Татьяна Афанасьева

Новичок форума
FXOpen Denis, компания ведёт законную деятельность и я уже описывала принцип, по которому осуществляется работа программы «Mill-invest». Стабильная доходность обеспечивается страховым фондом компании.
С документами Mill Trade можно ознакомиться на официальном сайте.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, сформулируйте их, пожалуйста, в корректной форме и я с удовольствием отвечу.
nitar, вывод средств в нашем дилинговом центре осуществляется корректно, согласно регламента. Как я уже сказала, наши специалисты стараются обрабатывать заявки в максимально короткие сроки.
=SOLO=, ознакомиться с Договором Вы можете в одноимённом разделе нашего официального сайта. Заказать бумажный аналог можно, обратившись в саппорт компании.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
FXOpen Denis, компания ведёт законную деятельность и я уже описывала принцип, по которому осуществляется работа программы «Mill-invest». Стабильная доходность обеспечивается страховым фондом компании.
С документами Mill Trade можно ознакомиться на официальном сайте.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, сформулируйте их, пожалуйста, в корректной форме и я с удовольствием отвечу.
nitar, вывод средств в нашем дилинговом центре осуществляется корректно, согласно регламента. Как я уже сказала, наши специалисты стараются обрабатывать заявки в максимально короткие сроки.
=SOLO=, ознакомиться с Договором Вы можете в одноимённом разделе нашего официального сайта. Заказать бумажный аналог можно, обратившись в саппорт компании.

Зачем вы даёте ответ на вопрос, который я не задавал? Алгоритм сбился?
 

asd ds

Активный участник
бла бла бла... все не так печально пока компания платит)
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Я предоставляю ответы на все заданные вопросы пользователей, так как считаю необходимым прояснить обсуждаемые моменты и предоставить достоверную информацию о работе нашего дилингового центра.
 

asd ds

Активный участник
Лично я не влаживал в мл 7 или как там его, но торговал сам, много не удалось заработать, но вывели все без проблем.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Я предоставляю ответы на все заданные вопросы пользователей, так как считаю необходимым прояснить обсуждаемые моменты и предоставить достоверную информацию о работе нашего дилингового центра.

Повторю вопрос. Зачем мне ответили на вопрос, который я не задавал? Алгоритм сбился?
 

=SOLO=

Почетный гражданин
=SOLO=, ознакомиться с Договором Вы можете в одноимённом разделе нашего официального сайта. Заказать бумажный аналог можно, обратившись в саппорт компании.

Где можно скачать договор в электронном виде на сайте компании?




******



Зачем вы даёте ответ на вопрос, который я не задавал? Алгоритм сбился?


Она и мне отвечает на вопрос который я не задавал:facepalm:
Что с ней?:facepalm:
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
FXOpen Denis, вопросы, на которые я ответила, были заданы Вами выше.
nitar, для нас важно обеспечивать безопасность процедуры осуществления клиентских платежей — это одна из первоочерёдных задач. Вывод осуществляется согласно регламента. Наши специалисты всегда стараются рассматривать запросы в максимально короткие сроки. Если у Вас есть какие-либо вопросы, Вы можете обратиться в службу клиентских платежей для получения более детальной информации.
=SOLO=, электронная версия Договора представлена на официальном сайте дилингового центра, в соответствующем разделе.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Все . Провал . Финансовые пирамиды запретили и в России. Сейчас начнется скамопад и паника.

Скоро вас прижучат

_http://www.mmmoneysave.tk/2013/12/16-10.html

Сегодня, 16 декабря, профильный комитет Думы одобрил законопроект, который вводит уголовную ответственность за создание и управление финансовой пирамидой с максимальным наказанием до 10 лет лишения свободы и рекомендовал палате принять его в первом чтении.

Под определением «финансовая пирамида» понимается «правовая конструкция продолжаемого преступления, совершаемого в форме промысла». Законопроектом предлагается дополнить УК РФ новой статьей, предусматривающей наказание в виде штрафа в размере до 300 тысяч рублей или в размере дохода за период до двух лет, либо лишения свободы на срок до 5 лет, сообщает «ЗАКС.ру».

Если деяние связано с привлечением денежных средств населения в крупном размере или оно причинило значительный ущерб гражданину, штраф может составить до 500 тысяч рублей, а лишение свободы — увеличиться до 6 лет. Если привлекались средства населения в особо крупном размере, предлагается предусмотреть лишение свободы до 10 лет с возможным штрафом до одного миллиона рублей.



Согласно действующему законодательству, за обман населения преступники привлекаются к уголовной ответственности за мошенничество. Однако злоумышленники уходят от наказания, используя новую модель «пирамиды» - потенциальным вкладчикам сообщается о том, что выплаты им будут производиться за счет средств, полученных от других вкладчиков, и что в определенный момент выплаты дохода могут прекратиться, пишет "Мой район".

Напомним, в 2011 году знаменитый Мавроди объявил о создании МММ-2011. Принцип действия пирамиды был основан на операциях с "МММ-долларами", курс которых устанавливал сам Мавроди. Вкладчикам была обещана доходность в несколько сотен процентов в год, при этом участников предупреждали, что они могут потерять свои средства.

Журнал Forbes еще в марте предположил, что "МММ-2011" рухнет в июне 2012 года, а в мае это мнение подтвердил преподаватель Высшей школы экономики Генрих Пеникас. 16 июня Сергей Мавроди объявил о прекращении работы "МММ-2011".

Сергей Мавроди получил известность в середине 1990-х годов, став основателем "МММ" - первой российской финансовой пирамиды.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Организовать Финансовую пирамиду перед выходом закона был грамотный ход.
По всем ресурсам пирамида удивленно трубит, что ее не обоснованно заносят в черные списки.
Если по закону Лохомельницу признают пирамидой, другого ответа перед кинутыми инвесторами и не будет - Не обоснованно, мы не такие, но деньги вам отдать не можем, потому что (вставить что угодно).....
 

Маслов

Заблокирован
Организовать Финансовую пирамиду перед выходом закона был грамотный ход.
По всем ресурсам пирамида удивленно трубит, что ее не обоснованно заносят в черные списки.
Если по закону Лохомельницу признают пирамидой, другого ответа перед кинутыми инвесторами и не будет - Не обоснованно, мы не такие, но деньги вам отдать не можем, потому что (вставить что угодно).....

МИЛЛ -Трейде не с неба упала . Она просто какой-то уже раскрученный ДЦ с новым названием или дочернее отделение от ДЦ. Слишком резво они вошли в этот бизнес да ещё с лицензиями полученными незаконно. Думаю эти люди найдут способ обойти закон и в этот раз.
 

bulletfx

Заблокирован
МИЛЛ -Трейде не с неба упала . Она просто какой-то уже раскрученный ДЦ с новым названием или дочернее отделение от ДЦ. Слишком резво они вошли в этот бизнес да ещё с лицензиями полученными незаконно. Думаю эти люди найдут способ обойти закон и в этот раз.

как они получили лицензии? какие люди? чей закон?
 

bulletfx

Заблокирован
отвечает вам этот бот , а вы как свора детей вокруг погремушки , эй ой уау , да таких контор на этом форуме кругом , и они вам песни тоже напоют....
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
=SOLO=, Mill Trade — это дилинговый центр. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества своим клиентам и ведём законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы. С ними можно ознакомиться на официальном сайте компании. Mill Trade продолжает работу в штатном режиме.
Маслов, наш дилинговый центр абсолютно независим и является самостоятельной компанией.
Мы являемся международной компанией и действуем согласно международного законодательства.
 

alexstup

Активный участник
Татьяна.
Согласно какому закону вы ведете деятельность на валютном рынке?
Какое из типов международного законодательства используется в вашем случае?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, наша компания зарегистрирована на Маршалловых о-вах и действует в соответствии с законодательством территории регистрации. Данная регистрация дает нам право сотрудничать с клиентами практически по всему миру. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке.
 

nitar

Почетный гражданин
alexstup, наша компания зарегистрирована на Маршалловых о-вах и действует в соответствии с законодательством территории регистрации. Данная регистрация дает нам право сотрудничать с клиентами практически по всему миру. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке.

Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете,
 

alexstup

Активный участник
Татьяна.
Согласно какому закону вы ведете деятельность на валютном рынке? Интересуют пункты закона и сам закон.
Какое из типов международного законодательства используется в вашем случае? Вы пишете, что "действует в соответствии с законодательством территории регистрации" и одновременно "действуем согласно международного законодательства", вы вводите в заблуждение клиентов.

голосую за бан миллтрейда.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, таков регламент компании. Мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме.
alexstup, я предоставляю достоверную информацию о работе компании. Mill Trade сотрудничает с клиентами практически по всему миру и мы имеем все необходимые документы для осуществления своей деятельности на валютном рынке.
Те, кто уже сотрудничает с нами, на собственном опыте убедились в качестве предоставляемого сервиса.
 
Верх