки на какой то кухне. в действительности это они просто открывают плохие сделки

я осознаю, .что найдется куча болванов не способных понять изложенное выше и пытающихся бестолково троллить, но тем не менее для тех, кто серьезно задается этим вопросом сия информация будет кстати
пару слов в дополнение:
когда маркетмейкер скупает, к примеру, на миллиард какой то валюты против тренда за свой счет, то смотрит на свой баланс портфеля валют на сколько он сдвинулся в процентах от заданного паритета.
и сдвигает цену так, чтобы этот баланс выровнялся в процентном соотношении за счет изменения цены.
и ничего более там нет. все остальное глупости и чепуха дилетантов
 

YYYYY3

Новичок форума
пару слов в дополнение:
когда маркетмейкер скупает, к примеру, на миллиард какой то валюты против тренда за свой счет, то смотрит на свой баланс портфеля валют на сколько он сдвинулся в процентах от заданного паритета.
и сдвигает цену так, чтобы этот баланс выровнялся в процентном соотношении за счет изменения цены.
и ничего более там нет. все остальное глупости и чепуха диле
пару слов в дополнение:
когда маркетмейкер скупает, к примеру, на миллиард какой то валюты против тренда за свой счет, то смотрит на свой баланс портфеля валют на сколько он сдвинулся в процентах от заданного паритета.
и сдвигает цену так, чтобы этот баланс выровнялся в процентном соотношении за счет изменения цены.
и ничего более там нет. все остальное глупости и чепуха дилетантов
близко , но не то)) увы)
 

YYYYY3

Новичок форума
пару слов в дополнение:
когда маркетмейкер скупает, к примеру, на миллиард какой то валюты против тренда за свой счет, то смотрит на свой баланс портфеля валют на сколько он сдвинулся в процентах от заданного паритета.
и сдвигает цену так, чтобы этот баланс выровнялся в процентном соотношении за счет изменения цены.
и ничего более там нет. все остальное глупости и чепуха дилетантов
давайте с паритетом определимся )))
 

YYYYY3

Новичок форума
ну хорошо что определим за паритет ?Рынка?
 
Последнее редактирование модератором:

YYYYY3

Новичок форума
так напишу , потом удалите(модеры) не пары , а рынка))
 

YYYYY3

Новичок форума
про теорию валютного коридора я рассказывал ещё года 2-3 назад...

цена всегда находится в равновесии.. но и валютных коридоров всегда несколько ;)
P.S. за пределами валютного коридора наступает хаос :devilish:
но и валютных коридоров всегда несколько ;)
P.S. за пределами валютного коридора наступает хаос :devilish:
)) наш вы любезный)) и првильный , НО))
 
Последнее редактирование модератором:

YYYYY3

Новичок форума
ты пиипец.. тебе картинки снова выложить, где я тебе мат.часть объяснял? :unsure:
а теперь ты рассказываешь мою тему своими словами... или ты в ускоренном порядке прочитал учебники по экономике и фин.менджменту?? :ROFLMAO::ROFLMAO:
на те ссылку.. здесь уже всё адаптировано под МТ4 = https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1607501
бог с ними прибыль с нами ))%)
но на вопрос выше интересен ваш ответ 0?
 
Верх